Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

как сделать правильный выбор

  • 1
    26 окт. 2017
    ghbdjk;mt
    Здравствуйте! мы планируем поездку на северный гоа, нас двое молодая пара. Хотелось бы получить совет косаема таких тем как куда лучше поехать в какой отель какой пляж ? Планируем выезд 16.11. на 7 дней . заранее всем спасибо ! будем рады всем советам ) 
  • 2
    26 окт. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Езжайте в Арамболь. Там полно народу, разного. Найдете с кем пообщаться и чем заняться.  Мы ж про Вас ничего не знаем. Каких советов Вы ждете ? 
  • 3
    26 окт. 2017
    ghbdjk;mt
    первая поездка за гроницу поэтому важно все 
  • 4
    26 окт. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Тогда - читать, читать, читать. По интересным для Вас темам. 7 дней не срок для путешествия. Кроме моря вряд ли что успеете. Я бы в Хампи заехала на пару-тройку дней. А когда начнете читать конкретные темы - там и отели упоминаются и пляжи и достопримечательности. 
  • 5
    26 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ghbdjk;mt а что означает ваш ник? Извините за любопытство
  • 6
    26 окт. 2017
    Панночка
    Elena Vasta сказал(а):
    ghbdjk;mt а что означает ваш ник?
     Приволжье? :)
  • 7
    26 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Панночка сказал(а):
    Приволжье? :)
    f[ ns^ Ithkjr [jkvc))
  • 8
    26 окт. 2017
    ghbdjk;mt
    да это приволжье ))

  • 9
    26 окт. 2017
    ghbdjk;mt
    можете подсказать как проще безопаснее и дешевле сделать визы?
  • 10
    26 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    1) Если вы живёте не в Москве или Питере, то вам проще всего сделать электронные визы: для этого нужно обратиться сюда 

    В самом низу страницы в кружках обозначены  этапы прохождения подачи документов

    2) Обратиться в фирму, которая предоставляет эти услуги, отправив документы курьерской почтой (если вы не москвичи и не питерцы)

    3) Самостоятельно подать документы в визовый центр

    ghbdjk;mt сказал(а):
    Планируем выезд 16.11.
     Вам нужно поторопиться с визой
  • 11
    27 окт. 2017
    Панночка
    Elena Vasta сказал(а):
    f[ ns^ Ithkjr [jkvc))
     С помощью дедукции я пришла к выводу,что ^ - это ни что иное,как gjgsnrf ddtcnb vtyz d pf,ke;ltybt/  Обнимаю. :)


    ghbdjk;mt

     Я бы хотела спросить,а какие авиабилеты вы купили? Если только собираетесь-то в какую цену?
    Если вы и правда едете первый раз за границу и всего на одну неделю...и сроки тоже поджимают...то,возможно,разумнее поинтересоваться,какие варианты предлагают турагенства на выбранный вами пляж. Потому что стоимость отеля и авиа перелёта иногда может оказаться дешевле одних авиабилетов (если вы их не купили заранее). Если я не ошибаюсь, в таких случаях туристические агентства обеспечивают также и "визой по прибытии". Если дело касается только ГОА.  Хорошо подумайте и сравните цены.
       А вот на экскурсии уже можете ездить самостоятельно,но для этого нужно прочитать много материала на нашем форуме. :)
       Обратите внимание также и на разделы: меры безопасности в Индии, способы "развода" туристов, питание (соблюдение мер предосторожности),аптечка и т.п.  Транспорт и цены.
  • 12
    27 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Панночка думаю, что топикстартер с билетами, раз назвал дату приезда)