Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Ужас-ужос!

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Чуть не поседела там же на месте, ей-Бо!

Внуку подарили говорящую собачку. Я квартире была одна - редкие минуты счастья - занимаешься делами, о чем-то думаешь... Вдруг в полной тишине кто-то отчетливо произносит: Малыш, я тебя вижу! Я подскакиваю на месте, из рук падает тарелка... Тарелка вдребезги, сердце в пятках, из уст проклятия в адрес производителей интерактивных игрушек.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

надежда сказал(а):    
Вдруг в полной тишине кто-то отчетливо произносит: Малыш, я тебя вижу!

Убиццо, причём на месте )))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я на НГ подарила медицинским диспетчерам настольную елочку, высотой около 30 см, говорящую и поющую, и поставила им на стол. Дело было давно, когда эти игрушки были в новинку. Вечером дежурная узрела , что от елочки отходит провод, и врубила его в розетку. И вот елочка подзарядилась от сети, но пока было тихо, себя вела спокойно, так как включалась на шум, например, на хлопок.

Потом диспетчер громко высморкалась, елочка открыла свои глаза, поглядела на нее, поморгав, и грянула, приплясывая и подмигивая, разухабистую  песню.

Бедная немолодая несовременная женщина - диспетчер!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда :

 

Chico :

ха-ха-ха!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
И вот с этим ужасом-ужасным я живу уже пару месяцев.

Ну так уж давно бы расставила силки на сантехника!

У меня тут в унитазе стала прибывать вода с ..... - вот где ужас-то! тут уже ничего не отключишь. Прибыло почти как в Праге - еще немного, и потечет через край, потом вдруг осело. А я стояла и смотрела вся из себя в липком ужасе - если ЭТО пошло бы через край - что делать-то? 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
если ЭТО пошло бы через край - что делать-то? 

Вопрос-фигня. Я сама починяю такие поломки за 10 минут. Если это тебя так сильно беспокоит, то могу написать инструкцию. ))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

Если это тебя так сильно беспокоит, то могу написать инструкцию. ))))

 

Напиши! А то я еще раз не переживу опасности, что меня смоем г-ном)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

))))

Если вода в унитазе стала прибывать нужно сделать несколько эротических движений вантусом. Вверх-вниз-вверх-вниз... Вот при полном воды унитазе. Ибо у Вас обычное засорение стока. У меня, например, унитаз не переваривает качественную туалетную бумагу. Эта та, импортная, что 3 и более слоёв.

Если вода стала пребывать в бачке унитаза, то нужно снять крышку бочка и изогнуть "от себя" металлический стержень, который поддерживает на плаву пластмассовый поплавок. Чем сильнее течет, тем сильнее изгибаешь до буквы "С".... потом плавно покачивая бёдрами подходишь у телефону и орешь в трубку сантехнику "Караул!"... Но обычно изгиб стержня помогает избавиться от переполнения бачка навсегда. Так как сантехник - он же господин и ему легче поменять наполнитель бочка целиком, за определенное вознаграждение, чем просто погнуть железяку.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не в бочке, а в самом унитазе, и уже приблизилась к краю. Как же тут использовать вантус?

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Как же тут использовать вантус?

ну дааа... неприятно... и водичка может быть через край польется... но зато потом все будет хорошо... Или если не хочешь прям ручки марать, то погоди пока она слегка уйдет...

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Эти жопорукие сантехники

Ирина, давай фото жопорукого брутального перуанского сантехника ! Страсть как хочу на него посмотреть ! )

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Недавний случай....
Сижу в диспетчерской по вызову такси,вместо диспетчера.
Звонок и женский голос выкатывает фразу:
-Можно машину на кладбище,к парадному входу...
из под стола меня потом вытаскивали)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Можно машину на кладбище,к парадному входу... из под стола меня потом вытаскивали)))
 ))))))а кто выходит с черного входа???
Анектод вспомнился:

Один гражданин на похоронах перепил и завалился между могилками. Ночью проснулся от холода, долго соображал - где находится. Вспомнил! Пошел искать...парадный выход)))) Идет - там мужики сидят у костерка, (кладбищенские сторожа)  выпивают. Он долго боялся к ним выйти: а ну - испугаются?

Но все же решился, подошел, и говорит:

-Я это...дорогу ищу... вы не бойтесь, я не мертвяк, выпил крепко.
- Да вон туда иди!

Он повернулся, и его как огрели лопатой!

- Ишь! Но до чего мертвяки обнаглели! Ну ладно по кладбищу-то ходят, живыми прикидываются, так и еще  выход ищут, по городу расползаются! Тащи, робя,  лопаты, будем закапывать!



Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

У меня намедни случился легкий шок от произошедшего. Суть темы-возможно ли въехать в Марокко из Испании и выехать обратно в Испанию, регистрируясь при этом в гостиницах и проходя через погранконтроли в аэропортах с ПРОСРОЧЕНЫМ ЛАТВИЙСКИМ паспортом? Оказалось, что очень даже возможно. Или это карма такая...или...ну у меня просто нет логического объяснения произошедшему. Все случилось моей дочерью Лаурой, котора перепутала паспорта (они одинакового цвета), второпях покидав вещи в рюкзак, вчера вернулась из вояжа, так сказать. Беспрепятственно..Охереть, это просто не то слово. Это же не какой/то там сраный Евросоюз, а Марокко, вообще-то, где проверки документов идут с лупой, и вообще, мусульманская страна, а вот те..Но опыт я бы не порекомендовала повторять никому..
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Суть темы-возможно ли въехать в Марокко из Испании и выехать обратно в Испанию, регистрируясь при этом в гостиницах и проходя через погранконтроли в аэропортах с ПРОСРОЧЕНЫМ ЛАТВИЙСКИМ паспортом? Оказалось, что очень даже возможно. Или это карма такая...или...ну у меня просто нет логического объяснения произошедшему. Все случилось моей дочерью Лаурой, котора перепутала паспорта (они одинакового цвета), второпях покидав вещи в рюкзак, вчера вернулась из вояжа, так сказать. Беспрепятственно..Охереть, это просто не то слово. Это же не какой/то там сраный Евросоюз, а Марокко, вообще-то, где проверки документов идут с лупой, и вообще, мусульманская страна, а вот те..
 История, конечно, супер! Только не очень понял, что за паспорта одинакового цвета - дочка по маминому паспорту, что ли в Марокко въехала? Да еще и по просроченному?

И еще - какое-то у тебя "идеализированное" представление о мусульманских погранцах-таможенниках. Я бы не особо удивился, если б твоя дочка въехала в Марокко даже по паспорту своей любимой собачки. Если она в маму пошла - раскрасавица-блондинка. Погранцы, небось не глядя паспорт штампанули, все время на нее пялились...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Если она в маму пошла - раскрасавица-блондинка.
 Не блондинка, но красавица. Да еще какая! Глаз не отвесть! Вот погранцы от нее глаз и не отводили)))
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Ребят, спасибо за комменты. Но на самом деле, это просто какое-то недоразучудо (смесь недоразумения и чуда). Ну то, что в Латинской Америке изобрели всяких миссок наркоту перевозить, абы внимание погранцов и таможенников они отвлекали от багажа своего, но тут несколько другое. Лаура, конечно, девочка видная, но не на столько, чтобы не заметить, что паспорт ваще к теме отношения не имеет.. Пачпорт латвийский я ей делала еще лет десять назад в Мадриде, на всякий случай, тстогда уже у нее был испанский, но вот так повезло..Паспорта одинакового цвета и дизайна,и лежали вместе..вот и...Причем испанский погран, выпуская ее из страны сказал-раз у тебя с собой испанский внутренний паспорт (в Испании это основной документ удостоверения личности), то не выпустить тебя я не имею права, но знай, что в Марокко тебя не пустят, так как там внутренний исп. паспорт не действителен, а твой, да еще и латвийский, просроченный..Но она, видно, понадеялась уж не знаю на что и полетела, в результате чего ее реально пустили, видно дядя или отвлекся на нее, или не выспался, да мало ли...

Наверное, все таки есть какие-то планы у высших сил, так как она тоже не развлекаться туда ехала, а работать с какими-то очередными социальными программами среди местных оборванцев. Прокатилась по стране, ниче так, в гостиницах даже не пикали насчет паспорта, я в истерике каждый день ей звонила с мольбами пойти в ближайший консулат, чтоб ей справку сделали какую-нибудь для выезда из страны (тем более, что это была не проблема). Она тоже говорила с консулом, а потом взяла и не поехала туда, а поехала в аеропорт. Ну тут уж погранец усек, что пачпорт недействителен. Но штамп то уже стоит! Он вызвал начальника, и они долго обсуждали, чо делать. Хорошо, что Лаура на французском говорит хорошо, там и договорились..Начальник спросил, будет ли она в Испании этот паспорт показывать при въезде, наверное им было стыдно за свое распиздяйство. Их заверили, что нет, и ей шлепнули штамп о выезде..Ну вот как это назвать? Но она сказала, что урок пройден на всю жизнь...А то...А вот была бы это Индия, еще неизвестно, где бы ей куковать пришлось.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Вот еще раз скажу - мо-лод-чик!
 Не, Ир, думаю, просто молодая она еще, и форумских страшилок не читала, хотя путешествовала по миру много, вот и перла напролом. И повезло, а ведь могло бы все по-другому статься..Короч, вывод-про проверяйте даты действия своих паспортов, большинство даже безвизовых стран просит как минимум 6 месяцев срока действия.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти