Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Траблы с сайтами - консолидаторами: avia.tickets.ru

  • 1
    07 апр. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сегодня на моих глазах  человек покупал билет на этом сайте. На оплату было выведено 18.665 рублей. Человек оплатил билет картой и распечатал,  как увидел распечатку - глаза у него полезли на лоб: окончательная стоимость билета составляла 44.000 рублей!!! 

    Открыли бегом сайт: этот же билет  заманихински стоит без топливного сбора :  17 295,  с топливным сбором - 17 295 руб, а за 44 тысячи билетов нет. Рейс тот же, класс - эконом.

     Позвонили в представительство тикетса и ждем с интересом ответа.

    Я лично заношу для себя этот агрегатор в суперчёрный список - AVIA.TIKETS.RU

     Если бы я не сидела рядом, если бы я не видела эти цены, то я бы подумала об ошибке покупателя. Но это не ошибка покупателя. Надеюсь, что это - системный глюк, но не исключено, что это афера. И что стоимость билета на один и тот же рейс падает на полторы тысячи на 5 мин - тоже выглядит странно.

    Пока ничего вразумительного ему не сказали, взяли контактный телефон и обещали связаться через 3 часа
  • 2
    08 апр. 2015
    renya
    Несколько раз пыталась купить билеты через сайты-агрегаторы, и каждый раз была похожая история: к моменту покупки цена на билет оказывалась заметно выше первоначально заявленной. Но, правда, это всегда происходило до момента оплаты.
    Вам уже ответили что-нибудь? Три часа прошли..
  • 3
    08 апр. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Не ответили, но молча прислали билет по "правильной" цене. Ни извинений, ни объяснений 
  • 4
    08 апр. 2015
    LordBear (модератор)
    так а денег сколько списали?
  • 5
    08 апр. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    так а денег сколько списали?
     Завтра узнаем, так как карту не было возможность проверить