Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Можно ли верить таким сайтам ?

  • 1
    20 дек. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вниманию самостоятельных туристов!!! Будьте внимательны!!! Группа компаний "Аэрофлот" информирует Вас о ЗАПРЕТЕ сотрудничества с интернет ресурсом One2fly (www.one2fly.com), в части касающейся продажи пассажирских авиаперевозок на рейсы «Аэрофлот». Пожалуйста будьте внимательны при покупке билетов через интернет ресурсы!!! Чтобы не испортить себе поездку- покупайте билеты в проверенных агентствах или на сайте "Аэрофлот".

     Ваша "Академия путешествий" (3452) 755 -750
  • 2
    26 янв. 2015
    IrinaVolga (модератор)

    Египет, включая выходные от 6849 рублей. Хургада.
    Четверг, 22.01.2015, 19:37 Вылет: 28.01 на 4 ночи. Стоимость 6849 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Zahabia Village & Beach Resorts 3*+, включая прямой авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтрак + ужин. Дополнительно топливный сбор 2645 рублей.

    Я отдыхала в этом отеле. Там ПОТРЯСАЮЩИЙ коралловый риф в пределах пляжа. За 8000 скатать искупаться в море ... Чому ж я не сокил москвичка ...

    Или я зря расстраиваюсь и это всё блеф ?

  • 3
    26 янв. 2015
    _newra (модератор)
    Не знаю насчет этого сайта, но через Чиптрип я ездила в Египет очень дешево. Правда, года 3 назад. А сейчас Египет демпингует, да еще и низкий сезон, почему нет?
  • 4
    26 янв. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    _newra  , в Минске есть офис чиптрипа ?
  • 5
    26 янв. 2015
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    _newra  , в Минске есть офис чиптрипа ?
    нет, в Москве покупала. Родственники предоплату заносили, а я уже подъезжала к дате выезда и все оформляла.  
  • 6
    26 янв. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    А у этих, по ссылке, есть он-лайн оплата.  Вот и думаю ... Отправишь деньги и ... привет.