Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Поздравления
Сегодня в 12:31
С Днем Рождения, Елена! Желаю здоровья на долгие годы и радости в каждом дне! Пусть Вас...
Поздравления
Сегодня в 12:04
Дорогая наша учительница Таржуман, прими поздравления от самого своего нерадивого ученика! Я, конечно, так и не...
Поздравления
Сегодня в 11:39
С Днём рождения Индис и наступает настоящая весна! Здоровья, радости, мира!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сегодня день рождения Аллочки Tadzh!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аллочка! Такая маленькая, такая хрупкая, такая сильная и несгибаемая! Такая трудолюбивая, такая честная и последовательная во всём. Я восхищаюсь тобой! Возможно, кровь твоих великих предков - источник твоей силы?

Так хорошо, что мы вместе, так здорово - быть твоим другом и чувствовать твоё плечо. Поздравляю тебя с днем рождения, желаю процветания твоей семье, твоему дому и твоему саду. Чтобы у вас всего было в достатке: и здоровья, и удачи, и денег, и плодов трудов ваших.

Обнимаю!


 

 Твоя Лена 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Аллочка, поздравляю !!!!! Ты - замечательная ! Я так многого тебе желаю , что перечислять нет никакого смысла. :-)  Люблю, целую , что тут еще скажешь. :-)
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Привет! Я тебе отправил СМС, но не поленюсь и здесь тебя поздравить ;))))))))))) 

Не стану чрезмерно восхвалять твои уникальные способности, внутреннюю силу и непревзойденное трудолюбие ;) Эти твои качества многим из нас известны не понаслышке... И не побоюсь сказать, что для многих ты служишь просто примером - такими качествами обладает настоящий ЧЕЛОВЕК ))))

А, поскольку, это всё в совокупности требует огромного количества энергии и душевного напряжения, то желаю тебе всё-таки - береги себя!

Даже Боги, порой брали паузы и отдыхали в медитации! 

Желаю тебе всего наидобрейшего!!!

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5268

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 


 Алла, поздравляю.

Желаю, что бы жизнь всегда дарила свои яркие краски и не переставала удивлять приятными сюрпризами.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta  IrinaVolga  Blonde_  lotusik  Alt  LordBear  _newra   enchanted Jorjetta
Спасибо огромное, мои дорогие! Так приятно слышать столько теплых слов! 

Я тоже очень рада быть вашим другом! Вы - мои вдохновители на все дела и путешествия, с вами я делюсь своими успехами и неудачами, и в том числе ваши советы помогают мне идти по жизни :). 

Alt 
Игорь, спасибо за высокую оценку! 
Но Богам можно отдыхать - они заслужили :) А нам надо трудиться ... хотя, да, надо-таки себя поберечь, ты, как всегда прав :), я подумаю над твоим предложением, в каком месте это лучше сделать :).

_newra 
Мой любимые картины! Спасибо !

Elena Vasta 
Леночка, дорогая, мне не верится, что это всё про меня, но наверное, так оно и есть, потому что я всегда восхищалась твоим умением тонко чувствовать и знать людей! Спасибо !:)
 
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Аллочка!! Дорогая!! С Днем Рождения!!
В этом году он совпал с великим светлым праздником !!!! Это счастье! 
Сама я в постоянных мечтах, и тебе желаю побольше "Мечт" и обязательно, чтобы они все сбывались!
Хотела тебе подарить моего любимого Рериха, но опередили.
С Днюхой еще раз!!!!
 

 

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
В этом году он совпал с великим светлым праздником !!!! Это счастье!
 Да, это здорово! Как жаль, что я сейчас не в Индии...Могу представить, какой там сейчас праздник!

leka57 сказал(а):
Хотела тебе подарить моего любимого Рериха, но опередили.
 Спасибо! Горы прекрасны на любых картинах и фотографиях! Откуда этот вид?


Панночка

Ирисы!...Спасибо! Покажу это фото своим, чтобы быстрее распускались :)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Это твоя любимая Канченджанга
 знаешь, я сразу же подумала, что это ОНА! Но потом взяла все свои открытки и фотографии, даже картину Рериха и стала сравнивать, и почему-то не сходятся вершины....и засомневалась...., поэтому решила спросить, откуда снят вид.


renya
Спасибо большое!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4507

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Аллочка, пропустила этот прекрасный день, позволь хоть с опозданием поздравить тебя! Королева Июня! Такая же легкая и основательная, практичная и романтичная, серьезная и доброжелательная, хрупкая и сильная, такая, какими бывают сказочные королевы садов и лесов!
Желаю много солнца, и теплого дождика, легких и радостных хлопот, здоровья и Любви и всего-всего, что сама пожелаешь!
 

 И чего-нибудь удивительного и радостного:
 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5960

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

И я с опозданием, но от всей души!
С Днём рождения! Новых прекрасных путешествий от Карелии до Кералы!!!
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти