Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Про страх

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
рецепт один - делание и приобретение опыта
 ну, тут не поспоришь. 
Вопрос только в том, где брать силы для того чтоб 
Elena Vasta сказал(а):
набрать воздуху и сделать первый шаг
 Хотя ответ у каждого будет свой, пожалуй. Возвращаясь к теме про "объятия самскар". Это все об одном и том же практически.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Возвращаясь к теме про "объятия самскар". Это все об одном и том же практически.
  да) 
enchanted сказал(а):
где брать силы для того чтоб 
  хочу напомнить про силу намерения - ведь любое делание начинается с намерения, и каков твой потенциал знаешь только ты. Но и это можно развить, если хоть что-то делать, ведь "даже путь в тысячу ли начинается с первого шага"
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
бросить надоевшую работу, уйти из отношений, которые изжили себя (или вступить в новые "без гарантий")), сказать то, что давно хотелось сказать, даже если это поменяет в твоей жизни многое
A, ну это я запросто :)  

 Ночью с фонариком по лесу бегать страшнее.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
это я запросто :)  
 Я, по большей части, тоже. Но бывают и заминки, определяющиеся "глубиной" самскар ))

_newra сказал(а):
Ночью с фонариком по лесу
 das edem sein, как говорится. Мне в первые 20 лет жизни часто приходилось вдоль леса ходить ночью одной и без фонарика.  Так что у меня привычка сформировалась)).  Гораздо неприятнее было многократно ходить по городу, не зная, где сегодня будешь ночевать ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
очень часто и не знаешь))
 Тоже верно) Однако как говорили в одном прекрасном фильме:
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
ну, "что-нибудь" я всегда делаю.  Иногда даже что попало)))))
 Да уж... решилась, значит... Я думаю, все будет лучше, чем ты даже сама можешь себе представить, ты тут как-то выпала из гнезда))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Это ты о чем именно??
 Про пост в фейсбуке) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А я думала про Индию ))
А он разве не про Индию?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А с осени - Европа ((
Это ты на Европу решалась?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Теперь я запуталась окончательно)) Откуда взялась тема про то, что я на что то решалась?? Вопрос о том, ехать куда нибудь или нет никогда не вызывал у меня страх)).
Я задала вопрос о страхе своих желаний. А езжу я без страха. В Индию, потому что нравится, в другие места в основном потому, что приходится. 
Боюсь я совсем другого)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Откуда взялась тема про то, что я на что то решалась??
 Отсюда
enchanted сказал(а):
Вопрос был не о страхе, что на новую машину денег не хватит. А о том, например,  как Elena Vasta сказал(а): сменить образ или место жизни
 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Теперь понятно))
Но меня смена образа жизни не пугает. Вернее так - испугала пару раз, когда жить не на что было. Особенно второй , когда уже Петька был. И непонятно, что дальше. Но и то этот страх был постфактум - сначала уволилась, а потом побоялась немножко . 
А переезды - нет, не пугают. Скорее возбуждают. 


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Хочу поделиться интересным, не побоюсь этого слова, знаковым событием в своей жизни. 

На эти выходные сижу одна в лесу в темноте у догоревшего костра. В палатку идти пока не хочется, смотрю на звезды, которые светят сквозь кроны сосен. Вдруг вижу, как в моем направлении движется кто-то с фонариком. И первая мысль моя была - а пусть он подойдет поближе, и я скажу ему - "БУ!". Я поймала себя на том, что почувствовала не страх, а любопытство, а кто это идет? А следующая мысль моя была - радость. Ведь еще пару лет назад в такой ситуации я бы от ужаса получила разрыв сердца. А сейчас мне больше не страшно. Я - самый страшный зверь в лесу ). В общем, эволюционирую помаленьку ). 

P.S. Он свернул и ушел в другую сторону. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ведь еще пару лет назад в такой ситуации я бы от ужаса получила разрыв сердца. А сейчас мне больше не страшно.
 Я периодически вспоминаю свои страхи во время первого визита в Мунсьяри, и мне становится смешно))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я периодически вспоминаю свои страхи во время первого визита в Мунсьяри, и мне становится смешно))
 Со страхом можно бороться только одним способом - делать то, чего боишься ). Снова и снова. Если страх стоит между тобой и твоей целью. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти