Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
17 апреля 2024 в 07:49
Фото соо снежниками прям огонь...
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Новый сериал про маленького Кришну.
 Умение остановиться вовремя - великое искусство, а кашу маслом не испортить - заблуждение. От масла может начать тошнить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Я смотреть не буд
 Я тоже. Фрагментарно  смотрю Махабхарату Чопры и Девон ее Дев Махадев
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Да у кого на это терпения хватит? (и интереса).
 Из мстительности! Посмотреть и раскритиковать)
sveta1860

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2020 в 20:11

Пол: Женский

Личный кабинет

Здравствуйте всем!
Я только сейчас  смотрю "Радха и Кришна". Дошла до 380 серии и выключила, не хочу эту Рукмини видеть. Вот не понимаю я, о какой чистой любви можно говорить, если Кришна просто бросил Радху, т.к. она не вписывалась в дальнешее его будущее с принцессами и королевишнами. В фильме-то смягчили, якобы они всегда "на связи". А в писаниях такого нет. Ушёл он из Вриндавана, и больше они с Радхой не встречались, и телепатически не общались. И отсюда вопрос: какой любви Кришна научил мир? Теперь многие мужики живут с несколькими одновременно, не подражая ли Кришне с чистой любовью на сеновале? Как-то грустно стало, несмотря на великолепного Сумедха. А если не по фильму, Кришна вернётся после 100-летней войны и они увидятся с Радхой на расстоянии, и всё. Точка. Точка?  В чём смысл экранизации этой истории? Она никак не прославляет Бога. Я не знаток Вед и Пуран, конечно. И этот сериал чистейшая фэнтэзи. В любом случае Радхе не позавидуешь. Разочарована и расстроена, если не сказать большего.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

sveta1860 сказал(а):
Вот не понимаю я, о какой чистой любви можно говорить, если Кришна просто бросил Радху, т.к. она не вписывалась в дальнешее его будущее с принцессами и королевишнами.
 Ну было бы нерационально и эгоистично только одной женщине получать божественную любовь, если ее могут получить 16108 :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Ого )))) 
 Что такое?
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Что такое?
Все нормально.. ;))))) 

  Вчера же у парня День Рождения был. А сколько годиков..  я уже и запуталась. 24 наверное.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok там столико волос, что даже если краску не смывать, а срезать, все равно шевелюра не пострадает))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сообщила программисту
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Такого я ещё не видела:  в серии 791  мудрец Дурваса во дворце Двараки гневается на Кришну, велит тому самолично приготовить кхир для него, а затем выливает кхир (к счастью, остывший) на голову Кришны. Сладкая каша льётся с головы по плечам. Это оскорбление.  Но имеет, разумеется, тайную судьбоносную цель. 

Ай да сценаристы...

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Последняя вышедшая на хинди серия  - 935 !    Они переплюнули даже «Махадева».

Я досмотрела на русском только 791-ю.  И думала, что конец будет серий через пять. Как я была наивна.

Кто-нибудь ещё смотрит?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Кто-нибудь ещё смотрит?
 О нет, я уже давно бросила, даже обиделась на создателей фильма, что они его так опошлили этим коммерческим затягиванием.
HOOSH

Сообщение

Благодарности: 137

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2019 в 16:12

Пол: Женский

Калининград

Умей восхищаться нелюбимым

Личный кабинет

Какая-то зрительница не выдержала и воскликнула: "Ну это уже вообще детский сад какой-то!" Ведь многие, сцепив зубы, терпели и смотрели! Но, конечно, количество таких дотерпевших намного меньше тех, кто поначалу с энтузиазмом смотрел сериал.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

HOOSH а вам как этот сериал? Хотя бы его часть до победы над Камсой?
HOOSH

Сообщение

Благодарности: 137

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2019 в 16:12

Пол: Женский

Калининград

Умей восхищаться нелюбимым

Личный кабинет

Elena Vasta, я не видела сериал. Я фанатка МахабхаратыРамаяны), поэтому начинала смотреть часть "Кришна и Арджуна", то есть мини-Махабхарату. Но мне каст не понравился, так что я досмотрела только до освоения Кхандавского леса, далее только отрывки. А начальную часть я всё собираюсь посмотреть из-за Кансы-Арпита Ранки. Но мне очень нравится сам Кришна-Сумедх. Хоть он совсем не похож на Саурабха Джейна, тоже гениального Кришну. Сумедх мегаталантливый актер (и танцор, кстати). Даже жаль, что он столько времени потратил на это безразмерное тэварение. Это беда почти всех поначалу успешных сериалов. Не согласны они с Чеховым, что краткость - сестра  таланта. 
Вот фильм-триллер 2017 года с элементами саспенса, "Нить воздушного змея" (так, во всяком случае, это перевели), где Сумедх играет жутковатую роль. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти