Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

белые девушки - с индийцами/непальцами, белые парни - с тайками - почему??

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Тема не для холивара, чисто потрындеть.
Замечала в туристических местах Индии пары "белая девушка-индийский мужчина" (имею в виду нормальных девушек, одетых адекватно стране пребывания и нормальных мужчин не уровня официант/рикша), знаю о нескольких таких браках. Также слышала, о русских женщинах, выходящих замуж за непальцев (про девушек других национальностей не знаю, слышала о русских именно). Но при этом не видела пар белый - индианка (о нескольких только слышала, они в Альморе гесты "держат").
В Таиланде же видны пары "белый мужчина - тайка" (даже в одном кафе видела владельцев таких), но белая девушка - таец - не видела.

Интересно, почему такое соотношение возникло?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну многие индийцы имеют английское гражданство ( не уровня рикш и официантов), как вариант, а с таек для мужчин какой спрос - поразвлекался и уехал, а если остаться и жениться,тоже неплохо - уровень притязаний у них намного ниже, чем у европеек.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Замечала в туристических местах Индии пары "белая девушка-индийский мужчина" (имею в виду нормальных девушек, одетых адекватно стране пребывания и нормальных мужчин не уровня официант/рикша), знаю о нескольких таких браках.
 У меня был такой брак, муж индиец, бенгалец, кстати из брахманской семьи )).
Сама общаюсь на форуме, где все дамы замужем за индийцами-непальцами. Много счастливых пар.
Знаю 3 пары "белый-индианка".
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Ну многие индийцы имеют английское гражданство
 Я слышала/читала о таких, кто живет в Индии/Непале после свадьбы. Т.е. не за "британское/американское гражданство" выходили. 



lotusik сказал(а):
У меня был такой брак, муж индиец, бенгалец, кстати из брахманской семьи )). Сама общаюсь на форуме, где все дамы замужем за индийцами-непальцами. Много счастливых пар. Знаю 3 пары "белый-индианка".
 Вот-вот. Много счастливых пар белая-индиец/непалец (я даже об одной паре слышала, где жена - русская, а муж - непальский лама), белый - индианка в разы меньше, а о "белая-таец" не слышно. 
Любопытно :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Вот-вот. Много счастливых пар белая-индиец/непалец (я даже об одной паре слышала, где жена - русская, а муж - непальский лама), белый - индианка в разы меньше, а о "белая-таец" не слышно.  Любопытно :)
 Слушай, ну ты прямо в мою голову залезла, или вопрос с языка сняла)) Я вот тоже думала об этом, проглядывая в свою очередь длинный список тем на Винского о "морковках". Есть у меня знакомая по йоге, у которой сын привез из Тая жену. Но девушки тайцев не вывозят и не заводят))
Может тайки с избытком дают мужчинам то, что им нужно, и чего не могут дать индийские девушки? С индийской девушкой может соединить только сумашедшая и искренняя любовь, а такая любовь - редка, как драгоценный камень. А тайки легки в общении, в обольщении, обманчиво ласковы и обманчиво покорны, сексуально раскованы и доступны. Индийская девушка же ограждена от легких связей кучей условностей, она - не для необязывающей связи.

С мужчинами по другому. Думаю, что европейским женщинам сложно воспринимать тайцев как сексуальный объект. Нет индийской брутальности и способности к обольщению, нет яркой выраженных маячков, которые почувствует женщина. Они воспринимаются как средний пол
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Есть у меня знакомая по йоге, у которой сын привез из Тая жену.
 Учитывая "блестящий" английский большинства таек - они на КАКОМ языке разговаривают-то???

Насчет индианок - мне кажется, ещё дело в традиции "эрренжд мэридж" и кастовости. Далеко не все родители будут рады видеть свою дочь в женах иностранца. Который, к тому же, не хинду - это об индусов.
Мусульмане, наверное, тоже за "неверного" отдавать дочь желанием не горят. 



Elena Vasta сказал(а):
А тайки легки в общении, в обольщении, обманчиво ласковы и обманчиво покорны, сексуально раскованы и доступны.
 Видимо ключевое тут "доступны" и "обманчивы" - т.е. показывают мужчинам то, что они хотят видеть.
И готовы обслуживать их там, как большинство европеек не согласится.

Насчет индийцев... вот как-то мало у кого я "брутальность" замечала. Разве что у тамилов. 
А, вот, близкий к европейскому стиль мышления - это да. Часто - хорошее образование. Умение готовить и организовывать решение бытовых проблем. 
И, кстати, возможно, для индийца белокожая - статусная и ценная. Поэтому показывают женщине, что они рады с ней быть, а не выкатывают списки "требований" к "потенциальной девушке", как это делают русские. 
И, что я видела у индусов - там папы с детьми тоже возятся всячески, не только мамы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
И, что я видела у индусов - там папы с детьми тоже возятся всячески, не только мамы. 
 Это меня умиляло до слез. как отцы тутошкают детишек, какие они трогательно заботливые - больше не видела ни у кого.
Gyanarthi сказал(а):
Насчет индийцев... вот как-то мало у кого я "брутальность" замечала.
 А как же сикхи? Вообще, просто много красивых людей, мужчин.
Gyanarthi сказал(а):
А, вот, близкий к европейскому стиль мышления - это да. Часто - хорошее образование.
 И это тоже. Ну и потом, судя по Болливудским фильмам, индийские мужчины "умеют дуть в уши" девушкам. А девушки-то любят ушами) А тайки наиборот молчат больше, что устраивает наших и ненаших мужчин. Фейхтвангера читала? В койку)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Учитывая "блестящий" английский большинства таек - они на КАКОМ языке разговаривают-то???
 Поинтересуюсь)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
а если остаться и жениться,тоже неплохо - уровень притязаний у них намного ниже, чем у европеек.
 Так делают для легализации бизнеса. Но немало историй, когда после оформления бизнеса на супругу покорная и нежная жена оставляла своего европейского муженька с носом
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А как же сикхи? Вообще, просто много красивых людей, мужчин.
 Про замужнюю за сикхом - только одну знаю.
А, вот, что много красивых - соглашусь. Причем, не "брутальной", а тонкой красотой. 

Elena Vasta сказал(а):
индийские мужчины "умеют дуть в уши" девушкам.
 судя по моему опыту - не умеют. "Ай лав ю", "Я без тебя не могу" и всё на этом. Ах, да, и про замуж.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Про замужнюю за сикхом - только одну знаю.
   У нас есть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Теперь знаю о двух :))
 Я еще парочку знаю)
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я еще парочку знаю)
 здорово))
Кстати, по поводу таек - нет ощущения, что они фальшивые насквозь, пластиковые?
Индуски могут быть навязчивыми, доставучими, тупящими - но они живые, нет ощущение "кукол". Он таек ощущение чего-то неживого, с чем соприкасаться вообще не хочется
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Я слышала/читала о таких, кто живет в Индии/Непале после свадьбы. Т.е. не за "британское/американское гражданство" выходили. 
 Да, я жила в Шиллонге будучи замужем, по большой любви, а не по расчету. У меня про город Шиллонг целый топик есть на индостан.ру, вы возможно читали там.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
судя по моему опыту - не умеют. "Ай лав ю", "Я без тебя не могу" и всё на этом. Ах, да, и про замуж.
 Я больше сужу по кино, хотя ты права, в личной переписке они довольно неуклюжи) 

 Я не видела в больших количествах тайских мужчин, но как-то они у меня не ассоциируются с коварными любовниками или обьектами для ищущих мужей дамочек. какие-то они...никакие. Чего не скажешь о миниатюрных и, якобы, робких, как газели, тайках. Идеальная женщина, по мнению многих мужчин должна быть глупа, молчалива, покорна и искусна в сексе. Все это умные тайки знают и нещадно эксплуатируют свои маленькие тельца.
Индийские девушки защищены кастовыми предрассудками и воспитанием. За то они часто выглядят реальными богинями! Чтобы увести такую богиню домой, нужно пройти через страшный гемморой, вот почему эти случаи так же редки, как настоящая любовь к Женщине
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
У меня про город Шиллонг целый топик есть на индостан.ру, вы возможно читали там.
 У нас тоже есть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Кстати, по поводу таек - нет ощущения, что они фальшивые насквозь, пластиковые?
 Я в Тае не была, но там Дургатна написала про Тай -  "целлулоидный рай". Я думаю, что это стандарт поведения у женщин у женщин Юго-Восточной Азии. Сюси-пуси и маленькие шажочки))
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

не знаю  почему  белые  женщины  с  индусами  ,  непальцами  ...   -  этот  вопрос  к  женщинам .
а  вот  почему   мужики     выбирают   тайек  ,  и  даже   женятся   ( например  французы )  -   енто  объясняется  просто .    тайки   искусные  в  ферламур ,   что  для   мужского  большинства  практически  номер  один  в  списке   плюсов     ,   +  практичные ,  хозяйственные ,  экономные , неприхотливые ,  естественные ,  натуральные ,  нетеатральные  ...      -    так  мне   объяснил    один  француз  ,  который  женат  на  тайке .  ну  и    на  стороне  слышал    подобное   много  раз  .  и   о  вьетнамках  тоже .

-  это  конечно   не  реклама  тайек  c  моей  стороны  :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil  А что скажешь об индианках?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти