Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Что делать, если вы забыли в ручной клади запрещенную к провозу в салоне самолета вещь

  • 1
    2015-01-16 00:14:03
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я сегодня умудрилась забыть в сумке дорогой нож. До чертиков жалко было его выкидывать, начала канючить на ломаном английском, чтобы его передали с экипажем. Почему-то это импосибль. Зато нашли другой выход: предложили мне "досдать" багаж, и в эту сумку положить нож. Так что я, совершенно обалдевшая, засунула нож в сумку, которую планировала взять в салон, в сопровождении сотрудника аэропорта вышла из пасконтроля назад, сдала ее в багаж и была сопровождена обратно. Мой бординг пасс весь в штампах.

    Спрашивается, на какой икс я не вытащила из этой сумки теплые вещи, и не положила туда газовый баллончик, который они не обнаружили, а я от волнения не сообразила и его тоже переложить в багаж? Если его обнаружат в Дубаи - что говорить? Что это освежитель рта?
  • 2
    16 янв. 2015
    SHVETA
    Elena Vasta сказал(а):
    Спрашивается, на какой икс я не вытащила из этой сумки теплые вещи, и не положила туда газовый баллончик, который они не обнаружили, а я от волнения не сообразила и его тоже переложить в багаж? Если его обнаружат в Дубаи - что говорить? Что это освежитель рта?
     ДА!!! И в доказательство прыснуть в рот какому-нибудь тупому чинарю!!!)))))
  • 3
    16 янв. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    газовый баллончик, который они не обнаружили
     как же "хорошо" работают службы контроля в индийском аэропорту!
  • 4
    16 янв. 2015
    niil
    Elena Vasta сказал(а):
    Спрашивается, на какой икс я не вытащила из этой сумки теплые вещи, и не положила туда газовый баллончик, который они не обнаружили, а я от волнения не сообразила и его тоже переложить в багаж? Если его обнаружат в Дубаи - что говорить? Что это освежитель рта?
     %-)))
  • 5
    16 янв. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    как же "хорошо" работают службы контроля в индийском аэропорту!
     Дубаи тоже прошла спокойно) Наверное все считают его за маленькое косметическое средство.

    Ножик доехал домой! Так что не обязательно выкидывать в корзину, обливаясь слезами, дорогую вам вещь. Можно выйти из положения, если постараться
  • 6
    16 янв. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     Дубаи тоже прошла спокойно) Наверное все считают его за маленькое косметическое средство.
     Службу досмотра аэропортов на мыло !