Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

почему там и почему не там

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
А удобно, слов нет

слышала про такие - говорят удобная и полезная.

У меня подушки, в отличии от кошмарных индийских - самые удобные на свете - с настоящем пером, прохладные, твердо-мягкие, а вот ворочаюсь и не уснуть.

На индийских же ужасных, черти чем набитых - как зайчик, едва её касаясь головой.

 

Улиша сказал(а):    
там же Солнце иначе светит, сколько оно энергии и сил дает организму, вот и ритм жизни и жрачки питания другой

я тоже так думала, но с другой стороны - мы же привыкли сделаны под наши широты, наши времена года и часовые пояса - должны бы по идее быть приспособленными. Вот интересно, как индийцы у нас на севере с отбоем-подъёмом дружат? Не переклинивает их на ночной образ жизни?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Julia сказал(а):    
А то я не знаю, что в Индии есть, а чего нет. Вот сижу я сейчас

Не знаю я про всю Индию, я про Гоа, в основном.

 

Julia сказал(а):    

Свободный график со временем приводит к раздолбайству в любой стране.

 

Собственный опыт?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Julia сказал(а):    

JNB?)) Кстати, а что сие означет? Я забыла - может ты уже и рассказывала..

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Юлиана :

ну я теперь как зайчиха, голову на подушку и брык в сон... тут же

но опыт позитивный оказался, хотя его и не ждала... даже не думала, что я буду подушкой владеть))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
JNB?)) Кстати, а что сие означет?

Моя думай - ФИО )

Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Собственный опыт?

В том числе и собственный.

Юлиана сказал(а):    
JNB?)) Кстати, а что сие означет?

Привет.:) J -имя, N - отчество, B - фамилия. Обычно ник Julia уже бывает занят, вот и приходится проявлять изобретательность.

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Надо извести корм из дома!

Не помогает!!! Пока дети по горам лазили, у меня в доме не было даже корочки хлеба ( собачий корм не в счет). Среди ночи понимаю что прям щас помру - так жрать хотца!!! Не поленилась пойти в круглосуточный за шоколадкой!!! Ну разве в Индии я так себя вела?)))

Юлиана сказал(а):    
отрубаться в 23 (по мск в 9:30)

Такое возможно только в Индии, в Москве у меня тож  не получается. Моя знакомая это связывает с тем, что дома  мозги мы расслаблять не умеем))

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

надежда сказал(а):    
дома  мозги мы расслаблять не умеем))

... хм, это очень близко к правде

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
но опыт позитивный оказался, хотя его и не ждала... даже не думала, что я буду подушкой владеть))

взяла на заметку брык-подушку))

 

Julia сказал(а):    
Привет.:) J -имя, N - отчество, B - фамилия. Обычно ник Julia уже бывает занят, вот и приходится проявлять изобретательность.

Привет!)) от я несообразительная в отличии от 

Luna сказал(а):    
Моя думай - ФИО )

 

надежда сказал(а):    
Среди ночи понимаю что прям щас помру - так жрать хотца!!! Не поленилась пойти в круглосуточный за шоколадкой!!!

Нааадь, ну прямо с меня рисуешь))

 

надежда сказал(а):    
Ну разве в Индии я так себя вела?)))

ты обещала себе на утро заказать полресторана, этим довольствовалась и счастливая засыпала, а утром обходилась тремя мандаринками в локалбасе - я помню))

 

надежда сказал(а):    
Моя знакомая это связывает с тем, что дома  мозги мы расслаблять не умеем))

вот где может собака то порылась - тут ты должен как-то своей жизнью управлять и контролировать - а там словно отпускаешь все на волю Божью - как ребенок беззаботный - родители как надо сделают, можно расслабиться)

Значит? Не знаю, что тогда значит... медитации чи шо...

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Julia сказал(а):    
Кстати, в Гоа круглосуточные магазины есть?

вроде да, ну те, которые до 2-3 ночи работают - точно видела

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
почему дома я заглядываю в холодильник до упора, т.е. пока не засну, а иначе приступы голода

та же фигня, постоянно что-то жевать охота, да еще чего-нибудь этакого, поизвращаться... мне кажется, это из-за однообразия и обыденности, которые преследуют нас дома :( поэтому нужно почаще куда-то выезжать, а то так и разжиреть не долго! :)))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
мне кажется, это из-за однообразия и обыденности, которые преследуют нас дома :(

От! То-то и я думаю, что трескать хоцца, что не отвлекает ничего эдакого, новенько-непривычного ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):    

Такое возможно только в Индии, в Москве у меня тож  не получается. Моя знакомая это связывает с тем, что дома  мозги мы расслаблять не умеем))

Elena Vasta сказал(а):    
Надо извести корм из дома!

Не помогает!!! Пока дети по горам лазили, у меня в доме не было даже корочки хлеба ( собачий корм не в счет). Среди ночи понимаю что прям щас помру - так жрать хотца!!! Не поленилась пойти в круглосуточный за шоколадкой!!! Ну разве в Индии я так себя вела?)))

Юлиана сказал(а):    
отрубаться в 23 (по мск в 9:30)

Такое возможно только в Индии, в Москве у меня тож  не получается. Моя знакомая это связывает с тем, что дома  мозги мы расслаблять не умеем))

Прикрепить / Редактировать файлы

 
Закрыть
var lastHtml_c5d3d770d2698c714e8031f15cdd00ef=''; function getAttachedFiles_c5d3d770d2698c714e8031f15cdd00ef(){ $.getJSON('http://indoman-info.ru/templates2/attachfile.php?getAttachedFiles=1&attachHash=c5d3d770d2698c714e8031f15cdd00ef', function(json) { if (typeof json["html"] != 'undefined') { if( lastHtml_c5d3d770d2698c714e8031f15cdd00ef!=json["html"] ){ $("#attachedFiles_c5d3d770d2698c714e8031f15cdd00ef").html(json["html"]); lastHtml_c5d3d770d2698c714e8031f15cdd00ef=json["html"]; } } }); } Сохранить

 

Точно! О чем я думаю в Индии перед сном? Так и не смогла вспомнить! Выходит - ни о чем!  А тут мысли выстраиваются в длинную очередь, длиннее , чем в советские времена очередь в мавзолей. 

tadzh сказал(а):    
мне кажется, это из-за однообразия и обыденности, которые преследуют нас дома :( поэтому нужно почаще куда-то выезжать, а то так и разжиреть не долго

Тоже отчасти верно. И еще привычка. В Индии я ЗНАЮ, что не ем перед сном. Просто это факт, как то, что утром солнце встанет. А дома возможны варианты.

А мне подарили подушку и одеялки из резаного шелка ( они им набиты). Перед сном уже начинаю мечтать о свидании с ними))) и сплююююююююю.......

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
купила подушку с гречневой лузгой

 Эта подушка и правда на любителя. Купила моя сестра. Не понравилось. Отдала маме, та хвалила, хвалила, разонравилось. Отдали мне. Сплю с удовольствием.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
Elena Vasta сказал(а):    
А мне подарили подушку и одеялки из резаного шелка ( они им набиты).

уже и такие есть? :)

Вернее они набиты шелковой нитью ,"В качестве наполнителя для них используется отборное волокно тутового шелкопряда (шелковина)"

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Это сложно, когда в доме обретаются два вечно голодных мужика, большой и помельче и дщерь, с которой мы обе какбэ худеем, кусочничая из холодильника ))

Это про нас!))

 

Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Вернее они набиты шелковой нитью ,"В качестве наполнителя для них используется отборное волокно тутового шелкопряда (шелковина)"

Ты уверена,что нитью? :)   А наше летнее шёлковое одеялко набито)) состоит из таких вот слоёв.( Кстати,именно тутовый шелкопряд:))

А сплю я последние 35 лет без подушки,чего и всем желаю...))) Поэтому в  Индии не пришлось беспокоиться о чистоте и качестве подушек.:)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Панночка сказал(а):    
А наше летнее шёлковое одеялко набито)) состоит из таких вот слоёв.( Кстати,именно тутовый шелкопряд:))

А оно у вас не сбилось к одному краю ?

Мое вот точно такое же почему то "сползло" в одну строну. Хотя и прошито нормально, и качество (как говорили на фабрике) - зе бест !

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти