Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

белые девушки - с индийцами/непальцами, белые парни - с тайками - почему??

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А что скажешь об индианках?
 не  знаю  их  ;)   но  эгоисту   мужского  пола   верёвки  из  них  плести  точно   легко   будет ,  ибо  преимущественно   женская  энергия  у  них   просто  втоптана .

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
не  знаю  их  ;)  
 ты же их видел! Производят они впечатление на европейского мужчину?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ты же их видел! Производят они впечатдение на европейского мужчину?
 да ,  производят ,   на  мой  взгляд   они   более  женственны ,   чем   некторые   белые  леди  ,   и  тайки  тоже . 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

niil сказал(а):
тайки   искусные  в  ферламур ,   что  для   мужского  большинства  практически  номер  один  в  списке   плюсов     ,   +  практичные ,  хозяйственные ,  экономные , неприхотливые ,  естественные ,  натуральные ,  нетеатральные  ...
 пора собираться в Тай)))
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Да, я жила в Шиллонге будучи замужем, по большой любви, а не по расчету.
 Вот, и я о том же. Мне кажется, что девушки, ищущие британское или американское гражданство и искать будут британца/американца, а не такой подвыверт совершать.


Elena Vasta сказал(а):
Я больше сужу по кино, хотя ты права, в личной переписке они довольно неуклюжи) 
 Ну, кино - это сказки для взрослых :)
Тебя тоже достают индийцы в соц. сетях? :)

Elena Vasta сказал(а):
Чего не скажешь о миниатюрных и, якобы, робких, как газели, тайках. Идеальная женщина, по мнению многих мужчин должна быть глупа, молчалива, покорна и искусна в сексе. Все это умные тайки знают и нещадно эксплуатируют свои маленькие тельца.
 А им нафига такое? Вместо личности в итоге непонятно что. В Тае, вроде бы, проблем с получением образования и работы для женщин нет.
От таких представлений мужчин о женщинах - гадко. Им не живой человек нужен, получается, а что-то типа резиновой женщины. 


Elena Vasta сказал(а):
За то они часто выглядят реальными богинями!
 Особенно выясняя отношения на повышенных тонах, кидаясь предметами. вскрывая себе вены демонстративно, воплощая в жизнь принцип "не ложитесь спать, если вы поругались - можно же ещё и ПОДРАТЬСЯ!!!"
Это уже не болливуд, это реальная проза жизнь, о которой я наслышана, а частично и "навижена" :)
И даже если болливуд смотреть не в русском переводе, а интонации слушать реальные, то там совсем другие будут интонации у женщин, часто достаточно скандальные. 
Но мне больше нравятся закрытые одежды индианок, нежели чем полуодетые тайки. Именно поэтому, наверное, тайцы на иностранок не пялятся - большинство одето скромнее самих таек. 



Elena Vasta сказал(а):
Тай -  "целлулоидный рай".
 Интересно, как синтетика и целлулоид может казаться кому-то "раем"... 
Синтетические фрукты выглядят красиво и ярко, но никому же в голову не приходит их съесть пытаться?


Elena Vasta сказал(а):
Я думаю, что это стандарт поведения у женщин у женщин Юго-Восточной Азии. Сюси-пуси и маленькие шажочки))
 Про индианок см. выше + вспомним немного индийскую историю времени захвата англичанами - там различные рани часто фигурируют, которые и воевали, и приказы отдавали и убивали. Вряд ли это "маленькими шажочками" сопровождалось ;)

niil сказал(а):
практичные ,  хозяйственные ,  экономные , неприхотливые ,  естественные ,  натуральные ,  нетеатральные  
 см. выше посты Елены Васты о том, как тайки сознательно лепят "естественность" и "нетеатрально" уводят бизнесы у "мужей" из Европы. Также я читала истории о покупке на таких жен квартир, куда потом переезжал их тайский муж и дети и т.п.
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

niil сказал(а):
но  эгоисту   мужского  пола   верёвки  из  них  плести  точно   легко   будет ,  ибо  преимущественно   женская  энергия  у  них   просто  втоптана
 см. мой пост. Эта "женская энергия" у них отлично расправляется прямо по голове))


belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

В индийцев наши женщины влюбляются, потому что те умеют красиво петь песни о любви, обхаживать и радовать, а выходят замуж, потому что для большинства индийских мужчин существует культ семьи и они не смотрят по сторонам, когда уже "окольцованы" (есть конечно всякие исключения, но это все же исключения), безумно любят детей (причем любых, а своих так и вовсе), спокойно решают бытовые вопросы, не злоупотребляют алкоголем/многие не курят и ведут здоровый образ жизни...Это вкратце описание большинства индийцев, за которых выходят замуж наши. Хотя, мой индийский муж во многом похож на моего совсем не индийского отца))
Ну и внешность мне индийская посимпатичнее, чем тайская, а бывают тайцы под 190см? ))))))) (раз уж тема для потрындеть :D)
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

belaruska сказал(а):
спокойно решают бытовые вопросы, не злоупотребляют алкоголем/многие не курят и ведут здоровый образ жизни...
 вот тут + 500. Для традиционных хинду алкоголь не считается нормой.


belaruska сказал(а):
а бывают тайцы под 190см? ))))))
 Не видела. Индийцы высокие тоже не везде. В основном, Харьяна, Пенджаб, Раджастан и Тамил-Наду. В других штатах мелкие, меньше меня ростом.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Не видела. Индийцы высокие тоже не везде. В основном, Харьяна, Пенджаб, Раджастан и Тамил-Наду.
 Зато сколько их милльонов! на всех хватит))
 Шучу, конечно.
Мне кажется, это судьба. 
А вообще, согласна с Беларусской - для меня на первом месте в плюсах индостанцев стоят семейные ценности и любовь к детям.
Хотя не могу сказать, что у наших мужчин этого нет. Есть, и еще какие семьянины и отцы! Но мне такие не встретились на МОЕМ пути. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Особенно выясняя отношения на повышенных тонах, кидаясь предметами. вскрывая себе вены демонстративно, воплощая в жизнь принцип "не ложитесь спать, если вы поругались - можно же ещё и ПОДРАТЬСЯ!!!" Это уже не болливуд, это реальная проза жизнь, о которой я наслышана, а частично и "навижена" :) И даже если болливуд смотреть не в русском переводе, а интонации слушать реальные, то там совсем другие будут интонации у женщин, часто достаточно скандальные. 
 А я думала, что они такие:
-Да, свами, слушаю, свами, хорошо, свами)))
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я думала, что они такие: -Да, свами, слушаю, свами, хорошо, свами)))
 реально так думала или прикалываешься? :)
belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Лена )))))))) ага, все прям такие тихие и покорные :D
Наши "культурные размолвки" иногда заканчиваются фразами:

- Ты знала, что выходишь замуж за индийца
- А ты типо был не в курсе, что я белоруска )) 

На этом дискуссия исчерпывает себя, оба понимаем, что есть некоторые различия в менталитете и никто в этом не виноват :)
 А вот когда 1 национальности, то фигушки что-либо спишешь на менталитет :D
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я думала, что они такие: -Да, свами, слушаю, свами, хорошо, свами)))
 
Gyanarthi сказал(а):
реально так думала или прикалываешься? :)
 Это я слишком увлеклась просмотром Devon ke Dev Mahadev))
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

niil сказал(а):
а вот почему мужики выбирают тайек , и даже женятся ( например французы ) - енто объясняется просто . тайки искусные в ферламур , что для мужского большинства практически номер один в списке плюсов , + практичные , хозяйственные , экономные , неприхотливые , естественные , натуральные , нетеатральные ... - так мне объяснил один француз , который женат на тайке . ну и на стороне слышал подобное много раз . и о вьетнамках тоже .
 и ещё один момент: когда они (мужики) не могут позволить себе европейскую жену, например, когда после развода он зачастую обязан выплачивать ей такое содержание, чтобы уровень жизни бывшей жены был не ниже, чем в браке, а если еще есть и дети, то тогда вообще трандец, не только без штанов, без трусов остается, вот и ищет себе жену без претензий и подешевше (тайки. индонезийки, китаянки....), а те рады перебраться в Европу
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
-Да, свами, слушаю, свами, хорошо, свами)))
Без вас - еще лучше!

Знаешь, меня тоже поражало всегда, что пар "азербайджанец-русская" на два порядка больше, чем наоборот. Сам такой....

Доча моя слегка статистику подпортила - за русского замуж пошла...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
что пар "азербайджанец-русская" на два порядка больше, чем наоборот. Сам такой....
 Женщины ищут мужественности и брутальности, а мужчины...доступности?
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а мужчины...доступности?
 Ну уж, ты прямо... Всех русских женщин(и меня - заодно) обидела!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin нет, ты же сказал о том, почему русские мужчины не выбирают женщин с Кавказа? Я ответила, что боятся связанного мы этим геммороя)). А мужчины с Кавказа женятся на русских женщинах по любви)
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Короче, русские женщины - "универсальный растворитель"! Ц-2-Аш-5-ОАш! А русские мужики - так, поссыкать вышли? Не верю! Хотя...
 

 
Модель Наоми Кэмпбелл рассталась со своим бойфрендом, российским бизнесменом Владиславом Дорониным
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Модель Наоми Кэмпбелл рассталась со своим бойфрендом, российским бизнесменом Владиславом Дорониным
 Що так? Денешки закончились у папика?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти