Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

"...Что на нас движется! " Кошмар современной Европы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
и не отбирая детей у родителей

Вот это пугает...насилие в любом проявлении. Особенно - забрать ребенка от родителей по выдуманному предлогу. Это-реальный ужас

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
А может, они начнут клонироваться?)))

всё возможно, только такие клоны будут уже без души

дамоДара сказал(а):    

При этом они вносят в страну свои обычаи, культуру и поведение...как например пару недель назад они начали жечь машины и школы, выражая протест. А государство что - наказало того полицейского, с которого все началось (он убил мужика с мачете при попытке ареста).

И еще любопытный факт, беженцу гражданство дают через 1-2, а иммигранту, приехавшему в Швецию на работу, платящему налоги и уважающему правила государства - (по новому закону) через 10 лет.

так это массовое помешательство на почве толерантности

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
Вот и спроси, ЧЕГО добивается Европа такими действиями (или бездействием)?

Загнивающий запад, елки. Переспел совсем фрукт, с ума сходит))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Понимаете? Дети ВСЕ хотят в семью. Любыми путями. Так пусть их берут гомосексуальные семьи, раз уж традиционные семьи не в силах осчастливить всех сирот. Лучше папа и папа, или мама и мама, чем ежедневное гестапо.

Ленка, дай я тебя поцелую! Я последнее время думаю об этом постоянно! Ты знаешь моих друзей и ты не дашь соврать, что в таких парах гораздо больше чуткости, уважения, нежности и любви, чем в , так называемых, традиционных. Гомосексуальные пары гораздо образованнее, терпимее и сердечнее по отношению к людям в частности и людям вообще! Если такие пары усыновят беспризорных малышей, то звонкий детский смех будет гораздо чаще слышен, чем бессильные придушенные рыдания в подушку или в холодный кафель туалета, в приютах, отгороженных от наших глаз и ушей.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана :

Целуй)) Я вся промокла от слез, глядя эту передачу. Как  малыши обреченно стояли за тумаками, которые регулярно получают вместо поцелуев на ночь. До этого вообще этой темой не интересовалась.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

картинки из учебника (!!!) - 

миленько, толерантенько, почти семейная идиллия)) 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Может быть... Где-то, в каких-то исключительных случаях и можно.

Но закон должен быть один для всех, если разрешают кому-то в исключительных случаях, значит, разрешать надо всем. А тут уже и начинаются все подводные камни. 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
Но закон должен быть один для всех, если разрешают кому-то в исключительных случаях, значит, разрешать надо всем. А тут уже и начинаются все подводные камни. 

Наверное, ты права. Человечество не умеет пользоваться  полумерами. 

Enizma

Сообщение

Благодарности: 48

Авторские темы: 2

На сайте с: 06 декабря 2012 в 19:39

Пол: Женский

Москва — Дели

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Я вот шестым чувством чую, что в первоначальном посте есть исходно правда. Уж чего там сверху накидали, возможно и много, но  я как-то сразу поверила

Исходная правда в том, что у сумасшедшей женщины опека забрала детей. Сумасшествие, конечно, осталось за рамками ее рассказа - оно из самого текста очевидно.

 

tarjuman сказал(а):    
Жаль, конечно. А может, они начнут клонироваться?)

К этому идет. Государство возьмет на себя заботу о воспроизводстве нации, раз налогоплательщики справляются с этим делом всё хуже. Это и есть естественным путем созревающий коммунизм!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Enizma сказал(а):    
Сумасшествие, конечно, осталось за рамками ее рассказа - оно из самого текста очевидно.

Честно говоря, я не увидела в ней сумасшедшей женщины.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Enizma :

Совершенно не исключено, что ты и права. Очень часто мы видим то, что хотят, чтобы мы видели. Вот как бы смотреть в инфракрасном свете - глубже поверхности...

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Честно говоря, я не увидела в ней сумасшедшей женщины.

Неадекватная однозначно. Я даже не смогла дочитать до конца этот бред. Статья явно заказная. 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Девушки, так это или не так, но всё вышесказанное заставляет несколько задуматься тех, у кого есть подрастающие дети, у которых будут свои дети и что их в перспективе может ожидать, ежели к нам таки проникнет эта разудалая европейская толерантность, в чём на данный момент я лично всё-таки сомневаюсь.

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юль, в соседней Литве, где половина граждан, особенно молодых, пребывает где-то на просторах остального Евросоюза, поля зарастают, заводы стоят, а дома разрушаются - это не миф...

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Юль, в соседней Литве, где половина граждан, особенно молодых, пребывает где-то на просторах остального Евросоюза, поля зарастают, заводы стоят, а дома разрушаются - это не миф...
 

хнык(


amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Юль, в соседней Литве, где половина граждан, особенно молодых, пребывает где-то на просторах остального Евросоюза, поля зарастают, заводы стоят, а дома разрушаются - это не миф.

Да, полей практически нет (особенно, если с соседней Польшей сравнивать)! Да, молодежи практически нет - бросается в глаза! Был там на Рождество - за пару дней, откуда ни возьмись, молодежь появилась, и также рассосалась после 1 января! Насчет "дома разрушаются" - ничего подобного не видел. Наоборот, всюду стройки - те же эмигранты на старость лет себе строят. Латвия - хуже впечатление, прямо с границы заметно! Вот, зато что Литве не грозит, - так это сборище

Юлиана сказал(а):    
инородных чучмеков...

Не бойся, Юль! Чучмеки дальше двинут (я в том числе). Только потом китайцы нахлынут - и с этим как-нибудь сама борись!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

amin сказал(а):    
Только потом китайцы нахлынут - и с этим как-нибудь сама борись!

да вот всё ждём-ждём китайского засилья и что-то как-то пока безрезультатно. Да и Европа молчит о разбушевавшихся китайцах..))

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
их когда больше 3х собирается в офисе, то такое ощущени, что как минимум 10 ))

ну я не про бла-бла, а про резонанс от них в обществе. А так да - они когда в магазин заходят - звуковой волной весь доширак с полок сметают))

 

дамоДара сказал(а):    
только отойди подальше, а то волной агрессии смести может ))

спрошу и отпрыгну))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти