Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 13:49
Поздравляю!!!))...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Климат!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Сегодня после апрельской метели я увидела радугу)
 Ничосе! Такое бывает?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta Я первый раз в жизни увидела). Сначала повалил снег, потом завьюжило, вдруг выглянуло солнышко и появилась радуга. Ну прямо как в сказке двенадцать месяцев)).
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Реванш! У вас снег, а у нас лето летнее! А то всё последние годы погода вас летом раньше времени баловала. А теперь и на нашей улице праздник! Еще апрель не слинял, а у нас уже народ в шортиках ходит!!! Сегодня видела группу девчушек в ультракоротких шортиках и топиках на бретельках!!!!!!!! t 25-27 градусов!!!!!!!! Такого вообще у нас никогда не бывало, сколько себя помню.) Мамке моей, правда, не нравится, жарко, говорит. Ну это дома конечно жарища, т. к. отопление еще не выключили, может похолодать. На следующей неделе лафа кончится((((((. Я уже отреагировала. Вчера и сегодня башка раскалывалась дико- она у меня как барометр, реагирует на перемену температур- чем резче перепад, тем жутче у меня мигрень((((((((. Завтра уже, в компьютере смотрела, градусов 15, к вящей радости моей мамки))).
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А я в футболке гуляю
 И я)))))
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

У нас сегодня тепло, но не жарко +13,  а на завтра обещают проливной дождь и похолодание. Правда не знаю кому верить, на одном сайте обещают ясно, но ветрено, на другом дождь и холодно).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Был страшный ливень! Пока я закрыла окна, весь балкон был в лужах, а в комнате намок диван  

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

У нас таким чудесным стилем пишут прогноз погоды, что аж захотелось поделиться )

Страна контрастов: от –3 до +19. Но без снега и зрелищ 

Полюбившегося некоторым аттракциона со снегом больше пока не планируется. Но май остается каким-то неуверенным в себе, на него дурно влияют всякие там. Эти уличные замашки, пришедшие с северо-запада, к концу учебного года сказываются: результаты на 2—6 градусов ниже, чем у нормального мая маминой подруги! Не оставили бы на осень... Выходные и следующая неделя будут прохладными и дергаными, но Белгидромет знает некоторые теплые места.

Прибалтика протекает, оттуда все это просачивается к нам. Мы уже две недели не можем согреться и еще не скоро сможем.

На предстоящие две ночи минчанам обещают 3—5 тепла. Северянам — до минус 3. Бывало и хуже: глиняные таблички синоптиков говорят, что самая холодная минская ночь на 16 мая была в 1900 году (н. э.) — 2 мороза. Вообще-то, в предыдущие ночи мы были близки к этому рекорду (–0,5 по Минску), просто не особенно старались.

В дневное время продолжим жить в условиях перепутавшихся фронтов. Это когда одна нога мерзнет, а вторая хорошо устроилась в Гомельской области. На севере может быть 8 тепла, на юге в тот же миг — до 19. Все это сопровождается короткими дождями и довольно сильным ветром. Пока штормовое предупреждение из-за ветра синоптики не объявляли, но это просто потому, что подпускают поближе.

По всей видимости, к концу будущей недели еще и похолодает. Днем ждем от 7 до 14, юга тоже касается. Возможно, посмотрим и на замерзшие лужи.

(другие прогнозы этого автора)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Страна контрастов: от –3 до +19. Но без снега и зрелищ 
  

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вот за прошлую неделю:

Встречаем резкое похолодание: сначала мороз, потом — ветер, гроза, снег, боль

Не перепутайте, в какой последовательности завтра надо страдать. Сначала предстоящей ночью мы ждем лютый мороз до минус одного (не во всякую крещенскую ночь такой случался). Потом должен вступить ветер. Белгидромет предупреждает о резкой смене погоды и советует снова убавить вашу парусность.

Как мы и предупреждали, толкание теплых и холодных воздушных масс должно сопровождаться безобразиями по линии соприкосновения. На 12 мая объявлен оранжевый уровень опасности: возможны порывы ветра до 20 метров в секунду. Дополнительную зрелищность происходящему должны придать дожди, грозы, снег.

При этом резко похолодает: от 8 градусов днем на юго-западе до 14 почему-то на северо-востоке. При этом Гомельская область попытается отсидеться в теплом углу в надежде, что ее не заметят: тут в первой половине вторника все еще до 21 градуса. Но после обеда фронт дойдет и сюда: столбик термометра может рухнуть до плюс 5.

Нормальной майской погоды за снегом пока не разглядеть.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45005

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надо сказать, у нас тоже  погода такая непредсказуемая. Утром позавчера было холодно, после обеда жарко
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо сказать, у нас тоже  погода такая непредсказуемая. Утром позавчера было холодно, после обеда жарко
  

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

О Боже! Как же холодно! Хорошо что хоть снег, обещанный сегодня синоптиками, не выпал. Пожалел нас наверное. Когда же наступит долгожданное тепло?!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти