Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Хохмы в дебрях интернета :))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Предлагаешь на основании этого перестать бороться за чистоту смысла?
 Смысл - он над словами. 
Какой смысл этой картинки? Человек велик и горы ему по плечу? Или какой-то другой?

Подумай об этом! 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Или какой-то другой?
Смысла в картинке особого нет, подойдет любая с горами. Смысл ведь в буквах?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать

Когда мне не хочется жить, я просто иду спать. Наутро, кстати, сначала хочется в туалет, потом пожрать и как-то не умирается. 

Интересно, а с такими пенсиями уныние - все еще грех, или уже есть какие-то послабления? 

Колбасу, которая стоит меньше 200 руб за кг можно есть в пост!

Не жди пощады от людей, ежедневно делающих утреннюю зарядку.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Интересно, а с такими пенсиями уныние - все еще грех, или уже есть какие-то послабления? 
Конечно есть :))). Вот список стран, где вообще нет пенсий по возрасту: Индия (только около 10% пенсионеров получают пенсию) , Нигерия, Танзания, Гондурас, Ирак, Филиппины, Вьетнам, Пакистан, Китай (в Китае только половина пенсионеров по возрасту получают пенсии)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мечты сбываются. В определенный момент.
Чаще всего этот момент называется "Уже нах@й не надо"...

Узнав, сколько за 5 лет Россия вложила в Крым, жители Тверской области решили провести референдум о вхождении в состав России. 

Больше всего меня пугают ровесники. 
Какого хрена они такие старые?

- Рабинович, почему вы продаете свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей и сад более ухоженный?
- Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?! 

Под Москвой -35... И как назло : ни французов , ни немцев , ни НАТО ! В холостую мерзнет народ.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Узнав, сколько за 5 лет Россия вложила в Крым, жители Тверской области решили провести референдум о вхождении в состав России. 
 Это как анекдот про собрание в зверосовхозе.

- товарищи, первый вопрос, который мы с вами обсудим, это разведение нутрий. Для того, чтобы внедрять эту технологию, нам понадобится построить новые вольеры, выкопать пруды и осалить изготовление новых комбикормов.

Второй вопрос: одобрить выезд на ПМЖ товарища Рабиновича. 

-Товарищ Рабинович, а что будет с вашим домом?
-отдам любимому совхозу.

-а с вашей машиной?
-оставлю соседу

- а с вашими картинами? Обстановкой, накоплениями?
-все оставлю, все! Только подпишите!

Голос из зала:

- может бог с ними, с нутриями этими? Давайте лучше евреев разводить!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Узнав, сколько за 5 лет Россия вложила в Крым, жители Тверской области решили провести референдум о вхождении в состав России.
 Жителей Тверской области ждет много интересных открытий 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Алтай! Там нищета такая!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Жителей Тверской области ждет много интересных открытий 
 ))))да... в первую очередь сделать так,чтобы они стали интересны мировому империализму как стратегически важный объект. А потом уж и поторговаться можно. 
Интересно пробезвозмездные поступления- это какие суммы-то... Явно нули отличаются для Чечни, например, и Алтая.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

  Туристку на Филиппинах оштрафовали за бикини в виде одной веревки

 Туристка была оштрафована на 2 500 филиппинских песо (примерно $45) за ношение бикини, которое было «просто веревкой», данное действо происходило на пляже популярного курортного острова Боракай.

Когда туристка из Тайваня была замечена щеголяющей на обычном пляже только с одной тоненькой веревочкой на талии, местные поборники нравов доложили о ней в полицию. Девушка, как ни в чем не бывало, шла со своим парнем, ей делали замечания отдельные ворчуны, зеваки просто открыв рот, сопровождали ее взглядом. Когда парочка сделала фото-сессию и уже подходила к своему шезлонгу, ее настигла группа полицейских. Туристка была доставлена в кутузку, чтобы не возбуждать внешним видом окружающих. Там составили протокол и выписали штраф за непристойный вид и фото-сессию эротического характера в общественном месте.

Отпустив туристку, полицейские огорченно сказали, что «на нее не подействовал ни штраф ни полиция и она даже не извинилась, а объяснила, что это была "такая форма искусства", после чего снова одела веревку вместо плавок».

После этого курьеза местные чиновники предупредили туристов, чтобы они «уважали культуру и традиции страны».

ссылка

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

 

 Жителю Владивостока Михаилу Галину пришлось подменить своего кота более легким при взвешивании в аэропорту, чтобы перевезти его в ручной клади. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Галин летел из Риги во Владивосток с пересадкой в Москве вместе со своим котом по кличке Виктор. Во время прохождения таможенного контроля в Шереметьево сотрудница аэропорта взвесила домашнее животное. Оказалось, что вес Виктора на два килограмма превышает допустимую для перевозки в ручной клади норму.

По словам пассажира, кот тяжело перенес предыдущий рейс до Москвы, хотя в аэропорту Риги ему без проблем позволили лететь вместе с хозяином в салоне лайнера. «На все попытки объяснить, что кот живым не долетит восемь часов в багаже и будет каждую ночь являться ей в кошмарах до конца жизни, она отвечала, что у нее правила, и брать на себя ответственность за два лишних килограмма Виктора в салоне самолета она не собирается», — пересказал Галин ответ сотрудницы Шереметьево.

Отказавшись отправить кота в багаж, мужчина принял решение пропустить рейс и задержаться в Москве. Чтобы пройти таможню, он нашел похожую кошку меньшей массы у друзей. «Операция по подмене толстого кота Виктора на миниатюрную кошечку Фиби прошла успешно — весы показали допустимую норму, а сотрудница авиакомпании любезно выдала посадочный, пожелав счастливого полета», — заключил автор поста и добавил, что добрался домой благополучно.

В октябре сотрудники аэропорта обнаружили кота в чемодане пассажиров при досмотре. Домашнее животное пары из США проникло в чемодан ручной клади, когда семья собирала вещи.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
брать на себя ответственность за два лишних килограмма Виктора в салоне самолета она не собирается», — пересказал Галин ответ сотрудницы Шереметьево.
 Почему? Ведь за превышение веса ручной клади можно доплачивать. Он что, отказался доплатить?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти