Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Вабаба и ее рукотворчество

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Вот так она может! Из кусочков разно цветной кожи перетянуть обивку кресла...из сари сшить шторы...сделать печворгом покрывало и подушки... и из бог знает чего - настенную инсталляцию



 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

О! Это моя мечта... Вабаба меня просто удивила! Так здорово получилось! Интересный элемент придумала- клюшечка такая, задает тон и линию орнамента, похожего на мексиканский чем-то! а как выполнено все аккуратно, ровно! Представляю, сколько времени на это ушло! Профессионал! 
А инсталляция на стене?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
А инсталляция на стене?
 Это она подбирает на улице то, что"плохо лежит", часто - "плохо лежит" в мусоре, и делает из этого композиции. Надо к ней еще нагрянуть. У нее весь дом сделан ее творческими руками.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо к ней еще нагрянуть. У нее весь дом сделан ее творческими руками.
 Нагрянь потихоньку, очень интересно!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
 Нагрянь потихоньку, очень интересно!
 В окно залезть? Она отчаянная и смелая, но видит не очень хорошо. Не узнает меня и огреет сковородой.

Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Ну и рукодельница! Я в восхищении! Железная инсталяция- мне видится тонущий корабль в морской пучине. Напомнило постапокалипстический "Водный мир" с Кевином Костнером.
vababa

Сообщение

Благодарности: 154

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 11:14

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Дорогие мои! Лена  вытолкнула меня навстречу к вам, которым я всегда рада и благодарна за присутствие ваше в моей жизни...

  Надеюсь, возьму себя в руки, соберусь с духом, успокоюсь (помимо глобальных и неподвластным мне катаклизмам, терзающим  нещадно, сегодня  добила  последняя малость: пропала PICASA  со всеми  альбомами и папками...
  
  Лена намучилась со мной дистанционно, пытаясь реанимировать программу, и  сбежала  выть  фоткать  на ЛУНУ...

   Я почти в коме, хотя надежда на  восстановление всех фото и появилась, но ...сама  нуждаюсь в реанимации))) 

   Вся  жизнь,  все  Индии и прочие "этапы большого пути" пока канули в лету... Прилягу, чтобы  прийти в себя,  отключиться, отдышаться...

   Всех помню. Люблю!
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

vababa 
149 фотографий вашего рукотворчества я вам нашла, хоть мы с вами и намучились. Так что расскажите о своей  концепции "лишних вещей"))
vababa сказал(а):
Лена намучилась со мной дистанционно, пытаясь реанимировать программу, и  сбежала  выть  фоткать  на ЛУНУ...
  и вот результат! Причем выл еще и Скорп - где-то на Волге. У него луна получилась прямо как из космического корабля)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вабабочка, любимая.

Как отрадно снова лицезреть Вас с нами.

Какую красоту Вы творите. Я восхищаюсь!

Приходите к нам почаще, наш лучик света!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Валечка, спасибо большое за Ваше тепло и нежность!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

На картине мне видится Архангел Михаил, усмиряющий змея, только не копьём, а мечом. Такова была задумка? :) Очень здорово получилось! Восхищаюсь!
vababa

Сообщение

Благодарности: 154

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 11:14

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
На картине мне видится Архангел Михаил, усмиряющий змея, только не копьём, а мечом
 Верно!

   Aelina , настроение угадали...
vababa

Сообщение

Благодарности: 154

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 11:14

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Как я рада.вам всем, девочки !  Ухватила минутку у компа (пока муж ужинал) ... Что-то с роутером случилось, интернет только на одном компе. Мастера Черноголовки бьются безрезультатно. Надежда на детей (зятя), которые вернутся из отпуска  через неделю.  Мысленно с вами... Мозг плавится, сил нет,  муж демонстративно  вздыхает, напоминая, что ему надо  работать. а мне освободить место за его рабочим столом... Отступаю пред натиском...
До встречи!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

vababa сказал(а):
муж демонстративно  вздыхает, напоминая, что ему надо  работать. а мне освободить место
 Как я Вас понимаю. У меня сегодня отказал ноутбук и пришлось сдать его в реанимацию. Меня обрадовали, что "все что нажито непосильным трудом" однозначно канет в небытие. 
Жаль конечно, но к счастью все основные ценные фотографии и записи я храню на съемном диске.

Я тоже напросилась за комп мужа, но постоянно слышатся намеки, что "неплохо бы освободить место".
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти