Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

А что прямо сейчас делаешь ты?

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот еще что заметила: когда читаешь новость про какой-то город, то она проходит мимо, если только в ней не случилось нечто из ряда вон выходящее. А если ты в этом месте побывал, то воспринимаешь новости совсем по другому.
 Вот,кстати, да, я тоже за собой замечаю  это...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
 Спасибо за приглашение наяву ;)))) Мои сны из параллельной какой-то реальности. Очень редко вещие снятся. Да и правильно, а то чего только ни приснится... )
 У нас тут Зимовея очень интересно про сны писала, надо вам посетить её блог)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
какой-то город, то она проходит мимо, если только в ней не случилось нечто из ряда вон выходящее. А если ты в этом месте побывал, то воспринимаешь новости совсем по другому.  Вот,кстати, да, я тоже за собой замечаю  эт
 Мир становится не чужим, а как бы моим. Ну для меня. Как будто там живут мои родственники. Или просто симпатичные люди с конкретными лицами, и все внутри восстаёт от слов «гейропа, пиндосия» и прочих уничижительных терминов. Хотя это дело только воспитания, но все равно... мир становится ближе к тебе, или ты к нему.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну и никого не агитирую, ничего не пытаюсь доказать. Живу, как мне интересно)
 Так и я не агитирую и не доказываю. Просто сравниваю наши восприятия чтобы лучше понять, что со мной не так. Или так. Я думаю, что это связано с тем, что бывают "сканеры" и "дайверы", уже обсуждали раньше - никто из них не хуже и не лучше, просто разные )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Почему обязательно «не так»? Надо позволять себе быть самим собой. И зачем нужно укладываться в кем-то придуманную классификацию?  И мы сами по жизни меняемся, я сегодня, это не я вчера, а завтра может вообще все у меня в голове и в жизни перевернётся и я заведу огород с курями.

Не могу себя назвать поверхностным человеком, возможно у меня меньше якорей, чем у тебя) и это ни хорошо, и не плохо
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И мы сами по жизни меняемся, я сегодня, это не я вчера,
 Ох, не мой случай. Только что узнала, что у нас будет 5 выходных подряд в мае. Как думаешь, куда полезла смотреть билет? В Калининград!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ох, не мой случай. Только что узнала, что у нас будет 5 выходных подряд в мае. Как думаешь, куда полезла смотреть билет? В Калининград!
 Классно) А я вот побоюсь что-то замутить, потому что 9-го лечу в Непал и панически боюсь заболеть или травмироваться. Хотя может ближе к маю я словлю акционные билетики и еще куда-нибудь сорвусь)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Придумай? Я буду меняться.
 Я подумаю) Не ради того, чтобы ты менялась, ты и так целостна -  и тем хороша, а просто мне интересно что-то искать  и находить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот в Финляндии необычайно популярен сап. Воды там "море". Там сапят по внутренним озерам и протокам, даже в Ладогу выходят




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хожу с Вичи по выставке 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra вот я тоже куплю беговые и буду хвалиться успехами. Я же разрядник, должна вспомнить. Коньком мы, правда, не бегали, только попоременным двухшажным, одношажным, четырехшажным. Горные уже не хочу, надо беречь то, что осталось от коленок, а вот беговые мне прям надо срочно купить
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А я не покупаю пока, беру в прокате. Хотя беговые - гораздо более дешёвые, чем горные. Все дело в снеге. Эта зима снежная, благодать. А вот прошлые, помню, пару раз за год был хороший снег в лесу. Можно и прокатными обойтись, чтоб дровами всякими квартиру не захламлять.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

На дачном форуме предпосевная лихорадка:    
"
Цитата(IrinaVolga63 @ 5.2.2019, 10:33) 
Всё, не могу больше терпеть !
Замочу сегодня несколько семечек ... 

Цитата(Миста @ 6.2.2019, 11:14) 
Не сбивайте! Терпите. Да что ж Вы делаете??!! И так из последних сил на календарь смотришь, а тут Ваше сообщение!!!!  Чуть-чуть осталось потерпеть.

Терпим! Сжимаем зубы и терпим! 
Пока можно с цветочками заняться. "
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga  Цветочками давно пора заняться))). Я петунии сею примерно 20 января, вот и сейчас они у меня уже пикеровку ждут. А я сегодня решила посвятить выходной себе любимой)). В зал сходила, сейчас в бассейне)). Только что вышла из сауны)))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
А я сегодня решила посвятить выходной себе любимой)). В зал сходила, сейчас в бассейне)). Только что вышла из сауны)))))))
 ОЙ Молодец, горячо поддерживаю, не только петуньям выпало счастье)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

надежда сказал(а):
В зал сходила, сейчас в бассейне)). Только что вышла из сауны)))))))
Так-то я в зале и сауне два-три раза в неделю. :)))  Только бассейна нет :(
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

надежда сказал(а):
петунии сею примерно 20 января, вот и сейчас они у меня уже пикеровку ждут
 Петунии посеяны, виолки, маргаритки и примулы. Кроме примул, все потихоньку вылазит.  Примулки в холодильнике пока, стратификацию проходят. Еще радость к меня, клематис после зимовки в холодильнике проснулся !  Во втором поковырялась - есть побег ! :))))  Третий молчит пока. Но я , кулёма, как всегда не знаю сорта.  Ладно, даст Бог, зацветут, разберемся.  
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти