Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Что кому мешает? )))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

ХЗ конечно, но некоторые "красоты" лучше являть миру дозировано, дабы мир от переизбытка чувств не порвало.
И дело не во вкусах и предпочтениях. Сандалии с носками, меньшее зло, нежели выплывающие из джинсов в свободную атмосфэру ягодицы размера 7-8XL, вонь немытого тела от которой мухи и те дохнут, музыка отвратительного качества звучания их сотовых телефонов, интимные тайны жития с кисей, пусиком.. зайчиком..
Не стоит столь щедро делиться собою с окружающими. 
ИМХО разумеется.



Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

мешает городской технический шум- лязг и децибелы метро, машины за окном, скрежет, грохот..
соловья не слышно за ними..


Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
музыка отвратительного качества звучания их сотовых телефонов
 Это к индийцам. Реально хотелось встать, вырвать и побросать в море все их играющие кто во что горазд телефоны, как заодно и позаклеивать рты ихним, мобильниковым, перекрикивающимся между собой хозяевам, когда плыли на кораблике на Элифанту. Это что-то страшное, это такой гвалт, убежать от которого было решительно невозможно, к огромному сожалению.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
вонь немытого тела от которой мухи и те дохнут
 

 Это вот так? ))

 


 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
мешает городской технический шум- лязг и децибелы метро, машины за окном, скрежет, грохот.. соловья не слышно за ними..
 соловья не слышно.. да как он вообще выжил?
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Куда же аватарка пропала ?  Теперь с Альтом путаю . :-))))
 

 Постараюсь в отношении себя исправить ситуацию. Ну как-то всё недосуг, недосуг))))

А в целом ситуация, как вижу, довольно спокойная ))) Прямо даже обнадеживающая )))) В смысле список не такой многочисленный. И хотя мой первоначальный пост был всё же об одеждах или о том, как принято или, напротив не принято одеваться...

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Кстати сказать, вчера посещал по делам первопрестольную по которой предпочитаю передвигаться на общественном транспорте и пешком...В метро понаблюдал, прислушиваясь к своим ощущениям...

И ничто меня не раздра...и не мешало... )))) Ни запахи, ни аляпистые футболки, ни даже штанцы с мотнёй ниже колен ....))) вот бы это уже насовсем, навсегда, подумалось )))) 

А вот любопытство никуда не пропало (((( К примеру, весьма мне любопытно, знаете ли, что думал и чем мужик (на внешний вид), решивший вытута...вытатуировать себе на шее штрихкод с понятными ему одному (если вообще это так) цифрами на этом штрихкоде? И как на него реагируют сканеры в магазинах? ))))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вот любопытство никуда не пропало
 хех.. везет тебе! Мне все чаще встречались люди не оставляющие места для ни для любопытства ни для полета фантазии, все в обтяжку - все наружу. Все "красоты" предъявлены миру. )) 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
все в обтяжку - все наружу. Все "красоты" предъявлены миру. )) 
Мож они так (а не иначе, или Иначе не умеют)) хотят проявить своё стремление к "мировой гармонии" ??? ))))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вот любопытство никуда не пропало (((( К примеру, весьма мне любопытно, знаете ли, что думал и чем мужик (на внешний вид), решивший вытута...вытатуировать себе на шее штрихкод с понятными ему одному (если вообще это так) цифрами на этом штрихкоде? И как на него реагируют сканеры в магазинах? ))))
 Надо к нему подойти со считывающей штрихкод машинкой)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Мне мешает моя лень и прокрастинация (
 Круто заложила! Сгоняла меня в гугл, заодно пристыдила. Уже если такой целеустремленный человек, как ты, считает себя ленивым, то я вообще уже тогда не имею шансов)

Меня моя лень, пожалуй, тоже напрягает. И эта...как ее....
_newra сказал(а):
прокрастинация
)))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Мне это тоже мешает. Прокрастинатор я еще тот  ( слово то хоть правильно написал ? )
 Правильно) 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt сказал(а):
хотят проявить своё стремление к "мировой гармонии" ??? ))))) 
 мировую гармонию от таких проявлений, чего доброго, стошнит.

Alt сказал(а):
И хотя мой первоначальный пост был всё же об одеждах или о том, как принято или, напротив не принято одеваться...
 уходя от темы открытых титек, качнем маятник в сторону закрытых, за ради гармонии ))
Сейчас в Марселе +35 (в тени), народ активно  жарится на пляжах в разной степени раздетости. В мусульманской общине тоже присутствует тяга к пляжным удовольствиям, только вот спасатели от их визитов уже пищат.
Поясняю. Мусульманские тетушки от перегрева в своей жестокой униформе часто хлопаются в обмороки, и спасателям приходится выносить их разнокалиберные тушки на себе. Так и бегают с носилками туда-сюда.
Мешает ли мне это? Да ничуть!  просто.. спасателей жалко.. ну и теток немножко.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти