Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Работа на (в) Гоа

  • 1
    13 дек. 2012
    Луиза

    Решила открыть тему, которая уже много раз обсуждалась,но только пока не здесь,или я что то пропустила..))

    В общем,если есть идеи,информация,пожелания относительно подобных вопросов,а именно -  кем и в какой сфере можно работать на(в) Гоа, то давайте будем всем этим делиться в этой теме.. :)

  • 2
    13 дек. 2012
    Луиза

    Лично меня интересуют все возможные отели и работа в них в виде музыкального оформления.. :) Но вопрос этот скорее всего индивидуального характера и его наверное решать лучше только на месте..хотя приблизительно иметь инфу - типа насколько это реально,было бы не лишним..))

  • 3
    13 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Будем спрашивать) Может коллективный разум что-то насобирает

  • 4
    2012-12-14 00:24:12
    lotusik

    И у меня такое же мнение сложилось относительно работы, не только на-в-Гоа )), но и в большей части Индии. Низкооплачиваемой сколько угодно, это да.

  • 5
    14 дек. 2012
    Луиза

    Конечно же смешно рассуждать о том, чтобы Гоа рассматривать как место дохода, для поправки своего финансового положения..)) у меня к этому интерес,скорее как к халтурке,типа совместить приятное с полезным (дорожку окупить и время полезно "убить").. и тем более не как на какую то серьёзную постоянку, а  как на время прибывания, типа месяца на 3 :)

  • 6
    14 дек. 2012
    Луиза
    privetindia    И, собственно, откуда ей там взяться?

    абсолютно логично, там своих безработных девать некуда..)

  • 7
    03 фев. 2013
    anikolaev (модератор)

    Поимел таки опыт работы в Гоа. Американская француженка Кристель и я были приглашены для фаер-шоу в русский шек на празднование Нового Года.

    2 000 рупий за 20 минут чистой работы  каждому.

  • 8
    03 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    anikolaev сказал(а):    

    Поимел таки опыт работы в Гоа. Американская француженка Кристель и я были приглашены для фаер-шоу в русский шек на празднование Нового Года.

    2 000 рупий за 20 минут чистой работы  каждому.

    Так ты можешь стать там богатым человеком, совмещая приятное с полезным)))

    Круто!

  • 9
    03 фев. 2013
    anikolaev (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    Так ты можешь стать там богатым человеком,

    Не стану) Эти 2 000 рупий в последний день были вытребованы алчными лендлордами,внезапно повысившими цену на жилье))))

  • 10
    03 дек. 2016
    lotusik
    Только что повесили в фб группе:
    "Добрый день! Требуется повар в пятизвездочный отель "Папа Джоли" в Морджиме. Опыт работы обязателен. График и зарплата - предмет для обсуждения. Звонить Даниилу +917066906706"

  • 11
    03 дек. 2016
    _newra (модератор)
    lotusik сказал(а):
    Опыт работы обязателен.
     Это дискриминация!
  • 12
    03 дек. 2016
    Breen
    Для ищущих перепощу из группы "Черногория" в Фейсбуке.
    " Нет ли какого хорошего русского повара в Черногории, который сидит и не знает, чем ему заняться)? Требуется опытный человек до апреля в Индию, Гоа, в классный люксовый ресторан прямо на берегу океана. А с мая можно продолжить делать тоже самое, но уже в Черногории... Да, понимаю, что это один шанс из миллиона. Но вдруг кто-то такой же кочевник, как мы, и готов, скрепя сердце, расстаться с волшебной черногорской зимой)? Пишите в личку, друзья! "
    Профиль автора: https://www.facebook.com/valeria.tikhonova.9

  • 13
    2016-12-04 00:33:24
    wizard
    Самое востребованное - клепать еду.
    Многие из моих знакомых - клепают торты, пирожки, борщи, сало, пельмени,..... МАССУ всего.

    Elena Vasta сказал(а):
    2 000 рупий за 20 минут чистой работы каждому.
    такие штуки достаточно редки. Т.е. это не то, чтобы каждый день.
    Фаершоу - это всётаки - относительно разовое. Но это чисто "на поддержку штанов плохого качества".
    (моего сына постоянно приглашали... но у меня появилось стойкое ощущение, что работал лишь за еду  т.к. на всякий stuff и керосин /+ оббирали старшие товаристчи/ + частенько прожигаемые шмотки, уходила вся зарплата :). А фаерил он действительно классно /по многочисленным отзывам/).


    Ну а сейчас, когда налички реально нет... все такие экзерсисы вдруг резко стали менее прибыльными.
    Ну а так - в группах ватсапа и т.д. постоянно чтото предлагают... типа уборщицей за 500 рупий за 2 часа 2 раза в неделю у Васи Караваева...  /не самый чистоплотный товарищ :))/