Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Главный ДР Индомана!!!

  • 1
    2015-04-18 00:36:23
    amin
     

     
    Ну что, дождались?! В этот знаменательный, шампанскооткрывательный, феерический и фееносный день начинаем очередной год признаний в любви матери-основательнице сайта, да и вообще - всеобщей маме - Елене Прекрасной, Премудрой и прочая, и прочая Пре...  
     Леночка! Душу греет уже тот факт, что ты есть, пусть и где-то на другом конце света. Но я очень скучаю по тем временам, когда мы спокойно могли внезапно сорваться друг другу в гости... Пожелаем же друг другу еще очных встреч!
  • 2
    17 апр. 2015
    Fortuna
     


     Леночка, с Днем Рождения! 
    Да пребудут с тобой муза, удача, свет и радость!
    Да будут благосклонны Духи Дороги!
    Будь здорова! 
    Ура!!!!:)))))
  • 3
    17 апр. 2015
    Jorjetta (модератор)
     

     Столько всего хочется пожелать и сказать, что и слова то подобрать сложно.
    Леночка, с Днем рождения!
    Ты такая замечательная, добрая, отзывчивая, мудрая, чуткая, и всеми нами безмерно любимая!
    Пусть все хорошее в твоей жизни приумножится стократно. Пусть солнце светит тебе 365 дней в году. Желаю, что бы твой гостеприимный дом всегда был полная чаша. А так же от всей души желаю тебе  любви, здоровья, везения, удачи, благополучия.
    Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.
    Целую, обнимаю и люблю!
     

      

     

  • 4
    17 апр. 2015
    anikolaev (модератор)
    С днем рождения! Счастья,восторга новых открытий,любви и радости!Обнимаем и целуем.
  • 5
    18 апр. 2015
    tarjuman (модератор)
    Я опоздала поздравить первой)) .
    18 апреля- благословенный день для всех, кто знает Лену с рождения, детства, а теперь и для меня! Лена- ты мое Солнце, Волшебный Магнит, открывающий сердца и таланты, Центр нашей маленькой вселенной, куда притягиваются только чистые, добрые души, Кладоискатель- ты находишь людям радость в местах, где бывали многие и не видели того, что видишь и показываешь ты! Не говоря уже о том, что каждый день на нелегкой службе Врача даришь людям способность видеть этот мир буквально. Не знаю, кого я так уважаю и люблю в этой жизни, как тебя, Мери Джан!  
    Оставайся всегда такой же искрящейся любовью и энергией, любознательностью и юностью, которая волшебным образом не покидает тебя, гостеприимным островком в этом океане людей и событий. Береги себя, ты теперь в ответе за тех, кого приручила))
    Такой ты родилась, такой и оставайся:
     

     
  • 6
    18 апр. 2015
    staricc
    Лена, дорогая,поздравляю тебя !
  • 7
    18 апр. 2015
    enchanted
    Лена! Пусть жизнь вас как можно чаще радует свой красотой и непредсказуемостью, и поражает своим величием и его загадками! 
    Делайте то, что делает вас счастливой!
  • 8
    18 апр. 2015
    skopn67
    Оба на!Захожу с утра на форум,а тут уже гулянка вовсю)))

    Леночка,Поздравляю и желаю тебе всего,что желаешь ты себе!!!)
     

     
  • 9
    18 апр. 2015
    LordBear (модератор)
    Лена поздравляю тебя с днем рождения. Желаю оставаться тебе такой же веселой, отзывчивой. Побольше исполнения твоих мечт. Ну и процветания твоему сайту :)
  • 10
    18 апр. 2015
    oksanaS
    Лена, С Днём Рождения!
    Желаю крепчайшего здоровья, только приятных забот, прекрасных путешествий, счастья и вдохновения.  

     Пусть каждый новый день приносит только гениальные идеи и блестящие победы. Пусть на дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник! 

     
    И ещё поздравляю всех нас, с тем, что Лена у нас есть!
  • 11
    18 апр. 2015
    Улиша
    Ленусик, дорогусик!
    Поздравляю, поздравляю!
    Любви тебе и счастья!
    И дорог дальних и интересных,
    И друзей верных и понимающих,
    И здоровья и задора,
    всего самого наилучшего желаю,

    Обнимаю крепко-крепко
     

     У тебя такие розовые есть?


  • 12
    18 апр. 2015
    Aelina
    Дорогая Лена, с хэппи днём рождения! :)
    Желаю мира без границ, душевных попутчиков и однажды написать об всём об этом мемуары и что-б они стали бестселлером! ;))
     

     
  • 13
    18 апр. 2015
    Alisa
    Дорогая наша Лена, с днем рождения!!! Желаю ярких путешествий, незабываемых ощущений и впечатлений!!! Будь счастлива и спасибо за то, что ты делаешь для всех нас здесь общающихся! Целую, и вот такой весенний привет из моего огорода  :-* 

     


     
  • 14
    18 апр. 2015
    lotusik
    Поздравляю нашу Леночку, нашего капитана, с Днем Рождения!

    Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда!
    Желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, улыбчивой, позитивной, какой мы все тебя знаем и любим!

     

     

  • 15
    18 апр. 2015
    tadzh
    Леночка, дорогая! Так много слов уже сказано - под всеми подписываюсь и прими наши поздравления и самые наилучшие пожелания! Новых дорог, открытий, незабываемых впечатлений и интересных рассказов! Мы тебя очень любим!
    Мой прострел на расстоянии чувствует твой День и дарит тебе свой первый цветочек!
     

     
  • 16
    18 апр. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сегодня проснулась от бьющего в глаза солнца (забыла закрыть на ночь жалюзи) и от волнующего, с привкусом детства, предвкушения лежащего под ёлкой подарка. 

    Кинулась к ёлочке на сайт, распечатала все подарки и обмерла от их великолепия)
    Друзья мои, неужели это все моё про меня? Это про какую -то другую Лену, но я буду стараться стать такой! Может быть через много-много кальп лет, как говорит Далай Лама, но я буду такой))

    Спасибо вам, вы - мой драгоценный мир, каждый в отдельности и все вместе, спасибо за такие проникновенные поздравления, вселяющие силы и дающие вдохновение!

     Можете себе представить, что в субботний деньрожденный выходной, после прочтения поздравлений я собралась и вышла на пробежку - и это в семь утра! Сил было не меряно, и во время бега я даже помогала себе крылышками, которыми вы одарили меня.

    Спасибо вам за праздник, доберусь до дома и до сети, и ужо отпишусь подробнее)
    Ваша Лена
  • 17
    18 апр. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Этто я удачно зашла ! :-)))  Леночка , с днем рождения ! Счастья - безмерного, впечатлений - волнующих, мечт - сбывающихся!!!!
  • 18
    18 апр. 2015
    GNC343 (модератор)
    Ну, я даже не знаю, что и сказать...
    Тут петь надо, причём не попсу какую-нибудь, а кантаты и оратории.

    Вот, помню, полвека назад в детском хоре разучивали мы к очередному съезду кантату композитора Кабалевского, где были такие слова (врезавшиеся в память навсегда):

    "Нам в уши льются жаворонка трели,
    И шум ручья, и звонкий смех детей.
    Как хорошо, что в солнечном апреле
    Родился Ленин - лучший из людей!"

    У Лены с Ленином много общего (оба в апреле родились), но Лена ещё лучше. 
    Поэтому предлагаю индоманов впредь именовать "ленинцами" в честь Лены-Васты, а кантату перелицевать на новый лад (изменения, кстати, минимальные)):

    "Родилась Лена в солнечном апреле,
    Когда звенела музыкой капель.
    И землю нашу делают добрее
    Апрель и Лена, Лена и апрель.

    Пускай года летят над Индоманом,
    Пускай дорога дальняя крута;
    На путешествия всегда нас вдохновляют
    Мечта и Лена, Лена и мечта!"


    (исполню за хор и солистов при встрече))

    Это всё шуточки (хотя, прочитайте куплеты ещё раз - ведь всё правда!), а всерьёз желаю тебе, Лена, новых дорог, интересных встреч, творческих удач и успехов!
    Попросту говоря - счастья тебе!
    Мы (конкретно - я) тебя очень любим!!! 

     

  • 19
    18 апр. 2015
    Helena31
     Я Вас от всего сердца поздравляю!!! Так рада, что Вы пришли в наш мир и встретились на моем пути:)  Радости, походов, доходов:) новых приятных людей и конечно Любви! Наша любовь у Вас уже есть:)

     
  • 20
    18 апр. 2015
    Fortuna
    Ленок, ужо цветов тебе надарили и морей и гор!
    А вот тебе целая аллея жимолостей и сиреней в спальнике Москвы! 
    Назвала "Ленина аллея"
    Подрастут, приезжай гулять и любоваться :))