Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Проникнуть на территорию аэропорта Индии без билета - последствия

  • 1
    05 дек. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ДЕЛАЮ ПЕРЕПОСТ, ПРЕСЛЕДУЯ ДВЕ ЦЕЛИ:

     - НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА
    - ВДРУГ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ
    ______________________

    "Меня зовут Елена, я живу в Москве. не так давно мы с другом путешествовали по Индии и в итоге попали в сложную и глупую ситуацию - мы подделали билет в аэропорт для него (он хотел меня проводить и помочь с тяжелыми вещами, а в Дели нельзя просто так войти в аэропорт, если ты не летишь сам. вот мы и..."скреативили" сдуру. зашли-то мы нормально, а потом его поймали уже на выходе, когда я улетела, и он уже 3 недели сидит там в тюрьме).
    Беда в том что теперь нужен поручитель, тот кто живет в Дели, но при этом гражданин рф(желательно). у самой у меня нет денег чтобы снова лететь в Дели, и главное что виза закончилась 29го числа(((
    Может быть кто-то может помочь? За вознаграждение. Не знаю что делать, очень переживаю( Первую неделю не могла найти себе места, поговорить напрямую с другом не дают, в посольство России почему-то не сообщили что русский гражданин попал в тюрьму. И почему-то тянут с судом, в посольстве утверждали что дело решится через 2-3 дня, а прошло уже 3 недели((
    Сказали в посольстве, что нужен человек гражданин рф, который живет в Дели и собирается жить там еще 2-3 месяца (т.е. до того как мой друг покинет страну). Дело не очень сложное - зайти в посольство России в Дели (более подробно я не знаю, но узнаю завтра).

    Пожалуйста, жители Дели, помогите!!
    можно писать мне на меил udivland@mail.ru


  • 2
    05 дек. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Сказали в посольстве, что нужен человек гражданин рф, который живет в Дели и собирается жить там еще 2-3 месяца (т.е. до того как мой друг покинет страну). Дело не очень сложное - зайти в посольство России в Дели (более подробно я не знаю, но узнаю завтра).
     Уверена, что это туфта. нужно ехать самой, действовать самой, дело идет о статье за терроризм, никто из живущих постоянно в Дели не согласится ввязаться и нести ответственность за незнакомого человека, им там еще жить. Если не какой-то бодхисатва
    Elena Vasta сказал(а):
    мы подделали билет в аэропорт для него (он хотел меня проводить и помочь с тяжелыми вещами, а в Дели нельзя просто так войти в аэропорт, если ты не летишь сам.
     Какой идиотизм. У входа в аэропорт стоят тележки, вот достаточно было подкатить тележку и погрузить на нее вещи....

    Эх, молодость...
  • 3
    05 дек. 2015
    Chico
    Да, согласен. Это очень глупый поступок. Можно лишь оправдать его тем, что молодой человек просто хотел действительно проводить до стойки регистрации свою подругу и заодно показать свою лихость, как ловко он может попасть в аэропорт. К слову сказать, я в молодости тоже лихачил в делийском аэропорту - так к примеру, лет 5 назад провожал своих заводчан и тоже проник в аэропорт с липовым билетом. На выходе из аэропорта полицейский пытался задержать меня, как-то удалось отвлечь его внимание жестами (в сторону стойки регистрации), скороговоркой на смести хиндустани с русским, короче, выскользнул я сквозь гейт и моментально растворился в толпе. Больше такой опыт не повторял. А в лихие 90-е умудрялся даже заходить в зал прилета (в те времена еще Терминал 2), покупать вискарь в дьютифри и спокойной выходить (повторять не рекомендую) ... Но - это уже в далеком прошлом. Так то.