Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

О религиях мира - легко)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra да... жизнь бывает интереснее кино во много раз
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Идёт Иисус по воде,
рядом плывет апостол Андрей, и говорит:
"Зря вы, зря, вода сегодня просто прелесть..."
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Иисус бы юмор оценил :)
 как жалко, что ни один апостол не донес до современников, каков был Иисус в миру. Обладал ли он чувством юмора, шутил ли он, гневался ли и если да, то по каким поводам...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

boatman сказал(а):
шутил ли он, гневался ли
 Как же не гневался :  " Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул " (с)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
хрИстоматийные. :)))
 Браво)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А в JPG никто не переходит? И можно ли конвертировать PDF в иудаизм, например?

 «Конвертация» заиграла новыми оттенками)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

"

Нет, Google не продвигал формат PDF до статуса Бога, но почти. Этот формат файла, созданный Adobe, фактически столкнулся с недоразумением при обращении к известной поисковой системе Google.

Фактически, PDF является одним из наиболее конвертируемых онлайн цифровых форматов. Текстовые форматы обычно можно конвертировать в PDF, но некоторые PDF-файлы также можно конвертировать в текст. Короче говоря, в 2014 году, когда вы ввели «Как мне конвертировать ...» в Google, самая известная поисковая система предложила PDF как 4-ю религию после ислама, католицизма и буддизма. Короче говоря, в 2014 году Google предложил PDF в качестве четвертой религии.

Спустя два года после этой шутки, которая заставила всех смеяться - особенно в сфере маркетинга / SEM / SEO - поиск этих двух ключевых слов взорвался. Через два года Google предлагает «Религию PDF» во втором результате! А ты, готов ли ты принять эту новую религию?

"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Однажды дождливым холодным вечером в маленьком храме сидел некий брахмачари и читал Гиту. Внезапно в двери постучалась молодая красивая женщина. Она совершенно промокла и замёрзла. Брахмачари провёл её в одну из комнат. Но вскоре женщина начала жаловаться на холод. Брахмачари дал ей тёплую одежду. Но вскоре жалоба повторилась. Он дал её своё одеяло. Женщина не переставала жаловаться: "Вы знаете, мой покойный муж согревал меня своим телом". "Но, матаджи, где я в такой ненастный вечер найду вам тело вашего покойного мужа?", - ответил брахмачари.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но, матаджи, где я в такой ненастный вечер найду вам тело вашего покойного мужа?", - ответил брахмачари.
 Кстати, это история не только смешная. На самом деле она о чистоте помыслов. У брахманов стоит блок на нечистые мысли, они не попадают в его сознание)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти