Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Любимую Аллочку Тадж поздравляем с днем рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аллочка, такая несгибаемая и твердая, хоть и такая хрупкая с виду, такая последовательная и честная, такая трудолюбивая и преданная, я тобой восхищаюсь!

Прими мои поздравления - с уважением и любовью. Желаю тебе немного побольше отдыхать, а то ты станешь тоньше травинки в твоем прекрасном саду) Не болей сама, и близкие пусть будут здоровы, все остальное второстепенно. 

И я не могу не пожелать тебе новых путешествий: крутани глобус и выбери маршрут!

Обнимаю! 

Прими от меня этот скромный ирис: он вырос на гималайских склонах!

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7007

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Аллочка, поздравляю ! Будь счастлива и любима !  Люби себя, родных , друзей , друзей друзей, собак , цветы , путешествия. И пусть они отвечают тебе взаимностью.  :-) 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Поздравляю от всего сердца и от всей души!!!
Не знаю, удастся ли свидеться в этом году, но пока поездку не отменили, подготовлю тебе подарок! 
На всякий случай ;)  Ежели что - почтой вышлю :)))))
А пока желаю тебе Гармонии во всём, Любви бескрайней, Мира твоему дому и Благополучия в семье!!!
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Аллочка, с Днем Рождения! 
Желаю тебе доброго урожая, новых дорог, удачи и радости!
 

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Дорогая, Аллочка! 
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. 
И пусть новый год принесет тебе много радости, любви и удачи!
 

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Алла, поздравляю с Днем рождения! Пусть каждый день  будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами.  Пусть здоровье, удача и успех будут постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются. 

 

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Большое всем спасибо за поздравления и пожелания! Мне очень приятно! Успела только прочитать, и садится телефон ... Доберусь до дома - обязательно отвечу на каждое ваше поздравление! :*
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Прими мои поздравления - с уважением и любовью. Желаю тебе немного побольше отдыхать, а то ты станешь тоньше травинки в твоем прекрасном саду)
 Гы) Да уже итак, кажется, тоньше некуда )) - надо соответствовать своим подопечным, чтобы не выбиваться из общего фона.

Elena Vasta сказал(а):
И я не могу не пожелать тебе новых путешествий: крутани глобус и выбери маршрут!
 Эх, я бы хоть завтра куда-нибудь! :) Кстати, если у кого возникнет большое желание сорваться на недельку на море куда-нибудь по горящему туру - пишите сразу в личку, не раздумывая, - я только "за" составить компанию :) Шенген есть, если что :)

Elena Vasta сказал(а):
Прими от меня этот скромный ирис: он вырос на гималайских склонах!
 Огроменное спасибо! Все гималайское для меня, ты знаешь, вдвойне ценно! И твои примулы тоже восхитительны!

IrinaVolga сказал(а):
Люби себя, родных , друзей , друзей друзей, собак , цветы , путешествия. И пусть они отвечают тебе взаимностью. :-)
 Хорошо, что кошки не вошли в этот список :)) Шучу. Люблю всех животных, и они отвечают мне взаимностью (вроде), и вообще всех люблю, а вас, друзья, тем более! :*

Alt сказал(а):
Не знаю, удастся ли свидеться в этом году, но пока поездку не отменили, подготовлю тебе подарок! На всякий случай ;) Ежели что - почтой вышлю :)))))
 Вау! Заинтриговал даже! Но я тебя с семейством и так , без подарков, всегда жду, ты же знаешь! :)

Fortuna сказал(а):
Желаю тебе доброго урожая, новых дорог, удачи и радости!
 Урожай в этом году обещает быть, если от засухи не сгорит, но мы будем стараться! Спасибо! :)

lotusik сказал(а):
И пусть новый год принесет тебе много радости, любви и удачи!
 И пусть все последующие года будет так же! :) Спасибо, Танюша!

Olja сказал(а):
Здоровья Вам и хорошего настроения!
 Очаровательные гиацинты! (ко мне можно на "ты) :) Мой единственный пока только зацветает.

skopn67 сказал(а):
И мои поздравления!!! ))
 И что может быть прекраснее ромашек? Даже логотип моей группы вКонтакте - ромашки :)

oksanaS сказал(а):
любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
 Трудностей хватает, но на то они и трудности, чтобы их преодолевать и становиться только сильнее! Когда все легко, тогда не интересно :) Спасибо!


Natalya0  Julia Панночка  и всем моим друзьям еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и пожелания! Всех люблю и обнимаю!
 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 

 
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Аллочка , с   Днём  Рождения  !  
приседеняюсь  ко  всем  пожеланиям ,   любви , цветения,  просторов  бескрайних  души ,   крыльев   вдохновения ,  гармонии  в  семье  и   удачю  в  попутчики .
теперь   всегда  хочется  назвать  тебя   -  берёзка  :)   
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

enchanted  Кашмир - сказка, лотос - царь цветов. Спасибо!

SHVETA Благодарю! Мои любимые розочки почти все вымерзли этой суровой зимой, но мы не унываем и посадили новые!

niil сказал(а):
теперь   всегда  хочется  назвать  тебя   -  берёзка  :)   
 С лёгкой руки Лены :). Спасибо , Илюша! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти