Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Леночка Васта, долгие лета тебе!

  • 1
    2016-04-18 00:21:18
    Jorjetta (модератор)
     

     Леночка, люблю тебя безмерно.
    Ты светлый, добрый, умный, искренний человек. Таких сейчас почти не осталось.
    Я так рада, что мне выпало счастье, знать тебя и считать тебя своим другом.
    От всей души поздравляю с днем рождения!

    Пусть глаза горят, как звезды,
    В предвкушеньи радостном чудес,
    Пусть мотив прекрасный «Happy birthday»
    До тебя доносится с небес.
    Для тебя цветы благоухают,
    Солнце дарит мягкий нежный свет,
    Расцветай безумством ярких красок.
    Радости, удачи и побед!
    Будь весела, беспечна и  красива,
    Душою чувствуя покой,
    Ведь чувствуя себя счастливой
    Ты остаёшься вечно молодой!!!

  • 2
    2016-04-18 00:23:55
    Jorjetta (модератор)
    Считаю, что одного букета не достаточно.
    Так что это тоже для тебя!

     
  • 3
    2016-04-18 00:40:03
    Blonde_
    Оле, оле олееее!!!!! Поздравляю от всей души, спасибо тебе за энтузиазм и энергию, которыми ты так щедро делишься!

     

     
  • 4
    18 апр. 2016
    tarjuman (модератор)
    Ураааа!!! Наше Солнышко родилось!!!

    Говорят, старый друг-лучше новых двух. Лена для меня- не
    старый друг и не новый, она мне вообще не друг, а Родной Человек, Родная Душа, о
    котором сотни других людей пусть в тысячу раз знают больше меня в этой жизни, но,
    по воле Божьей моя душа помнит ее на тысячу жизней прежде всех. У каждого в
    жизни происходят эти волшебные встречи, это чувствуешь сразу, не обязательно даже
    видеть в новом облике и роли своих родных людей, -сердце знает о них все, что
    нужно и любит такими, какие они есть, как мать, сестер, братьев, детей.

    Лена, ты родилась для того, чтобы собрать нашу старинную группу
    друзей и близких душ воедино, показать этот прекрасный мир, позвать за собой в
    дорогу, доказать. что нет ничего невозможного в этой прекрасной жизни и даже в
    этом нашем не всегда светлом подлунном царстве- стоит только захотеть и
    собраться дружно в путь. 

    Ты успеваешь все на свете- и лечить, и заботиться, и
    путешествовать, и писать и главное- дарить столько любви и счастья всем, кто
    попадает в круг твоего солнечного свечения. И я счастлива быть на ближней
    орбите рядом со своим Солнышком!!!! Греться в его ласковых лучах и одобрении,
    которое так нужно любому живому существу для того, чтобы просто быть, не думая,
    достоин он этого или не достоин. И счастлива брать с тебя пример постоянного
    Действия. Ты раскрутила мое колесо Удачи.

    Хочу только, чтобы ты была всегда жива-здорова, не смотрела
    в паспорт- Солнце живет вечно, а смотрела на свое отражение в глазах любящих
    тебя людей. Ну и приключений тебе веселых и прекрасных, новых открытий и
    исследований. И чтоб выучила в этом году хинди-урду (ну хотя бы базу). И начала
    писать рассказы местных жителей о своем житье-бытье.

    Спасибо твоим родителям за тебя! И Богу.
     

      
    Jorjetta сказал(а):
    Считаю, что одного букета не достаточно.
     Правду говоришь! букет Феи -само совершенство, как и ты.
    А у меня на душе ландыши, подарила бы тебе корзинку душистых нежных ландышей!
     

     
  • 5
    18 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Jorjetta Милая Джорджи, спасибо тебе, хлопотунья, за проникновенные слова и за букеты! Я буду очень стараться соответствовать таким чудесным словам)
    Blonde_Ольга, спасибо тебе за вдохновенное общение и вообще ты меня часто вдохновляешь)
    tarjuman Иринка, спасибо...Прочитала и выхожу из дома со слезами счастья на глазах и с верой, что я может и в самом деле не совсем безнадежна - раз мне посвящены такие слова? Blonde_ 
  • 6
    18 апр. 2016
    Балу
    Ленка, поздравляю! Всего самого наилучшего и самых удивительных дорог!


  • 7
    18 апр. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Ура ! Ура ! Ура ! У капитана праздник ! Желаю тебе отпуск 13 месяцев в году с сохранением зарплаты ! :-) Чтобы ты успевала хоть выспаться иногда.  Береги себя , ты нам нужна !!!
  • 8
    18 апр. 2016
    Natalya0
    Лена!!! От души поздравляю с днем рождения. Всех благ, здоровья, Улыбок, любви ,счастья ,новых дорог и открытий!!!!
    И СПАСИБО за сей чудесный форум))))
  • 9
    18 апр. 2016
    Natalya0
     

     
  • 10
    18 апр. 2016
    enchanted
    Лена! Желаю тебе, чтобы каждый-каждый день ( а не только в день рожденья) у тебя был повод вспомнить о том, что на самом деле твой путь усыпан розовыми лепестками!
     

     Спасибо тебе за то, что ты делаешь для людей!

  • 11
    18 апр. 2016
    надежда (модератор)
    Леночка! Сестренка моя дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья и радости, новых путешествий и удивительных открытий, старых друзей и новых знакомых! Ты объединила и подружила стольких людей, которые и не догадывались о существовании друг друга, а благодаря тебе стали друзьями!  Спасибо  тебе за то, что ты есть! Я очень тебя люблю и не устаю благодарить судьбу за то, что подарила мне такую  сестренку!
  • 12
    18 апр. 2016
    Татьяна
     

    Леночка!!  С днем Рождения!

    "Будь всесильна, как маг, проживи сотни лет,

    В темной бездне веков не увидят твой свет.

    Лишь в легендах порой наши судьбы мерцают,

    Стань же искрою счастья средь этих легенд!"



  • 13
    18 апр. 2016
    ElyN
    Елена, и я, и я спешу тебя поздравить, с таким замечательным днем! Пусть все твои мечты сбываются!
     

     
  • 14
    18 апр. 2016
    _newra (модератор)

    Поздравляю! Красивых тебе тропинок!

  • 15
    18 апр. 2016
    skopn67
    Мои скромные поздравления!!!))
     

     
  • 16
    18 апр. 2016
    Alt
    Не могу скрыть своего удовольствия от возможности послать поздравления удивительному Человеку - премногоуважаемой Лене!!! :)))))))))))
    В причудливо меняющемся Мире, Слава Всевышнему, всегда найдутся такие, как Лена, 
    объединяющая и умиротворяющая!
    Терпеливая и рассудительная! 
    Милосердная и целеустремленная!
    Удачи Тебе!!! 
    Пусть сбудется всё, что задумаешь Ты сама!!!

  • 17
    18 апр. 2016
    GNC343 (модератор)
    Лена, с Днём рождения!

    Ты обладаешь столькими невероятными достоинствами и обладаешь такими феноменальными способностями, что хочется воскликнуть словами О.Митяева: "Как жаль, что таких людей не бывает на Земле!"...
    Но ты - есть (я видел!) и это просто подарок судьбы, что ты нас встретила (для нас подарок, имею в виду, для индоманов). 
    Счастья тебе, здоровья, удачи и новых открытий (с обязательным рассказом о них на страницах индоман-инфо)
    Я вот что сейчас подумал - а может быть, ты вообще-то не совсем с Земли?   

     

     


  • 18
    18 апр. 2016
    wichy (модератор)
    Наша чудесная, замечательная, весенняя Леночка!!! С днем рождения тебя!!! Желаю тебе оставаться такой же солнечно-весенней, озорной, жизнерадостной, желаю интереснейших поездок и замечательных попутчиков!!!
     

     
  • 19
    18 апр. 2016
    tadzh
    Ленчик! С Днём рождения тебя!!! Желаю новых неизведанных уголков Индии и самых ярких впечатлений! Пусть дороги будут легкими, а попутчики - надежными. Будь счастлива! И Спасибо тебе за то, что ты у нас есть! Целую!


     
  • 20
    18 апр. 2016
    Панночка
    Обнимаю,милая Леночка... :) Желаю много-много светлых и радостных дней. Будь всегда в нужном месте в нужное время. Как хорошо,что ты есть у меня...и у всех нас.