Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:52
Когда «весь мир против тебя» или «А что если это я — жертва пропаганды?».. Не секрет,...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Юмор по-чёрному, или чёрный юмор?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 

а-ха-ха!!!!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

staricc сказал(а):
staricc
 staricc, глядя на твою фотку, вспомнила кое-что из серии "нарочно не придумаешь": НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫСУНУТЬ ЛАБОРАНТУ ЯЗЫК И ПОКАЖИТЕ ВНУТРЕННОСТИ!" (ВЫВЕСКА НА ДВЕРЯХ ЛАБОРАТОРИИ на рынке).
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Не придумала куда лучше разместить эту подборку:
Фрагменты реальных переговоров пилотов самолётов с диспетчерами
Большинство из нас даже представить себе не может, что происходит на «авиакухне», пока мы мирно дремлем в своих креслах. А может, лучше и не знать?
***

Диспетчер: «Борт TWA 2341, поверните вправо на 45 градусов для снижения уровня шума».

TWA 2341: «Центр, мы находимся на высоте 35 000 футов. Какой здесь может быть шум?»

Диспетчер: «А вы когда-нибудь слышали грохот, который издаёт 747-ой, когда сталкивается с 727-ым?»

***

Пилот неустановленного самолёта, ожидающего разрешения на взлёт в очень длинной очереди: «Как же мне *** скучно!»

Управление наземным движением в районе аэропорта: «Пилот, передавший последнее сообщение, немедленно идентифицируйте себя!»

Пилот неустановленного самолёта: «Я сказал, что мне *** скучно, я не говорил, что я *** идиот!»

***

Пилот пассажирского самолёта DC-10 что-то не рассчитал, и пробег после приземления оказался значительно длиннее, чем обычно.

Диспетчер аэропорта Сан-Хосе: «Борт 751, если вы в состоянии, выполните крутой разворот вправо в конце взлётно-посадочной полосы. Если вы не в состоянии этого сделать, поверните на перекрёстке в сторону Гваделупы, выезжайте на шоссе 101, на первом светофоре поверните направо и возвращайтесь в аэропорт».

***

Пилот Pan Am 727 ждёт своей очереди на взлёт в Мюнхене и слышит переговоры своего коллеги из компании Lufthansa с диспетчером.

Пилот Lufthansa (на немецком): «Диспетчер, назовите предположительное время взлёта».

Диспетчер: «Если вы хотите услышать ответ, то должны говорить на английском»

Lufthansa: «Я немец, летаю на немецком самолёте в Германии. Почему я должен говорить на английском?»

Неустановленный пилот другого самолёта (с идеальным британским акцентом): «Потому что вы проиграли войну!»

***

Crossair 498: «Начинаю взлет по кругу».

Диспетчер: «Борт 498, разрешаю по малому».

Пилот: «Разрешите по большому?»

Диспетчер: «Запрещаю».

Пилот: «Но я уже ходил по малому, можно теперь по большому?»

Диспетчер: «Нет! Разрешаю только по малому! Запрещаю по большому! Как поняли?!»

Пилот: «Да понял, понял».

***

Диспетчер: «Борт 747, по-моему, вы собрались взлетать с открытым багажным люком багажного».

Пилот: «Спасибо, конечно, но вы перепутали багажный люк с люком вспомогательной силовой установки».

Диспетчер: «Ладно, взлет разрешён».

Диспетчер: «Борт, 747, боюсь, у вас началась утечка багажа из люка вспомогательной силовой установки».

***

Немцы-операторы службы управления воздушным движением хорошо известны своей вспыльчивостью. Они считают, что пилоты не только обязаны исходное положение своего борта, но и как туда добраться без обращения за помощью. Поэтому пилоты Pan Am 747 были совершенно сражены переговорами по рации диспетчера из Франфурта и пилота British Airways 747 с позывным Speedbird 206. Диалог был такой:

Speedbird 206: «Франкфурт, Speedbird 206 отклонился от рабочей взлётно-посадочной полосы».

Диспетчер: подъезжайте к выходу А17»

Борт BA 747 выкатывает на рулёжную дорожку и останавливается.

Диспетчер: «Speedbird, вы хоть понимаете, куда ехать?»

Speedbird 206: «Земля, оставайтесь на связи, я ищу выход».

Диспетчер (с плохо сдерживаемым раздражением): «Speedbird 206, вы когда-нибудь раньше бывали во Франкфурте?»

Speedbird 206 (спокойно): «О, да, дважды в 1944-ом, только тогда было темно и я не садился».

Отсюда




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Как правильно выкидывать мусор
 Надо попробовать) А потом поглядеть с балкона на кипиш))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

- Ты знаешь умер наш шеф?! 

- Да я уже знаю. Вот с утра все время себя спрашиваю кто же это умер вместе с ним? 

- Как это - вместе с ним?!

 - В некрологе написано: Вместе с ним умер один из самых лучших наших специалистов!


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

- Кого это хоронят? 

- Да вон того мужика, который в гробу лежит.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Звонок в морг : 

- Дедушка уже тpи дня не ночует дома. Вы не могли бы проверить, может он у вас? 

- Опишите особые приметы.

 - Он картавит.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
а это про меня. зимой. в москве.
 Я такая же. Но! Посмотрела вот это кино, и захотела в горы зимой)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


staricc 

Сильно))) Сервер понял запрос, но отказывается исполнять его))))

Дресс -код? Или IP- код? 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти