Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ведическая астрология

  • 1
    15 июн. 2019
    Margaritka
    Я не нашла подходящую тему, или не знаю где искать, поэтому вопрос в новой теме. На днях в интернете прочитала фразу у одного индийского актера " Я беру пути, руководства из астрологии, у меня есть бриллиантовый чтец стрел. У моей жены есть бриллиантовая стрела и она работает для меня. " Что такое "бриллиантовая стрела" и "бриллиантовый чтец стрел"?  Что за "стрелы", которые читают? Источников для разъяснения я не нашла. В западной классической астрологии таких понятий нет
  • 2
    15 июн. 2019
    Iron Butt
    Margaritka сказал(а):
    На днях в интернете прочитала фразу у одного индийского актера
     Надеюсь Вы прочитали интервью на английском? Тогда можно попытаться найти информацию у астрологов. Если по-русски, тогда надо прежде всего найти первоисточник, только потом искать информацию у астрологов. Потому, что подавляющее большинство русскоязычных форумов и сайтов про индийских актеров переводят через гугловский автопереводчик. Получаются статьи, где концы с концами не свести. По типу описания на русском языке китайского товара на Алиэкспрессе. Например слово "brilliant" всегда почему-то тупо переводят как "бриллиант", "бриллиантовый",  хотя это может быть "блестящий", "замечательный", "гениальный", "превосходный", "выдающийся".
  • 3
    15 июн. 2019
    Margaritka
    Iron Butt сказал(а):
    Надеюсь Вы прочитали интервью на английском?
     Спасибо за ответ. Нет, я английского не знаю, это видео, перевод делали в группе актера . Если нужно я сброшу ссылку на видео