Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Забавные зверушки

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Баланс белого
 Оба-на, спасибо, не знала такого выражения, а оно вона как важно( погуглила)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
что это на 2-фотке у вас за табличка "УЧИТ..."?
 На подоконнике лежат учебные таблички внука, со словарными словами, а киса любит посидеть рядом.)))
IrinaVolga сказал(а):
почему на среднем фото котенок рыжий ???
 Она рыжеет на глазах. Была серо-белая, теперь трехцветная.)))
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

 А эту маленькую красавицу мы подобрали летом. Ей тогда было 2 недели. Сейчас уже подросла. )))

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

У нашего шипучки сегодня были смотрины- держим фиги и надеемся, что это новые хозяева. Вот такой серьёзный им приглянулся:

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
У нашего шипучки сегодня были смотрины- держим фиги и надеемся, что это новые хозяева. Вот такой серьёзный им приглянулся:
 Оксана, как прошли смотрины? Кто-нибудь смог разглядеть в вашем маленьком зверье своего долгожданного друга?
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кто-нибудь смог разглядеть в вашем маленьком зверье своего долгожданного друга?
 Не в этот раз, слишком норовист и независим. В любом случае, лучше так, чем если бы взяли и вернули.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Меня порадовали собаки-наблюдатели, как они суетились)
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
У нашего шипучки
 Ну, прямо, наша Лилка! Один в один! Только у нашей белый ус один, остальные чёрные. Очень похожи. И по возрасту близкие. Нашей 5,5 месяцев. Она у нас Львица, очень своенравная! Капризуля. Но если сама хочет, может быть и ласковой. Обожает мороженое. ))) Ко мне на руки вообще не идёт, к мужу - по настроению. Если мороженкой угостит, то даже поспит на коленях. )))
Желаю вашему котику-красавцу обрести семью не менее любящую и терпеливую, чем ваша!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Кстати о залюбленных собаченьках, котичках и прочей домашней живности, включая хомяков.
Все эти совершенно бесполезные звери, от которых в городских условиях только лишние хлопоты и расходы - чуть ли не лучшее, что можно сказать о современном цивилизованном человечестве, непробиваемый аргумент защиты на условном Страшном Суде. 

Потому что наевшись, согревшись и разместив жопы по относительно безопасным углам, некоторая часть ц.ч. начала оглядываться по сторонам в поисках объектов бескорыстной любви. Ключевое слово "бескорыстной". Что может быть бесполезней пса в городской квартире? Только кот. Ну или хомяк. Они разорительно жрут, утомительно гадят, регулярно требуют дорогих медицинских услуг; собаки за это преданно смотрят в глаза, котики мурчат, что делают хомяки, я не знаю, но с точки зрения практичного человека, всё это не окупает вложений. Наши вложения окупает только тот факт, что мы любим их - просто так.

Детская книжка про Незнайку в Солнечном Городе начинается с того, что Незнайка встречает волшебника и просит волшебную палочку. Ему отвечают, что волшебную палочку можно получить только если совершить три хороших поступка подряд. После чего Незнайка начинает натурально месячник благотворительности, но палочку ему не дают. Объясняют: ты же не просто так совершал все эти поступки, а ради подарка. А это не считается, надо - просто так. И бедняга скисает, потому что - ну а как же не думать, ради чего всё делаешь, когда уже знаешь, что можешь получить подарок? Как об этом не вспоминать?

Удивительно, но Незнайка эту волшебную палочку в итоге всё-таки получил, потому что был довольно добрым человеком сказочным персонажем, и некоторые прекрасные поступки совершал естественным образом, даже не обдумывая, хороши они или нет.

Вот так и мы со своими котиньками и собаченьками (и хомяками, разумеется, как же без хомяков) вовсе не хотим продемонстрировать миру хорошее поведение, а просто любим их, потому что не любить вот это абсолютно бессмысленное с практической точки зрения, бесполезное в хозяйстве тёплое и живое решительно невозможно. И возимся с ними не ради раздачи волшебных палочек, которых, разумеется, не бывает, а просто от избытка любви, зачем-то вырабатываемой сердцем. Абсолютно бескорыстной любви.
И это идёт в зачёт. 

Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И это идёт в зачёт. 
 Что-то мне кажется, есть другая подноготная. )))
Ничего не происходит просто так. И наша "бескорыстная" любовь тут вовсе ни при чём.
Во-первых, так человек тешит своё эго, которое терпеть не может одиночества. 
Во-вторых, любое живое существо предлагает человеку урок! Кто-то справляется (и после смерти одного питомца заводит другого), кто-то не справляется (и после пары недель игр и забав выкидывает зверюшку на улицу за мокрый ковёр или сгрызенный тапок), кто-то берёт "внеклассные задания" (и заводит несколько хвостатых и не очень, хотя чаще они заводятся как-то сами).
Я не верю в бескорыстные отношения с кем бы-то ни было! Во всём есть своя корысть. Просто, когда баш на баш - вроде, как и не очень заметно, что корыстно. )))) 

  
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
Что-то мне кажется, есть другая подноготная. )))
Сколько людей, столько и подноготных ) 
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Сколько людей, столько и подноготных ) 
 Прямо подписываюсь. )))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А некоторые люди кормят зимой птиц и зверей без всяких подноготных, просто из любви ко всем божьим тварям 

фотограф Любовь Трубадурова
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Это зверье на голову сядет и лапы свесит!
 а-ха-ха))) Кот - полдиза)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прямо как я иногда 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Моё чудо уехало в новый дом- надеюсь все сложится.
 тьфу-тьфу-тьфу! Дай его новой семье господь терпения и любви)
Оксан, кто его забрал? Что за люди?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти