Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема О чем я думаю сейчас…

  • 1
    03 мар. 2024
    Kerala

    Очищение пространства от негатива.

        Сегодняшняя …никого не оставила равнодушным, и многие готовы внести свою лепту в дело мира и свободы. С этой целью кто-то пользуется давно наработанными техниками, а кто-то хочет быть полезным, но не знает как. Для них я и делюсь своим опытом. 


    Главная составляющая успешной работы.


        Как известно, физический мир не причинный, он лишь отражает то, что происходит в тонком плане. И если мы хотим что-то изменить в реальности, воздействие на неё должно идти именно из тонкого энергоинформационного уровня. 

        Сейчас речь идёт об астрале. Так как он состоит из ряда вибрационных пластов, между которыми нет чётких границ, низкочастотная энергия находится не только в нижнем «грязном» слое, она ищет лазейку, чтобы проникнуть и выше. Поэтому всерьёз воздействовать на негатив можно только с чистейшего высокочастотного слоя, где Свет, по закону физики, растворяет тьму. Это значит, что успех зависит не столько от методов, сколько от того, способен ли работающий на тонком плане, быть в резонансе с этим Светом. 

        Если всё происходит на вибрациях личности, где несуществующее «я» приписывает себе роль деятеля, возникает иллюзия успешно выполненной задачи, но её эффективность крайне сомнительна. И пусть у нас нет механизма, чтобы проверить своё состояние, зато мы можем быть на универсальной частоте Я Есть Присутствие.


    Практика.

         1. Вы сидите за компьютером. Вы Есть, не правда, ли? Без дополнений, без идей о себе. Ощутите себя пространством. Вы есть пространство самоосознающего(!) сознания, в которое входит всё видимое и невидимое, позитивное и негативное. На этой частоте всё видится из духовного центра, всё осознаётся и отстранённо свидетельствуется.

         2. Закройте глаза (если вам удобно, работайте с открытыми глазами) и нарисуйте на своём мысленном экране палочку, кружок, какую-нибудь фигуру -  любую форму, первое, что придёт.

       Скажите своему сознанию, что этот, скажем, кружок, - пространство вашей семьи/ места работы/ всего предприятия/ города/ страны – чего угодно. Здесь действует голографический принцип: точка равна целому. В нашем случае кружок – это пространство, которое вы хотите очистить.

         3. Так как деятель не вы, призовите Истинного Деятеля: одни называют Его Шакти, другие -  Святой Дух, или Дух Света, третьи – Создатель/ Бог… Мысленно выразите своё намерение и попросите осуществить его. Высшая Сила откликнется только на чистые помыслы, и вы сразу почувствуете прилив энергии. Если вы видите цвета, это может быть фиолетовый, белый, серебристый, иногда пурпурный Свет, смотря с чем идёт работа.

         4. Направьте этот Свет на кружок. 

         Расширьте Свет за его границы. 

         Если получится, поместите кружок в наполненную Светом Меркабу.

         Ваша задача – просто быть на частоте Я Есть и довериться Духу. 

         В какой-то момент вы почувствуете, что можно поставить точку. Поблагодарите Силу. Она действовала через вас, а вы были её инструментом, проводником, ответственным за процесс. Результат - не в вашей епархии.



        Если здесь что-то показалось трудным, это голос ума, для Сути, которой вы являетесь, проблем нет. 

       Будьте на частоте Я Есть и обращайтесь к Духу за помощью в любой затруднительной ситуации.

        Успехов вам! 

    Эсфирь Гербер

  • 2
    24 мар. 2024
    Kerala

    Вчера у меня была очень интересная встреча-знакомство!

    На форуме Винского в чьей-то теме я поделилась своим богатым опытом прохождения аюрведического лечения, было это несколько лет назад, буквально несколько фраз о прекрасном докторе Бину Поле из Таравада.

    После этого мне в лс написала девушка из Москвы, я ей все рассказала подробно и она к нему поехала на курс лечения. Она весьма состоятельна, имеет возможность получить лучшее медобслуживание, но врачи-аллопаты не смогли ей помочь.

    Вернулась окрылённая,  преображенная и счастливая, но никаких отчетов нигде не писала, она читатель, как большинство из нас.

    А в январе этого года мне опять же в лс, по следам давнего сообщения, написала из Москвы другая,  с просьбой дать контакт моего доктора.

    Добиралась она к нему после многих стран в своём путешествии, писала мне оттуда, в восторге и благодарила.

    Я попросила купить мне кое-что из аюрведических лекарств, и вот вчера наконец мы встретились у зоопарка!) после экскурсии, которую она проводила, посидели в кафе на Баррикадной, поболтали.

    Я, в восхищении от интереснейшего собеседника, задала массу вопросов о географии ее путешествий, любимых животных и пр., спросила, кто ходит на экскурсии в зоо, ответ был:подписчики моего канала, говорю пришлите потом мне ссылку, предвкушая, что будет очень интересно.

    Долгое вступление, но, вернувшись домой, задала в поиске ее имя(фамилии не знала)))

    и канал о животных, и это оказалась знаменитая Евгения Тимонова,

    О которой я много слышала от Лены Бегмы, но так и не дошла до ее канала.

    Вчера читала, слушала ее, просто великолепно.

    На ее странице встретила и Лену Васту, и Алексея Визарда

    Просто здорово!

    На будущий год они опять туда собираются, возможно встретимся.

    Убедилась, что от добра добра не ищут, надо к доктору Бину Полу ехать в Таравад.


  • 3
    24 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Kerala сказалa:
    и канал о животных, и это оказалась знаменитая Евгения Тимонова,

    О, круто как! В свое время я не попускала ни одного нового шоу на ее канале "Как у зверей"

    Kerala сказалa:
    На будущий год они опять туда собираются, возможно встретимся. Убедилась, что от добра добра не ищут, надо к доктору Бину Полу ехать в Таравад.

    Дорого только там, если на полный курс ехать

  • 4
    24 мар. 2024
    Kerala

    Там не дороже, чем везде, это не Аюрведайогавилла в Ваянаде, другое.

  • 5
    24 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Давно хочу в аюрведическую клинику - хотя бы ради экспириенса) Но все жаль отпуска! Надо туда-сюда, вот пока на ходу подожду. 

  • 6
    2024-03-27 00:28:19
    wizard
    Kerala сказалa:
    поместите кружок в наполненную Светом Меркабу.

    МеркавА или меркабА = колесница / носитель

    Elena Vasta сказалa:
    Давно хочу в аюрведическую клинику

    Аюрведа, на сколько мне известно, не лечит причины, а, как и конвенциональная медицина, лечит симптомы ...
    правда, в некоторых случаях, на более глубоком уровне, чем конвенциональная.
    Как результат, воздействие сильнее ...
    (Но действительно хороших врачей аюрведы лично я не встречал, хотя, живя в Индии, посетил не мало и потратил ой не мало денег на них.
     ИМХО, китайская медицина, в среднем, намного эффективнее в кучах ситуаций, с которыми среднестатистическая аюрведическая клиника не справится, да и конвенциональная не всегда.
    При этом, в аюрведе есть мастера невероятной крутости и невероятного уровня, но это уже обычно ребята с магическим даром и аюрведа  там, скорее, как "официальное прикрытие", точно так же как и то, что большинство самых известных психологов в РФ - практикующие маги-целители).

  • 7
    05 апр. 2024
    Kerala

    Я сейчас в благодатной Турции, тут тепло, цветут деревья и цветы.Сегодня бродила по развалинам античного греческого города в Сиде, даже пока не могу выразить свои мысли, навеянные этой древностью.

    А маки и тогда цвели, много веков назад, и сейчас…

    Мне очень режет слух многократные призывы муэдзина, усиленные динамиками, не мои вибрации совершенно.

    А вот безумные индийские звуки бальзам для моих ушей.

    Так же и с мечетями и прочими мусульманскими памятниками, исключение Тадж-Махал-самое прекрасное из виденного.



  • 8
    06 апр. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Kerala сказалa:
    Мне очень режет слух многократные призывы муэдзина, усиленные динамиками, не мои вибрации совершенно.

    Ой, а мне нравится. Особенно в Турции! По Турции скучаю,  отпуска не хватает вместить невместимое, вот сейчас разрываюсь обдумывая планы следующего года: пройти восточную часть Ликийки или отправиться в индийский трек (какой еще не выбрала)

  • 9
    06 апр. 2024
    wizard
    Kerala сказалa:
    Мне очень режет слух многократные призывы муэдзина, усиленные динамиками, не мои вибрации совершенно.

    Они бывают разные...эти звуки.

    Иногда - совершенно не мешающие, т.е. это означает, что они вибрационно не против тебя, того, во что ты веришь... а иногда, даже если говорится абсолютно то же самое, но внутренний посыл - на "уничтожение иных,таких, как ты", то это не может радовать. Вне зависимости от религии и локации.

    - буддизм может быть нифига не толерантным, Пол Пот, местами - Камбоджа и, местами Таиланд этому в пример,

    - христианство прекрасно может направлять на убийства, церкви, посвящённые войне - та ещё радость.

    - иудаизм может быть исключительно нетерпим к любым "чужакам".  В 2 км от моего дома - район "Кирьят Цанз", ультроортодоксальный. Он граничит с очень дорогим нерелигиозным районом...так вот, по улице, разделяющий эти 2 района мы с женой более метров 100 ходить не можем - уж очень там фонит агрессией со стороны ортодоксов. И нет, в отличие от ислама, православия и буддизма, там даже морду не набьют, но ощущения малоприятные.


    В армии я служил, в основном, рядом с 2мя городами с преимущественно арабским населением - Дженин и Хеврон.

    Если в Дженине муэдзины не напрягали особо ...разве что спать мешали :),

    То в Хевроне (да да, тот самый Хеврон, где склеп в котором похоронены еврейские праотцы Авраам, Исак и Яков, а также их жёны Сара, Ривка и Лея) - это были постоянные волны ненависти. Как результат, там постоянно арабы израильтян убивали...а потом приходила армия и "причиняла добро"... Что ещё больше добавляло ненависти.

  • 10
    06 апр. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Kerala сказалa:
    Сегодня бродила по развалинам античного греческого города в Сиде, даже пока не могу выразить свои мысли, навеянные этой древностью. 

    кстати да, мне в Турции приходили в голову мыслеобразы о Вечности, причем не при осмотре руин, а при отдыхе где-то в полях глядя на ковыль))

  • 11
    07 апр. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    а где ты в Турции? Путешествуешь или остановилась в конкретном месте? и какая погода: море купабельное?

  • 12
    07 апр. 2024
    Kerala

    Я уже в Москве)

    Море холодное ещё, не купаются.

    Просто захотелось на солнышко после грустной зимы московской, -СПА, вкусная еда и прочие удовольствия.

  • 13
    07 апр. 2024
    Kerala

    Апельсиновые деревья благоухают, набрала цветов и сушу сейчас, запах волшебный.

  • 14
    07 апр. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Kerala сказалa:
    Апельсиновые деревья благоухают, набрала цветов и сушу сейчас, запах волшебный.

    Я жила в Андрасане в отельчике, домики которого стаяли в апельсиновом саду, было волшебно!

  • 15
    09 апр. 2024
    Kerala

    Мала, ничтожна, тленна моя плоть,

    Как только в ней Твоя Любовь вмещается, Господь?

    Пример — твой глаз.

    Природа маленький хрусталик одарила

    Способностью вместить многообразье мира.

    Джалал ад-Дин Руми

  • 16
    09 апр. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Kerala сказалa:
    Как только в ней Твоя Любовь вмещается, Господь?

    Руми ведь тоже слушал звуки муэдзина, и они навеяли ему и вот такие стихи).

    У меня в профиле тоже стоит  высказывание Руми: 

    За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там.

  • 17
    09 апр. 2024
    Kerala

    Того бы муэдзина я тоже послушала, сейчас другие энергии чувствуются.

    И не в динамик, а слепого муэдзина,  как это было.