Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:56
Вот и всё. Возвращаюсь. Праздник каждый день закончился....
Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Мужчины и женщины

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я думаю они бассейном не ограничатся. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я думаю они бассейном не ограничатся. 
 У меня есть хорошее решение - надеть джигитам мешки на голову, чтоб они не смотрели на женщин. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
надеть джигитам мешки на голову,
 Зачем? Просто папаху поглубже нахлобучить :)))  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а что тебя удивляет? Что мужчины чаще совершают преступления?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra а что тебя удивляет? Что мужчины чаще совершают преступления?
 Меня это не удивляет, это общеизвестный факт. Просто у меня нет внятного объяснения почему.

Вот примеры дискуссий  (раз) (два),  но выводы какие-то не однозначные. Что женщины нравственнее мужчин, что они менее агрессивны, реже попадают в ситуации совершения преступлений и, конечно, что мужчин до преступлений "бабы довели", как же без этого. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Думаю, что определенная часть чисто мужских преступлений происходит от романтизации блатной тематики.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Думаю, что определенная часть чисто мужских преступлений происходит от романтизации блатной тематики
 А женщины почему не романтизируют? Они же романтичнее.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
женщины почему не романтизируют? Они же романтичнее.
 Женщины романтизируют плохих парней, стремятся их заполучить, а потом зализывают раны
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Женщины романтизируют плохих парней, стремятся их заполучить, а потом зализывают раны
 Во!  
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а ты расстроена таким перекосом?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra а ты расстроена таким перекосом?
 Я не понимаю его причин. Мужчины рациональнее, более волевые и сильные. Есть мнение, что умнее и талантливее. Как так?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я не понимаю его причин. Мужчины рациональнее, более волевые и сильные. Есть мнение, что умнее и талантливее. Как так?
  У меня есть пара предположений.
- Мужчины, в целом,  биологически более активные, авторитарные и все хотят выглядеть альфа-самцами. Уже начиная с пубертатного периода. В таблице этот как раз и видно - по возрастам, где играют гормоны, это и заметно.  Как начинается мужской климакс, количество преступлений резко уменьшается.
- Мужчины, совершающие очевидные агрессивные преступления (драки, погромы, избиения, убийства), как правило, не "умнее и талантливее", а глупее и примитивнее. Сила физическая и сила воли тут не принципиальны.
- "Умные и талантливые" преступники совершают не-очевидные преступления (кражи, мошенничества, разворовывание финансов и пр.) и часто просто не попадаются и не попадают в эту статистику.  Коррупционеров становится всё больше, и редко кого выводят на чистую воду.
И даже эти "умные и талантливые" преступники - в конечном итоге - те же самцы, желающие быть самыми-самыми: самыми сильными, самыми богатыми, самыми желанными для женских особей...
- Женщины биологически предназначены защищать и защищаться.  Они идут на преступление тоже в двух основных случаях. Либо по дури, в состоянии аффекта, "довёл мужик" и т.д.   Либо по хитрости и тщеславию идут на финансовые преступления, чтобы стать "дорогой штучкой".

Здесь я бы хотела особо подчеркнуть разницу между "умным" и "хитрым".  Почему я писала в кавычках "умные и талантливые" преступники ?  Потому что умные и талантливые мужчины не расположены к преступлению как таковому, у них имеется совесть и принципы. А вот хитрые, бессовестные и беспринципные - расположены.

Наше нынешнее общество не поощряет совесть, нравственность, ум, талант - в мужчинах и женщинах - и потому обречено на гибель.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
предположений. - Мужчины, в целом,  биологически более активные, авторитарные и все хотят выглядеть альфа-самцами.
 Да, точно. И если они хотят реализации, но, скажем, нет иных талантов, или их бекграунд таков, что у них не выработано неприятие преступной деятельности, то они реализуют своё желание стать суперсамцами через преступные группировки. Ну вспомните «Крестного отца» или «Бандитский Петербург», да полно фильмов, где образы  бандитов показаны очень «вкусно». А женщины часто пытаются реализоваться как женщины) Они ищут своего героя, капитана дальнего плавания, летчика или, на худой конец, бандита. Ботаник, по уши зарывшийся в книги, или романтический Мастер привлекают далеко не всех. Можно реализовать свою женскую сущность через Маргариту, а можно через Бони. Кому что ближе. Или доступнее)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Можно реализовать свою женскую сущность через Маргариту, а можно через Бони. Кому что ближе. Или доступнее)))
 Хорошо мужчинам, могут реализовать свою сущность самостоятельно. А женщинам только через капитана дальнего плавания (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
женщинам только через капитана дальнего плавания (
 «А женщины часто пытаются реализоваться как женщины» - читай внимательно) Но ты можешь реализовываться как самостоятельная личность без привязки к твоему полу
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Ну так я об этом же. Мужчине, чтоб реализовать свою мужскую сущность достаточно набить кому-нибудь морду. И даже не обязательно женщине. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
у так я об этом же. Мужчине, чтоб реализовать свою мужскую сущность достаточно набить кому-нибудь морду. И
 На мой взгляд важнее дать раскрыться твоей личности, а не гендеру. Если нужно набить морду, чтобы доказать, что ты как женщина можешь «утереть нос» мужчине, это  зря потраченная жизнь. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На мой взгляд важнее дать раскрыться твоей личности, а не гендеру
  Выходит, мужчины совершают почти все преступления, потому что им важнее дать раскрыться гендеру и женщина им для этого не нужна ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Выходит, мужчины совершают почти все преступления, потому что им важнее дать раскрыться гендеру
 они хотят быть героями, а женщины- быть подругой героя) 

_newra сказал(а):
и женщина им для этого не нужна ?
 Иногда нужна -  для демонстрации своей крутости (смотри, какая со мной рядом красотка)




Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти