Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Техосмотр без авто

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из анекдота:

Старушки беседуют:

- Как далеко шагнул прогресс! Когда я была молодая, то на приеме у врача по по поводу ангины приходилось полностью раздеваться! А сейчас достаточно открыть рот.

Из жизни.

За два дня до отъезда обнаруживаю, что заканчивается и ТО у машины и ОСАГО -  тогда, когда буду в Индии. Звоню в авторизованный сервиз, который уполномочен по новому закону делать ТО автомобиля.

Мне предлагают приехать ко мне - чему я несказанно рада - времени нет ни на что катострофически! И дальше мне говорят, что на улицу я вообще выходить не буду...что покажу доки на машину и мне выпишут талон ТО...

Как далеко шагнул прогресс!!! По одному беглому взгляду на документы можно понять техническое состояние автомобиля!

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Как далеко шагнул прогресс!!! По одному беглому взгляду на документы можно понять техническое состояние автомобиля!

Какая красота, скоро и мед.осмотр, небось, так же...

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    и мед.осмотр, небось,

Быстрей бы это свершилось ))) А то гинекологи всякие ходють и ручёнки тянут к тебе )))))

Elena Vasta сказал(а):    По одному беглому взгляду на документы можно понять техническое состояние автомобиля!

А ежели серьезно, то это страшно. Даже по подземному переходу уже переходить страшно, не то что по зебре !

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    уже и на дом приходят? :)

Ага, с креслом ))))))))))))))))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
Марта сказал(а):    А то гинекологи всякие ходють и ручёнки тянут к тебе )))))

уже и на дом приходят? :)

Мои подруги, а вы не далеки от истины! Ситуация с моим ТО развивалась следующим образом.

Я заказала этому же осмотрителю полис ОСАГО, который он мне должен был подвезти к метро. В конце рабочего дня Осмотритель позвонил, сказал, что не успевает, но может привезти этот полис мне позднее домой. Я согласилась, но потом что-то такое, по имени Интуиция, шепнуло мне, что надо уходить от этого человека. О чем я его и проинформировала по телефону. Через какое-то время получаю от него СМС, что он свободен, но на самом деле я ему так понравилась, что он решил , что в моей квартире ему со мной будет лучше, чем в моей машине. Поэтому он предложил романтическую встречу у меня дома.

Вот так! Машину ноне не осматривают - желают досконально осмотреть хозяйку! Прогресс шагает по Москве!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Поэтому он предложил романтическую встречу у меня дома.

Ёпта! Обнаглели до несмешного! 

Мне, в моем доме, будут еще что-то предлагать...  Совсем что ль бомж или убогий?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Мне, в моем доме, будут еще что-то предлагать...  Совсем что ль бомж или убогий?

Нет, не бомж, но, видать, своей территорией не располагает))) Я чуть телефон не выронила, когда прочла это! И такая святая простота - " Я не могу прийти к метро, приду к вам домой". А если бы я не прочувствовала и согласилась? Мне это ОСАГО сейчас некогда бегать делать, но оно мне очень нужно. И вот он тут весь из себя такой со своими мыслями по поводу моего личного техосмотра оказался бы вечером у меня дома, а мне что - кричать? 

Вот так. Лучше - как раньше - в Гаи.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):     Я чуть телефон не выронила, когда прочла это! И такая святая простота - " Я не могу прийти к метро, приду к вам домой"

Да уж... 

А не хочешь его начальству СМСку переслать?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    А не хочешь его начальству СМСку переслать?

И они придут вместе)))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Машину ноне не осматривают - желают досконально осмотреть хозяйку!

))))))))))) так мож он по совместительству: ))

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Может це був Дед Мороз?

а вы, девы, отшили его.. не видать вам подарков! :-)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    что-то такое, по имени Интуиция, шепнуло мне, что надо уходить от этого человека. О чем я его и проинформировала по телефону. Через какое-то время получаю от него СМС, что он свободен, но на самом деле я ему так понравилась, что он решил , что в моей квартире ему со мной будет лучше, чем в моей машине. Поэтому он предложил романтическую встречу у меня дома.

Видать по всему ему не впервой )) Мож ты единственная, кто ему отказала )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Мож ты единственная, кто ему отказала )

Я думаю - он уже отработал приемчик)))

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

может у них обострение? никому не  нужен порочный стоматолог? подруга привела меня к своему хорошему доктору, когда я как-то за воскресным обедом посетовала, что страховка закончилась, а пора клыки показывать ( раз в полгода)..

Наша встреча была похожа на встречу Марти и профессора из "Назад в будущее". Такой же лохматый и холеричный док.

Но! чрезвычайно тактильный.. Я вообще тоже тактильная. Но не в кресле с открытым ртом. Это может быть опасно..

Но если вам нравится, когда вас гладят в далеких от зубов местах, нежно держат за ручку, я отрекомендую..

Зубы делает хорошо. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    может у них обострение? никому не  нужен порочный стоматолог?

Хорошо, что не порочный гинеколог)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти