Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Каким транспортом проехать по маршруту Агра - Пушкар - Джодхпур - Мумбаи - Гоа

  • 1
    29 дек. 2016
    Essential
    Не могу найти прямых автобусов/поездов между указанными городами (кроме Мумбаи-Гоа, но билет на автобус на redbus.in не могу купить, т.к нет индийского номера, без него даже не зарегистрироваться). Есть ли смысл купить заранее на поезда с пересадками (иногда даже с несколькими) или можно на месте как-нибудь разобраться и из каждого города прям в день отъезда купить билеты на автобус? Особенно интересует Мумбаи - Гоа, в Гоа надо быть в определенную дату, не хочется приехать в Мумбаи и с ужасом узнать, что билетов уже нет.
  • 2
    29 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вот этот сайт в прошлом году принимал оплату через пайпал, поищите билеты на нужные вам автобусы тут

    В заголовок топика вынесена нитка вашего маршрута,?

  • 3
    29 дек. 2016
    Essential
    Спасибо, попробую. Но, кажется, у Вас же читала, что на автобусы заранее можно билеты не брать, потому что они всегда в наличии. Или в начале января слишком много туристов и лучше подстраховаться?
    Я сама склоняюсь к тому, что можно на месте со всем разобраться, но мой попутчик нервничает, что мы выбиться из графика, если вдруг где-то на месте билет не найдем.
  • 4
    29 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Из Агры в Пушкар или Джодхпур вам можно проехать без проблем через Джайпур, куда идет полно автобуслв и поездов.

    Да, я писала, что можно на автобус купить билет на месте практически всегда, но вы же задали вопрос про оплату?

  • 5
    29 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Мумбаи -Гоа можно на месте купить билет на слипербас, на поезд билетов скорее всего не будет
  • 6
    29 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Если у вас есть фиксированная дата прибытия в Гоа, то почему бы вам не купить заранее билет на поезд?
  • 7
    29 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Essential сказал(а):
    сть ли смысл купить заранее на поезда с пересадками (иногда даже с несколькими) или можно на месте как-нибудь разобраться и из каждого города прям в день отъезда купить билеты на автобус
     Это зависит от того, откуда и куда вы едете, одного ответа на все случаи не существует. По Раджастану вполне можно перемешаться на автобусах, билеты на которые брать на месте
  • 8
    2016-12-30 00:29:10
    enchanted
    Мне кажется даже, что на месте лучше брать. Я вот брала онлайн на слипер басы , так они такие убитые все были, без слез не взглянешь... А когда на месте брала - намного приличнее попадались. Ну, или это так получилось, не знаю.
  • 9
    30 дек. 2016
    Essential
    Спасибо за рекомендации.
    Да, в заголовке часть моего маршрута. Решила купить билеты на поезд из Мумбаи в Гоа, но получилось взять только в waitlist, 22 в списке. Я правильно понимаю, что я узнаю, смогу поехать на этом поезде или нет, непосредственно перед отправлением? Как быть в том случае, если все-таки в списках моей фамилии не будет, а все автобусы из Мумбаи в Гоа в этот день уже уедут? Реально ли узнать насчет попадания на поезд хотя бы в этот же день, может где-то на вокзале?
  • 10
    2016-12-31 00:46:29
    wichy (модератор)
    Essential сказал(а):
    Реально ли узнать насчет попадания на поезд хотя бы в этот же день, может где-то на вокзале?
     За 4 часа до отправления поезда составляется таблица. Если начальная станция поезда - Мумбаи, значит, узнаете за 4 часа до отправления, если он выходит с какой-то другой станции - значит, даже раньше.