Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:06
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

почему там и почему не там

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Почему в Индии просыпаться в половине 7 утра (по мск в 5) и отрубаться в 23 (по мск в 9:30) было как само-собой и никакая совиность мне не мешала выйти из графика. Почему в России я снова засыпаю под утро и просыпаюсь далеко заполдень!?! И ничего с этим поделать не могу. Почему в Индии я могла есть 1-2 раза в день и не умирать от голода, после 6 вечера в рот ничего не лезло и почему дома я заглядываю в холодильник до упора, т.е. пока не засну, а иначе приступы голода граничащие с приступом паники? Почему? Кто не прав? Кого наказать и как дальше жить?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юль, не поверишь, тоже самое хотела написать... Со сном какая-то фигня: ночью не спится, утром не просыпается вообще, потом встаёшь вареный-превареный и точить, глав дело, хочется постоянно, причём ночью, что тоже весьма печально ((

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Юль, не поверишь

тю, ещё как поверю((

а если днем, непонятно с какого перепугу, сиесту себе устроишь, так вообще до 9 утра не спишь аки зомба и жрешь аки слон. Как внушить организме, что она в Индии? Не, туда я не хочу, мне тут хорошо, но организма, сцобако, как-то не дружественно себя тут ведет..((

В общем нужны дельные мантры советы!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
В одном из таких меней порадовал коктейль "Кровавый замуж")))

там вообще все эти меню - обожраться оборжаться

 

Irin сказал(а):    
Сижу с пирожком в руке, читаю, и всё узнаю-юююууууууу...!!!

а я с сухим хранцузским и три раза уже бегамши на кухню к ленивым голубцам, делая вид, что просто мимо пробегала, ага

 хнык

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Я точно могу сказать, что ента фигня со сном и едой началась где-то с конца апреля... Может это весна, тепло, цветущие деревья, общая благодать так действует? Я чисто надеюсь...

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
там вообще все эти меню - обожраться оборжаться

Ые яичка жжот ))

Сладостный и кислый ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Потому что утром в Индии только и можно жить, потом наступает жара, вот мы там и встаем легко. 

Насчет поесть тут до отвала - я уже сломала голову, думаю, что надо теперь сломать холодильник. В Индии у меня нет никаких закромов, мимо которых я бы бегала с умным видом.

Надо извести корм из дома!

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Надо извести корм из дома!

Пробовала, не помогает((  

В этом случае он начинает навязчиво сниться, караулить на улице за каждым углом, материализоваться в виде неожиданных порывов коллег, которым вдруг приспичило преподнести тебе шоколадку, и т.д...

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Потому что утром в Индии только и можно жить, потом наступает жара.

так если ты под кондеем или вентилятором весь день, то какая вроде разница, ан нет...

 

Luna сказал(а):    
Я точно могу сказать, что ента фигня со сном и едой началась где-то с конца апреля... Может это весна, тепло, цветущие деревья, общая благодать так действует?

у меня эта фигня 2 года, как фрилансю - я смирилась, что сова, но вот там я натурально вставала с петухаме и успевала до пляжа все заказы переделать - т.е. народ только на работу пришел - получил готовый проект, а я на пляже парюсь. Получалось, что я там за три часа переделывала то, что тут мурыжу по 8-9 часов. Ну и аппетит здесь, не понимая когда ему сигналить - трубит весь день.

Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Почему в Индии просыпаться в половине 7 утра (по мск в 5) и отрубаться в 23 (по мск в 9:30) было как само-собой и никакая совиность мне не мешала выйти из графика

Так все логично: глупо потратить денежки на поездку и вместо того, чтобы что-то посмотреть, спать до обеда, а ночью заседать в интернете. У меня тоже в поездках режим нормальный, в Европе так вообще в 10 вечера с ног валюсь. И в Индии в Ченнаи я нормальная сова, а стоит поехать хотя бы в Пондичерри - вся совистость исчезает.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Надо извести корм из дома!

Это сложно, когда в доме обретаются два вечно голодных мужика, большой и помельче и дщерь, с которой мы обе какбэ худеем, кусочничая из холодильника ))

 

Юлиана сказал(а):    
вот там я натурально вставала с петухаме и успевала до пляжа все заказы переделать - т.е. народ только на работу пришел - получил готовый проект, а я на пляже парюсь. Получалось, что я там за три часа переделывала то, что тут мурыжу по 8-9 часов. Ну и аппетит здесь, не понимая когда ему сигналить - трубит весь день.

Там организмэ какбэ в настороженном режиме чётко фунциклирует, а тута расслабляется в безопасносте ))

 

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Julia сказал(а):    
Так все логично: глупо потратить денежки на поездку и вместо того, чтобы что-то посмотреть, спать до обеда, а ночью заседать в интернете.

Не совсем так. А если это просто тупо пляжный отдых? Нечего смотреть. И все равно. Ранний подъем, ранний отбой и безо всякого принуждения! Оно само...

И еще пример- были тут нынче гости. В Питере впервые, на все про все пять дней, программу расписали от и до. И что в итоге? Им утром просто было лень встать в 9 (!!!) чтобы к 11 приехать в Петергоф смотреть запуск фонтанов. Просто лень. Не смотря на ограниченное время, потраченные деньги и все остальное.

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Julia сказал(а):    
Так все логично: глупо потратить денежки на поездку и вместо того, чтобы что-то посмотреть, спать до обеда, а ночью заседать в интернете.

я там жила полгода, так что могла не напрягаться что время улетает

 

Julia сказал(а):    
И в Индии в Ченнаи я нормальная сова, а стоит поехать хотя бы в Пондичерри - вся совистость исчезает.

но для меня сейчас это не выход, я не хочу в Пондичерри

Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
Не совсем так. А если это просто тупо пляжный отдых? Нечего смотреть.

Все равно, тогда на купание-загорание надо время тратить.

 

Irin сказал(а):    

Не смотря на ограниченное время, потраченные деньги и все остальное.

 

Значит, настолько устали, что хотелось тупо выспаться и больше ничего. Ну а зачем в Питер приехали... Может, они сами не знали, что они такие усталые.

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
И еще пример- были тут нынче гости. В Питере впервые, на все про все пять дней, программу расписали от и до. И что в итоге? Им утром просто было лень встать в 9 (!!!) чтобы к 11 приехать в Петергоф смотреть запуск фонтанов. Просто лень. Не смотря на ограниченное время, потраченные деньги и все остальное.

Вооот! Оно самое! 

 

Irin сказал(а):    
И все равно. Ранний подъем, ранний отбой и безо всякого принуждения! Оно само...

Даже если днём соснешь пару часов и поздно (ну в час ночи, например) ляжешь спать - то в 7 утра как огурчик.

Может там что-то разлито такое в воздухе, а? Непонимэ..

 

Julia сказал(а):    
Все равно, тогда на купание-загорание надо время тратить.

Там понятие "надо" вообще отсутствует. Там есть - хочу - не хочу! Ничто тебя не контролирует и не напрягает, всё само как-то в правильное русло ложиться. Здесь это не играет.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

там же Солнце иначе светит, сколько оно энергии и сил дает организму, вот и ритм жизни и жрачки питания другой

из практики - 

девы, в начале мая купила подушку с гречневой лузгой. Ни во что такое не верю, я скептик в этих вопросах. Но симпатичная пара - муж с женой - продавали, никто у них не покупал эти подушки (они их делают сами). Ай, куплю, муж на мигрень иногда жалуется, пусть попробует, но вдруг поможет, а не поможет, невелика потеря... 

Дома все подушку отвергли - мужу твердая, сОбаку подсунула, перепугался, подушка шуршит, обходит кругами. Сплю сама на ней... как сурок.  А удобно, слов нет

погуглите, сами решите, что и как. Но я теперь ЗА!

а насчет КАК не покушать до отвала, не знаю, рецептов и советов нет(

С удовольствием послушаю)

Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Там понятие "надо" вообще отсутствует. Там есть - хочу - не хочу! Ничто тебя не контролирует и не напрягает, всё само как-то в правильное русло ложиться.

А то я не знаю, что в Индии есть, а чего нет. Вот сижу я сейчас в Ченнаи и никакое нормальное русло в мою жизнь не вмешивается. Свободный график со временем приводит к раздолбайству в любой стране.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти