Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Гоа в сезон дождей

  • 1
    24 авг. 2015
    Миша Солдатов
    Слышал, что на Гоя в это время нелетная погода для отдыха. А как на данный момент с погодой дела обстоят?У меня зимой не получится отдохнуть, вот сейчас только отпуск намечается...Хотелось бы туда махнуть...
  • 2
    24 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Плохо там сейчас. 
    Лучше махните на Шри Ланку
  • 3
    26 авг. 2015
    Antonida
    В Гоа все отлично:-)!!!Чувствуется разница между Удупи и Гоа. Удупи это настоящая Индия, колорит, душевные люди. В Гоа чувствуешь себя туристом:-) И атмосфера соответсвующая. Пристают продавцы, купить что нибудь. Туристов нет и они считают своим длогом содрать с тебя побольше:-) Мы не поддаемся:-) Пляжи шикарные!!!
  • 4
    26 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida 

    А вот пы теперь задумайте путешествие. У вас мало дней осталось? Может вам в Хампи сьездить?
    Antonida сказал(а):
    Погодка отличная:-) Сегодня полдня был дождь, потом было не очень жарко, мы с удовольствием прогулялись по пляжу, киллометра два:-) 
     А купаться можно?
  • 5
    26 авг. 2015
    Antonida
    Купаться нельзя. А что там, в Хампи?
  • 6
    26 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    А что там, в Хампи?
     Там сказка!
  • 7
    26 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Я посмотрела, с Гоа далеко. Если бы вы раньше написали! С Удупи мы бы обязательно съездили:-)
     Хампи- Удупи - 360 км
    Хампи - Панаджи (Гоа) - 340 км

    это не в качестве агитации, а из любви к точности
  • 8
    26 авг. 2015
    Antonida
    Спасибо:-) Думаю все таки в следующий раз:-)
  • 9
    26 авг. 2015
    Antonida
    Деньги уже расчитаны до конца отпуска:-) Жаль раньше не знала! Отель проплатили до конца отпуска, деньги за отель уже не вернут. Будем релаксировать в Гоа:-)
  • 10
    26 авг. 2015
    wichy (модератор)
    Может, после Панчакармы оно и лучше - отдохнуть :) А Хампи Вас дождется :)
  • 11
    26 авг. 2015
    Antonida
    Отдохнуть надо! У нас осталось 4 дня! Будем наслаждаться:-):-)
  • 12
    27 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida А вы за пределы отеля выходите? Мне что интересно: что-то работает в несезон? Кафе? Магазины? Есть ли туристы-европейцы?
  • 13
    07 сент. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Antonida А вы за пределы отеля выходите? Мне что интересно: что-то работает в несезон? Кафе? Магазины? Есть ли туристы-европейцы?
     Мы уже дома)). Некогда было зайти на форум)) Гуляли везде, по пляжу, до Колвы по берегу дошли, ездили в Панаджу. Кафешки работают , но не все. В Панаджи все работает, там европейцев много. А в Бенаулиме, нет европейцев, я видела только двух, и перед нашим отъездом заехали в отель две англичанки. Индусов много отдыхает, с семьями. Индусы ждут сезон, надеются, что русские  туристы приедут))) плохо им без нас)))
  • 14
    07 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Значит в сезон дождей есть жизнь на Марсе в Гоа)
  • 15
    16 сент. 2015
    Миша Солдатов
    Во как получилось, я топик создал, а вы тут без меня общались))А я тоже как  Antonida и поехал, и вернулся уже))Кстати, а где именно вы жили?Может соседями были)) А то я что-то так и не понял) Я например был Панаджи, отдыхал в отеле  Гоа Марриот Резорт энд Спа (вот если не знаете, можете глянуть фотки, специально перерыл инет чтоб классные ракурсы найти, а то я в нем даже не сфоткался). Я вообще вам так скажу, я не заметил, что там сейчас не сезон! Туристов действительно очень много! У меня за стенкой даже москвичи жили! Купаться конечно да, не вариант, но вот бассейн выручил. Да и я например ехал не ради лежания как овощ на пляже) позагорать и покупаться можно и в Сочи! Но я именно в Панаджи много что нового посмотрел. Храмов там конечно уйма туча, мне даже экскурсию предлагали чисто по храмам, но я сам побывал в шри Каликадеви, Шри Бхагавати. ну и так по мелочи, перечислять не буду все)Ну я так скажу, я был в Доминикане тоже а-ля в не сезон, но отдохнул на славу!!Так что если хочешь-то и погода не помеха)))

  • 16
    16 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Миша Солдатов сказал(а):
    Туристов действительно очень много! У меня за стенкой даже москвичи жили! Купаться конечно да, не вариант, но вот бассейн выручил. Да и я например ехал не ради лежания как овощ на пляже) позагорать и покупаться можно и в Сочи! Но я именно в Панаджи много что нового посмотрел
     Вот как! Надо как-нибудь попробовать. А дожди были? А куда-нибудь подальше, чем Панаджи, вы не выезжали?
  • 17
    16 сент. 2015
    надежда (модератор)
    Миша Солдатов сказал(а):
    Так что если хочешь-то и погода не помеха)))
     Конечно не помеха! Ведь отдых все представляют  себе по разному. Валяние овощем на пляже не каждому подходит.)))
  • 18
    19 сент. 2015
    Antonida
    Миша Солдатов сказал(а):
    Кстати, а где именно вы жили?Может соседями были)) А то я что-то так и не понял) Я например был Панаджи, отдыхал в отеле  Гоа Марриот Резорт
     Мы были в Удупи и в завершении отпуска недельку в Бенуалиме в отеле с бассейном. В Панаджи мы тоже были и там туристов много, мы заметили. Видели много европейцев, видели экскурсионые группы. А вот в Бенуалиме большая часть туристов индусы. Европейцев мало, русских вообще не видели. В Удупи видели русских, один был из Германии, и девченки, которые проходили курс панчакармы.