Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Хохмы в дебрях интернета :))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Но особенно её раздражает запах жаренного мяса.
 А автора статьи особенно раздражают веганы
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
автора статьи особенно раздражают веганы
 Сейчас модно на них раздражаться и подтрунивать :)))))))))))))))))))))))) Потому, что они сердятся :)))))))))))))))))))))))))))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Потому, что они сердятся :)))))))))))))))))))))))))))))))
 нет, потому что непонятное раздражает

Веганы такие же люди, как и остальные. И среди них тоже есть придурки. И даже Гитлер есть. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
непонятное раздражает
 Ну не знаю ... чего в веганах непонятного ?  Не едят мясо. Кто-то не ест овощи, кто-то не пьет алкоголь, кто-то не курит ...  ничего таинственного, у каждого свои предпочтения :) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Не едят мясо.
  Не понятно почему. Это же вкусно! Никто не может жить без мяса. От меня моя семья до сих пор не отцепилась. Что ни семейное застолье, то мучение. 26 лет уже уговаривают вернуться к нормальной жизни. 

И родители не понимают, почему мы все (сестры)  не пьем. Весь мир выпивает! Очень полезно для сосудов, по телевизору говорили. "Тетя маша" бухала и до 80 дожила. Как так не выпить рюмочку за мамино здоровье. Не уважаешь мать. Обижаются. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

:))))))))))  продолжение конфликта

Мясоеды соберутся на шашлык возле дома Силлы Карден (Cilla Carden) — веганки из австралийского города Перт, которая судилась с соседом из-за запаха мяса во дворе. Об этом сообщает издание The Independent.

На организованной через Facebook встрече обещают появиться около четырех тысяч человек. Еще 9,5 тысячи выразили интерес к мероприятию. Они намерены приехать к дому Карден и пожарить шашлыки в знак протеста против судебного преследования за любовь к мясу. «Не дайте Силле разрушить старую добрую австралийскую традицию», — призывает организатор собрания.

Карден считает, что ее неверно поняли. «Эту проблему раздули сверх всякой меры, — заявила она. — Она не про веганство против мясоедения. Я уважаю право людей есть мясо и не имею ничего против шашлыка. Проблема заключалась в конфликте между соседями».


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот что значит настоящий профессионализм
 Вот уж смех сквозь слезы)(
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

_newra 
К стыду своему, несмотря на незаконченное начальное музыкальное образование, о существовании "времен года" Десятникова, Кейджа, Лусье и Пьяццолы я даже не подозревал. 
То есть, ответил бы на вопрос правильно - есть четыре времени года.
Но я, собственно, не об этом, а о хохмах в интернете. 
Давно уже скачал концерт польского струнного квартета MozART, куда входило и капустное исполнение "Времён года" Вивальди. Четыре серьёзных музыканта, не зная меры, дурачатся, кривляются и издеваются над автором, публикой и друг над другом. Получается слегка наивно, но мило (ИМХО, конечно, жена их выступления терпеть не может)...
Когда грустно (и рядом нет Татьяны), включаю их концерт  
  

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Когда грустно (и рядом нет Татьяны)
 Надо слова переставить:  Когда нет рядом Татьяны, мне грустно, и я ...     :)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я сотый раз пересматриваю видео с маленькой рыдающей танцовщицей. Милота невозможная :))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я сотый раз пересматриваю видео с маленькой рыдающей танцовщицей. Милота невозможная
 А танцует-то как классно!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А как тебе лицо слева ? :))) 
 Как говорится, чья бы корова мычала...

Elena Vasta "что значит- выбирайтесь из жопы?" При виде твоего поста вспомнила частушку: 
Поживу-повеселюся!
В жопу жить переселюся.
Вставлю раму и стекло-
Будет чисто и светло!)))))))

Лена, а следующее подойдет в цитаты и высказывания!
Кстати, и фотка ниже у тебя в тему ))).
IrinaVolga сказал(а):
Также женщину раздражает сигаретный дым с соседнего участка и шум, который создают играющие в баскетбол дети. Она пожаловалась, что не может из-за этого спать.
 Они, блин, что, ночью в баскетбол играют??? Хотя... в моем случае- недавно у меня под боком реконструировали школу, ну и, понятно, прилегающую к ней спортплощадку. Из нее сделали настоящий министадион, с прожекторами, освещающими эту площадку круглые сутки, теперь там играют не только школьники, но и живущие по соседству молодые люди до поздней ночи! Но... моей мамке на них абсолютно по фигу- спит себе да спит. А мне тем более- у меня окна в другую сторону. Насчет сигаретного дыма сложнее: летом соседи в окно дымят, а зимой я каждое утро просыпаюсь от того, что табачищем прет... у меня из-за кровати!(кровать примыкает к соседской стенке) Так что... затарилась герметиком! Во время ремонта надо как следует заделать щель между полом и стенкой- тянет оттуда, больше неоткуда.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я сотый раз пересматриваю видео с маленькой рыдающей танцовщицей.
 Мне это видео напоминает другое выложенное когда-то здесь же: там тоже танцевали детсадники в костюмах зайчиков, у одного не получалось, и он тоже рёв поднял. Пришлось его увести со сцены. Зато другой там был- будущий король танцполов! Тот видно от зависти разревелся))).
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Вот такими видео  моя дочка  тонко  подшучивает над моей  любовью к индийскому кинематографу)))

Хотя песня Jimmie Aaja стала , по-моему, реально культовой))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
от такими видео  моя дочка  тонко  подшучивает над моей  любовью к индийскому кинематографу)))
 а-ха-ха)))
GNC343 сказал(а):
Получается слегка наивно, но мило (ИМХО, конечно, жена их выступления терпеть не может)... Когда грустно (и рядом нет Татьяны), включаю их концерт  
 Какое чудо! Надо отметить незаурядный талант комиков, особенно у того скрипача, который слева
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Восьмидесятилетняя старушка с синими волосами сидела у нотариуса и болтала ногами.
– По какому вопросу вы к нам?
– Дык, завещание писать.
– Хорошо.
– Записывайте, – бабушка устроилась поудобнее на стуле и начала диктовать.
– После смерти прошу передать мой мозг на изучение в НИИ. Если НИИ не захочет брать, пусть скажут, что от Клавдии Петровны. Всех своих котов, которые будут у меня на момент смерти раздать моим друзьям. Если таковых не останется (друзей, а не котов) тогда коты переходят в собственность моего сына. Все книги, если они будут никому не нужны, отдать в библиотеку. Но я настоятельно рекомендую хотя бы пролистать их. Года три назад я забыла – в какую из них положила деньги. Завещаю своему сыну развеять мой прах на холме в Новой Зеландии…

Нотариус поперхнулся.
– Простите, где?
– В Новой Зеландии, в Новой Зеландии…
– Но это так далеко! К чему такие сложности?
– Сложности – это работа пять через два и час обеда. Он никуда не выезжает из-за нее. Весь в делах. Сама такой же была. Теперь жалею. У него еще всё впереди. А в путешествиях жизнь ярче становится. Человека меняет. Он уже не вернется тем, кем был. Пусть преодолеет пол земли. Посмотрю я, как он обратно в свой офис сядет! Его туда ни за что не затащить будет. Вот только помочь ему надо, показать, что другая жизнь есть. Чем я и займусь после смерти…
Да и я не хочу в земле гнить. Всяко лучше в Зеландию слетать…
– Хм… – нотариус поджал губы.
– Далее, – продолжала старушка, – хочу, чтобы кошку мою любимую Маруську со мной сожгли, ну это, как в древности было… Шучу! Шучу! Просто у вас вид странный, вот и решила вас немного…
– Испугать?
– Встряхнуть, – старушка улыбнулась.
– Получилось. Хорошо, а имущество? Движимое? Недвижимое?
– Ах, ну квартиру и мотоцикл сыну. Правда у меня еще мотоцикла нет. Но я уже на курсы записалась и скоро куплю, так что запишите и его… А вот самокат мой завещаю Степану Никифоровичу, коль жив еще будет. Он давно на него заглядывается. Мы когда с ним катались, он свой сломал, в дерево влетел…

После того, как старушка ушла, нотариус объявил перерыв. Посетительница с синими волосами не выходила из головы. Он еще раз перечитал завещание, потер глаза, чтобы убедиться, что все это было взаправду, посмотрел на большую стопку бумаг, а потом взял телефон.

– Маш, привет, хотел спросить, не хочешь ли ты куда-нибудь съездить? Знаешь, я всегда мечтал побывать в Африке…

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Нам всем иногда нужны старушки с синими волосами, чтобы встряхнули)))!
 Можно покрасить свои волосы в синий)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти