Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Книга Счастья Индомана!!!

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет


Аmin, присоединяюсь!!!! Поздравляю новоиспеченного дедушку! Видно, так Богу угодно, чтобы она у тебя родилась "переходной"! Неважно, какого она знака- пусть будет Рыбкой-Водолейкой, оба знака "водяные"! И Лошадкой-Овечкой- это что-то! (В смысле- оригинальное) ))). Видно, и в жизни будет оригиналкой )). Главное- чтоб она росла здоровой, счастливой, радовала своих родных!!! Счастья тебе, дед!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 P. S.   Алиса... Мое любимое имя! ) Жаль, мне не суждено иметь детей, я мечтала назвать свою дочь именно так!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

amin сказал(а):
amin
 Да здравствует Дед Амин!!!))
Действительно радость,посему Всего самого наилучшего на этом дедовском Пути!!!)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

amin сказал(а):
Я дедом стал
 Поздравляю, Амин ! Это такое огромное счастье, что требует отдельного топика с детальным отчетом и фото ! :-) А мы уж тут, со своими блинчиками и маленькими радостями. :-)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
ребует отдельного топика с детальным отчетом и фото ! :-) А мы уж тут, со своими блинчиками и маленькими радостями. :-)))
 Ну такое счастье украсило топик!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

amin сказал(а):
Родилась внуча сегодня, где-то в 17-00 по мск. вр. И у меня сразу вопрос к знатокам астрологии. С одной стороны, до 21-го февраля (смене знаков с Водолея на Рыб) немного не дотянули, но с другой стороны, сегодня как раз китайский (очередной?) Новый год, а он как-то со сменой знаков тоже связан. Так "водолейка" родилась или "рыбка"? Глядите, какая чепуха волнует!
  amin , боже мой, какое счастье! Вот это Счастье! Поздравляю вас с женой от всей своей тарджуманской и заодно абидовской души!
Слушай, я те могу подсказать прям счас, Водолей она будет или Рыбка, а может, вообще какой другой интегральный знак. Дату и время рождения назвал, но время нужно точное до минут, узнай, пожалуйста. И место рождения в обязательном порядке. Жду с нетерпением знакомства с твоей Алисой!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

amin сказал(а):
Родилась внуча
 

Поздравляю! Вот добрая весть!

Знатоком астрологии не являюсь, но осмелюсь предположить, что ответа на свой вопрос тебе придется потрудиться поискать... Знаков Зодиака давненько уже не 12 и даже не 13...посему, "традиционными" знаниями астрологии не обойтись...

 

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
я те могу подсказать прям счас, Водолей она будет или Рыбка, а может, вообще какой другой интегральный знак.
 Смело и крУто! ))))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Знаков Зодиака давненько уже не 12 и даже не 13...посему, "традиционными" знаниями астрологии не обойтись...
 да лааадно... только вчера 12 было в классике...
Обойдемся традиционной, но не газетно-журнальной, а "настоясчую" натальную карту ей составим. Кстати, это можно сделать и самим, почитать общие характеристики  и т.д.,например, тут  но для более интересных открытий нужно покопаться поглубже. Я не профессионал, любитель, но мы с сестрой уже столько открытий сделали и столько задачек в себе разрешили, это очень увлекательное дело, хотя и непростое. 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Панночка  Aelina  Jorjetta  Elena Vasta  SHVETA  skopn67  IrinaVolga  tarjuman  Alt !!!
У нас тут три ночи, но я заснуть не могу. Волнительно! Перечитываю ваши поздравления - вдвойне волнительнее! Видимо, счастье по маленьким поводам - оно такое... как бы сказать... рафинированное, эйфория в чистом виде. А такое, как на меня вчера свалилось - это куда более комплексное чувство, сложносоставное. Да ладно, чего уж там самокопанием заниматься - по большому счету это действительно Счастье, когда в мир новая душа приходит, а тем более - не только в большой мир, но и в твой персональный. Спасибо огромное за поздравления!!!

Отдельное спасибо Швете, что обратила мое внимание на дуализм Лошадь-Коза. Смешно!

А уж Тарджуман в очередной раз вновь открывшейся гранью своих многочисленных талантов потрясла: обязательно дочу расспрошу, хотя боюсь, что время не удастся вызнать до секунды, а координаты роддома - с точностью до миллиметра!

П.С. Ренечка, спасибо и тебе - догнало меня твое поздравление, пока я это печатал!
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

amin , от всего сердца поздравляю!
Мне кажется, я даже отсюда, из Москвы, ощущаю отголоски вашего счастья - на сколько оно масштабное))

А когда у вас получится с внучкой увидеться? Они к вам или вы к ним (и к нам заодно)?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

amin сказал(а):
расспрошу, хотя боюсь, что время не удастся вызнать до секунды, а координаты роддома - с точностью до миллиметра!
 Да секунды не надо)) время на бирочке должно быть написано у ребенка. То и пойдет. И координаты роддома не нужны, только название города, дедушка ты наш, ну разволновался, это точно))
Амин, братец, спасибо за похвалу, ты знаешь, я из тех людей, кому , не по стесняюсь этого говорить и показаться нескромной, доброе слово и похвала как благословение, как вода на росток. Прям жить и творить хоцца))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

amin 
Мои поздравления с рождением нового человечка! Пусть растет здоровенькой и не перестает радовать родителей и деда с бабой. :)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

amin От всей души поздравляю дедушку, бабушку, молодых родителей и всех родственников! Ведь это огромный семейный праздник! Для новоиспеченных деда и бабушки это как присвоение очередного звания. Я могу сравнить то чувство, которое испытала при рождении первого внука с первым прыжком с парашютом.  Поздравляю Вас и желаю чтобы малышка росла крепенькой и здоровенькой.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Амин, поздравляю с внучкой и с новым званием - Дед !!!
Это Счастье!
Родилась девочка в знаке Рыб и то, что совпало с китайским НГ, мне кажется, прекрасно!





lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Класс!!! Интересно, где такие продают?
 Эти кружки можно заказать по каталогу 
у распространителей фирмы "Avon"
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Понравился стих.
Все познается в сравнении...
 

 
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Амин  поздравляю  !    такое  прекрасное  событие  !  и  для  тебя   это  новая   светлая  эпоха  )
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Амин, дорогой, поздравляю!!!!! Вот это радость!!!Вот это богатство :) Желаю счастливой жизни твоей внучке, здоровья, ангелов-хранителей, которые поведут ее по жизни!!!!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh  надежда  lotusik  niil  lessa !!!

Спасибо, дорогие: я так охотно принимаю поздравления, как будто сам - виновник торжества...
Как в еврейском анекдоте: "Что-что, а внуков делать мы умеем!")))


Jorjetta  - посту был рад, а пессимистическим стихам - не очень. Представил себя благодарно улыбающимся солнышку инвалидом-колясочником... Бр-р-р! Пооптимистчней там у тебя стихов не найдется?


tarjuman - с нетерпением буду ждать "натальной карты", хотя не знаю, что это за зверь. Родилась внуча в Москве, в 17:50, 19.02.2015. Шли в личку!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти