Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Чанд Баори,как логичнее туда попасть?

  • 1
    24 окт. 2015
    Oleg
    Привет,добрым людям! Подскажите пожалуйста,как  попасть в Абанери на Чанд Баори. Вариантов у меня несколько. Помогите выбрать более логичный . 
       1. По пути из Агры поездом.Выйти на ст.Бандики.Оттуда пешком-рикша-такси. Далее другим поездом в Джайпур.
       2. По пути из Агры басом выйти в Гердхапуре . Оттуда пешком-рикша-такси.Далее другим басом в Джайпур.
       3. Посмотреть в Джайпуре в турагенствах.Может что-то предложат.
                Спасибо. 

  • 2
    24 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Балу ехал от Алвара с пересадкой
  • 3
    24 окт. 2015
    wichy (модератор)
    Поездом, если в одиночку - хорошая опция, но поезда могут безбожно опаздывать. Автобус в этом плане надежнее, но добираться от трассы значительно дольше (хотя, по идее, должны быть локал басы от Гердхарпура до Бандики.  
  • 4
    25 окт. 2015
    Oleg
    Спасибо , девушки!
  • 5
    30 окт. 2015
    Балу
    Если честно, то не очень помню. От Алвара ехал автобусом вроде как до Доусы. А вот дальше названия мест пересадок  уже вряд ли скажу. Помню только что висел на джипе, на заднем бампере, а в ноги обжигающе дул выхлоп. Потом рикша за 200 рупий уже в Абанери. Обратно рикша высадил в какой-то деревне,где проходил автобус до Алвара.
  • 6
    30 окт. 2015
    Oleg
    Большое спасибо за ответ.
  • 7
    11 фев. 2016
    Oleg


    Может кому-то будет полезно. Добрался до Чанд Баори удачно и совсем без геморра. Около 8 выехал из Агры локальным басом(157рп)В 11.20 был на Сикандра Джанкшен. Там тук-тук 250рп в две стороны с ожиданием.Наверное можно и за двести уехать,тук-туков было штуки 4 на меня одного.С этой же остановки локалом (90рп) уехал в Джайпур. Около трех дня был уже в отеле.Не сложно и не напряжно.

  • 8
    11 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg 
    Спасибо! Я как раз в следующую поездку поставила его в планы, так что мне это очень во время
  • 9
    12 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg сказал(а):
    Около 8 выехал из Агры локальным басом(157рп)В 11.20 был на Сикандра Джанкшен
     А куда именно вы выехали локалбасом? Что сказали кондуктору, до какой станции купили билет? Что, прям так и сказали: "тикет ту Сикандра Джанкшен"?
    Oleg сказал(а):
    С этой же остановки локалом (90рп) уехал в Джайпур
     С какой? Вы от Панд Баоли вернулись на Сиканбдра Джанкшен и там сели на локалбас до Агры?
  • 10
    13 фев. 2016
    Oleg
    Билет брал на автобус до Джайпура .Кондуктору сказал ,что до Сикандра Дж. и он понял,хотя с английским, я увы на вы. А тукер вернул меня после колодца обратно на Сикандру,на то самое место.И бас на Джайпур подошел через 5 минут.
  • 11
    13 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg сказал(а):
    Билет брал на автобус до Джайпура
     
    Oleg сказал(а):
    И бас на Агру подошел через 5 минут.
     Вы после посещения Чанд Баори вернулись в Агру и там на басстенде пересели на бас до Джайпура?
  • 12
    13 фев. 2016
    Oleg
    Исправился. Извините.
  • 13
    13 фев. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Oleg , пишите, пишите . Мы ждем.
  • 14
    13 фев. 2016
    Oleg
    Я поправил описку прямо в посте. Конечно смысла возвращаться в Агру не было, и я поехал дальше в Джайпур.
  • 15
    13 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg  А это Сикандра Джанкшен от самой гробницы Сикандра далеко?
  • 16
    13 фев. 2016
    Oleg
    Elena Vasta сказал(а):
    Oleg  А это Сикандра Джанкшен от самой гробницы Сикандра далеко?
     Совсем далеко,Елена. 3,5 часа на автобусе от Агры. На трассе Агра-Джайпур. 

    Вот ссылка на гугл карту.     https://www.google.ru/maps/place/Sikandra+Junction/@26.9475558,76.5760052,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x397273098241604f:0x6a09b6be06609a68

  • 17
    13 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg 

    Вы говорили рикше - Абанери?
  • 18
    13 фев. 2016
    Oleg
    Elena Vasta сказал(а):
    Oleg  Вы говорили рикше - Абанери?
     Чанд Баори.Рикш было несколько.Если умеете, то можно сторговаться дешевле, чем мои 250 рупий.
  • 19
    13 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg сказал(а):
    Если умеете, то можно сторговаться дешевле, чем мои 250 рупий.
     Главное, что я знаю теперь дорогу, которая мне подходит по логистике)
  • 20
    07 фев. 2018
    lilikasilent
    А кто нибудь ещё ездил как Олег? А то у него так гладко все получилось. Допустим мы поедем из Джайпура и выйдем в точке сикандра, которую он оставил, а какая вероятность что мы сможем потом сесть на автобус до Агры? Или они там часто ходят? Может автовокзал есть? Не хотелось бы остаться у колодца на ночь)) у нас самолёт потом из Дели в Гоа через день.