Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Каджурахо: где жить и есть? Отели, гестхаусы, кафе

  • 1
    15 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Предлагаю обменяться воспоминаниями. В 2011 году мы с сестрой поселились за 500 рупий в 200 метрах от храма Шивы в отеле Casa Di William. Визитки и фотографий не сохранилось. Отель понравился тем, что находится немного в стороне от главной дороги, там было сравнительно тихо, а в ресторане вполне прилично готовили.

    Не могу вспомнить название ресторана, в которой нужно взбираться по веревочной лестнице - кто помнит? Там вкусно готовили
  • 2
    15 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Lavary сказала:
    "Мы в прошлом году жили в hotel surya www.hotelsuryakhajuraho.com, мне понравилось, есть разные комнаты от 600 рупиев, мы жили как раз в такой на первом этаже с собственным балкончиком= лоджией, комнатка конечно маленькая но мы в ней только спали, так как в Каджурахо столько интересного! было чисто и комфортно из плюсов сад с рестораном, туда к стати и выходила наша лоджия."
  • 3
    15 янв. 2017
    lavary
    Лена

    не по веревочной а витой чугунной на террасу, название Raja's Cafe, прямо в центре.
    Очень рекомендую, было вкусно, конечно не дешево, зато порции большиие, вид потрясающий, потом много раз вспоминали как было здорово там.
  • 4
    15 янв. 2017
    wichy (модератор)
    Мы тоже в дремучем уж не помню, каком году жили в Hotel Surya. Помню, что понравилось, подробностей нет :))) Вообще, надо повторить Каджурахо, он у меня как-то из памяти подстерся...
  • 5
    15 янв. 2017
    lavary
    В Каджурахо предлагают из развлечений свето звуковое шоу мне не понравилось, скучно и комары заедают, а вот на танцевальное представление, хотя оно тоже  "постановочное", все же стоит сходить, только поспрашивайте где живой звук, мы попали под фанеру.
  • 6
    15 янв. 2017
    wichy (модератор)
    Мне с подругой светозвуковое шоу очень понравилось, мы вышли в восторге (особенно от голоса Амитабха Баччана, который все это дело читал, но и от самой концепции, от того, как поставлен рассказ). Навстречу выходили парень с девушкой русские, им тоже не понравилось. Но, чтобы оценить, наверно нужен беглый английский. Танцевальное представление прикольное. 
  • 7
    15 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    wichy сказал(а):
    Вообще, надо повторить Каджурахо, он у меня как-то из памяти подстерся...
     я об этом тоже подумала)
  • 8
    15 июн. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Casa De Mono - внимание! Избегайте этот отель,  его хозяин - аферист