Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

День богат на именинников - Leka57 (Ольга), поздравляем!

  • 1
    18 апр. 2015
    tadzh
    Оленька, пусть солнышко не перестает светить на твоем пути! С Днем рождения!
     

     
  • 2
    18 апр. 2015
    Jorjetta (модератор)
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Счастья, здоровья, новых впечатлений, приятных попутчиков и исполнения всех мечт.
     

     
  • 3
    18 апр. 2015
    tarjuman (модератор)
    Ого! Оля, примите и мои искренние поздравления! Вы удивительный человек, и приключения ваши замечательные, жаль редко видим вас! Здоровья, новых дорог и счастья! 
  • 4
    18 апр. 2015
    skopn67
     И мои поздравления о Самом Наилучшем!!!)))

     
  • 5
    18 апр. 2015
    Улиша
    Оленька!
    Поздравляю тебя с Днем Рождения! 
    Счастья тебе и новых дорог!
    Солнышко, выйди из-за тучек, мы тебя ждем!)
     

      

     Ты видела такие цветы в Мексике?

    Северная Америка/ Мексика/ Шоколадная космея — цветок с запахом шоколада
     

     Это тебе - и цветок и шоколадка в одном!
  • 6
    18 апр. 2015
    oksanaS
    Оля! С Днём Рождения! Мои самые искренние пожелания здоровья, счастья, радости! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, лёгких дорог, долгих лет жизни, полной радостных минут, часов, дней!
     

     
  • 7
    18 апр. 2015
    GNC343 (модератор)
    Ольга-Лека, с Днём рождения!<div>Всегда Вас читаю не просто с интересом, а пристрастно и с завистью - завистью к Вашей целеустремлённости, отваге, к Вашей страсти к открытиям, к свежему заинтересованному взгляду...
    Счастья Вам, Ольга, здоровья и любви! 
    С Праздником! 

     
  • 8
    18 апр. 2015
    amin
    Ольга, 
    Примите и мои поздравления! И пусть никакие проблемы не будут помехой Вашим отважным путешествиям и уютной повседневной жизни. Счастья, здоровья и везения! 

    А яшчэ паболей кветак і рублёў!
     

     
  • 9
    18 апр. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Оля, поздравляю с днём рождения! Самое главное моё пожелание это пожелание здоровья  тебе,  твоим близким и дорогим. 

    И пусть дороги будут, и встречи, и общение, пусть жизнь бьёт ключом, как родник, пусть навечно в сердце поселится весна!

     

     
  • 10
    18 апр. 2015
    leka57
    Ребята, дорогие!!! Честно, не ожидала, что еще помните! Огромное спасибо!! День сегодня замечательный. Не получилось в этот раз на ДР умотать в горы, но уехать из Минска- вышло. И какие катаклизмы природы в один день- снег, дождь, град и...... Солнышко. А всего-то - в Беловежской Пуще. Скучаю по Вам, искренним, честным, добрым. Обещаю появиться с небольшим отчетиком по Перу. 


  • 11
    18 апр. 2015
    leka57
    Аминчик, мой адрес не дом и улица. Мой адрес- Советский Союз. Спасибо тебе. Сейчас я в Беларуссии. Но душой и сердцем на любимом Кавказе. И наш Азербайджан, моя родина, в том числе
  • 12
    18 апр. 2015
    надежда (модератор)
    С Днем Рождения Оленька!!! Этот чудесный весенний день  подарил нам таких замечательных людей! Будьте счастливы! Здоровья Вам и удачи!
  • 13
    18 апр. 2015
    Улиша
    leka57 сказал(а):
    Обещаю появиться с небольшим отчетиком по Перу. 
     ахахаха!!! точно, дорогая, ты ж в Перу была, а я тебя в Мексику отправила. А, может, ты и в Мексике уже побывала?

    напиши свой скайп в личку)
  • 14
    18 апр. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    leka57 сказал(а):
    Ребята, дорогие!!! Честно, не ожидала, что еще помните
     Такую ярко живущую девушку разве забудешь?

     

     ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • 15
    18 апр. 2015
    Панночка
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям... :)
     

     
  • 16
    19 апр. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    leka57 сказал(а):
    Честно, не ожидала, что еще помните!
     Вот это здорово !!??  Как это не помним ??? Помним !!! Любим !!! Поздравляем !!!
  • 17
    19 апр. 2015
    amin
    leka57 сказал(а):
    И наш Азербайджан, моя родина, в том числе
     Можно было и раньше в этом признаться! Для бакинцев это как орден! Вернее, как опознаватель на военных самолетах "свой-чужой". Как еще вернее - даже и не знаю, но и так понятно. Ты давно там жила? где? может, общих знакомых найдем?