Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

А как и где вы праздновали Новый Год?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А кто, как и где собирается встретить 2022? 

Кстати, какое симметричное число у нового календаря!

Я вот первый раз не знаю про свой Новый Год НИЧЕГО.
И в этом есть своя прелесть.  К праздничному  столу я купила несколько булочек и плавленых сырков, а так же припрятала два мандарина и один гранат.

Что деньгод грядущий мне готовит? 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Что деньгод грядущий мне готовит? 
 У меня вопрос так не стоит. Что я себе приготовила, то и будет. Распланирован весь год.
Допускаю, что могут вмешаться форсмажоры, стихии и болезни, готова к этому, приму со смирением.  Но все, что от меня зависело, чтоб 2022 год был еще более офигенным, я уже сделала.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Допускаю, что могут вмешаться форсмажоры, стихии и болезни, готова к этому, приму со смирением
Вот и определилась с планами на праздник. 38.5 , праздную в постели. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот и определилась с планами на праздник. 38.5 , праздную в постели. 
 Какой день после прививки? Температура только сегодня скакнула?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какой день после прививки? Температура только сегодня скакнула?
 Прививка была в понедельник. Все дни температура была 37, в четверг вечером стало худо, тошнит, головокружение, 38.5
Сегодня было плохо весь день, но температура упала. К вечеру получше.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Похоже ты привилась будучи инфицированной, не обязательно  короной. Каким угодно вирусом. Привет ослабляет иммунную защиту в первые две недели.  У нас сейчас в больнице перед прививкой в обязательном порядке делают ПЦР и ОРВИ-скрин на все респираторные вирусы+грипп
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5977

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Индомане, с наступающим 2022 годом!!! Здоровья и мира в Новом году нам всем!
Передаём привет из Северной столицы, от главной ёлки Санкт-Петербурга!  

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2028

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Без фильма «Ирония судьбы или с легким паром» не наступает Новый год для меня. ;))). А увлечение последних месяцев - девушка по имени Нурия со своим блогом. 
В этом видео соединились две симпатии. ;))
Поздравляю всех вас с наступающим и наступившим уже Новым годом! Пусть он будет хорошим для нас!..  
 

Tanja

Сообщение

Благодарности: 172

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 декабря 2012 в 21:11

Пол: Женский

Россия

спеши делать добро

Личный кабинет

Друзья, всех с наступающим Новым годом! Желаю Вам создать а душе покой и радость бытия и провести этот год счастливым!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

С Наступающим и наступившим 2022, дорогие друзья! В этом году мы его встретили у костра с глинтвейном и личными годовыми отчетами) Коты честно ждали до полуночи, и только после этого залезли на елку)) 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я вот первый раз не знаю про свой Новый Год НИЧЕГО. И в этом есть своя прелесть.  К праздничному  столу я купила несколько булочек и плавленых сырков, а так же припрятала два мандарина и один гранат.
 Пусть наслучается много чудесного и счастливого! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я праздновала вот так: сидя в Хампи на крыше своего геста  поедала мандаринку и индийские конфетки, запивая все это водой, и смотрела на Вирупакшу

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Мучилась с похмелья!))) Нажралась, чтобы не видеть всё это банальное безобразие, творящееся из года в год на новогодних экранах! Уйти сил не хватило, так как сильно ухряпалась: вся готовка подготовка в последнее время на мне, мать в силу возраста сачкует, воткнувшись носом в экран.
Elena Vasta сказал(а):
поедала мандаринку и индийские конфетки
 Надеюсь, они были не с перцем? А вообще- в чем отличие индийских конфет от наших? Знаю, что они их жутко перчат, как и вообще всё! Но может, не все?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

С Новым годом, дорогие индоманы! 

В прошедшем 2021 году мы с вами пережили столько тяжёлых потерь, что можем пожелать только одного - чтобы все наши близкие и друзья были живы и здоровы!!!

Анна-newra, быстрого вам выздоровления!
 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Мучилась с похмелья!))) Нажралась, чтобы не видеть всё это банальное безобразие, творящееся из года в год на новогодних экранах! Уйти сил не хватило, так как сильно ухряпалась: вся готовка подготовка в последнее время на мне, мать в силу возраста сачкует, воткнувшись носом в экран.
 Мы с моей старенькой мамой последние новые года практически ничего не готовили: по взаимной договорённости. Были мандарины, вкусные конфеты, бутерброды с красной икрой и Оливье)
SHVETA сказал(а):
Надеюсь, они были не с перцем? А вообще- в чем отличие индийских конфет от наших? Знаю, что они их жутко перчат, как и вообще всё! Но может, не все?
 У меня были шоколадные. Не перечные, конечно. Но с нашими клеветами не сравнятся.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani 
Да, год минувший особенно акцентировал наше внимание на здоровье.
Я хочу ещё всем пожелать твёрдости и мягкости одновременно. Твёрдости в преодолении вызовов судьбы и следовании своему понятию совести и чести, мягкости по отношению к близким: ведь каждый миг может быть последней встречей. Чего я боюсь, так это беспристрастного взгляда внутреннего судьи, который мне не даст жить спокойно, если я оплошаю.


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Анна-newra, быстрого вам выздоровления!
 Спасибо, уже почти здорова! И вам крепкого здоровья и много сил на долгие годы!

Мироздание мудро. И грамотно раздает подзатыльники своим детям, которые самоуверенно распланировали весь грядущий год, прозрачно намекая, что человек предполагает, а бог располагает. И все планы могут посыпаться, как карточный домик от одного чиха прохожего. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти