Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Стоимость такси

  • 1
    14 июн. 2015
    Antonida
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста , сколько может стоить такси от аэропорта Даболим до Удупи? И летал ли кто то air India? Часто ли задержки рейсов у них бывают? Заранее всем спасибо. 
  • 2
    14 июн. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    По самым оптимистичным прикидкам не менее 5 тыс - некондиционированное. Лучше рассчитывать на большее и порадоваться меньшему. Можно держать в голове 7 тыс рупий как потолочную цену и при торге произносить 4 тыс. Может так сойдетесь на 6 или 5. 
    Там 300 км, и еще накидывают за пересечение границ штата. 
    Можно сэкономить, проехав на 2-х автобусах. Из Гоа до прекрасной Гокарны, в которой побыть хоть 3 дня, и затем на автобусе в Удупи. Я ехала из Гокарны в Удупи на автобусе за сущие копейки, дорога красивая, автобус прямой, стартует утром около 7 утра. И если кто скажет (нас уверяли, что прямого автобуса из Гокарны в Удупи нет) - не верьте. Он есть!
  • 3
    14 июн. 2015
    Antonida
    Спасибо. Все таки лучше поезд). Я еду с ребенком и 1.07 надо быть в Удупи. Меня только беспокоит , будет ли задержка рейса. А так, если все хорошо, то успеваем на поезд в 19.20
  • 4
    14 июн. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Все таки лучше поезд).
    Мудрое решение. А в Удупи знаете, где будете жить?
  • 5
    14 июн. 2015
    Antonida
    Да, конечно. Мы едем в клинику Танмая Госвами. Они нас на Жд должны встретить. 
  • 6
    12 сент. 2016
    LordBear (модератор)
    Какая сейчас актуальная цена за километр? хочу прикинуть сколько отложить на такси.
  • 7
    12 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Думаю 10-15 рупий за километр
  • 8
    12 сент. 2016
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Думаю 10-15 рупий за километр
     и помножить на 2 если например путь 160 км, вроде так прошлый раз считал.
  • 9
    05 окт. 2016
    natalyatro
    Реально ли заказать в аэропорту Дели припейд такси  темпо, чтобы 11 чел поместились?? Прибываем в Дели ночью, боюсь завезут неведомо куда нас на разных машинах.
  • 10
    05 окт. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    natalyatro сказал(а):
    Реально ли заказать в аэропорту Дели припейд такси  темпо, чтобы 11 чел поместились?
     Я не уверена. Думаю, что только по предварительной договоренности с транспортной фирмой
    natalyatro сказал(а):
    Прибываем в Дели ночью, боюсь завезут неведомо куда нас на разных машинах.
     Если у вас забронирован отель, то вам нечего бояться. В конце концов садитесь в машины, когда их будет стоять две (или вам нужно три?), и возьмите телефон у каждого шофера, чтобы была связь с другой/другими машинами
  • 11
    05 окт. 2016
    tadzh
    natalyatro сказал(а):
    Прибываем в Дели ночью, боюсь завезут неведомо куда нас на разных машинах.
     а ехать-то куда? ни разу не видела припейд такой вместительности.