Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мистическое и необъяснимое - своими глазами.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Думаю, когда Юля вырывалась из снежного плена в самодельных снегоступах, она тоже оставляла следы йети  )
Но там трекинговой палкой мерят ширину шага)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что интересно: то же самое с теми же фотографиями публикуют индийские военные)

Нюра, там же фото в снегоступах))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

А мою маму несколько раз в жизни телепортировало. Хорошо, что не слишком далеко)) самое большее-25  км от дома, к которому она уже подходила, но нагнулась у дороги поискать под кустами грибов на обеденный супчик, я ее уже ждала дома с минуты на минуту( мы в сельской местности жили в то время), разогнулась и увидела себя в незнакомом месте, кругом поля и лес, тропинка, на которой стояли и в ужасе смотрели на нее женщина и мальчик. Она еле-еле у них выяснила, где она и как добраться до нашего села. И добралась только к ночи, вся пыльная и со стоптанными туфельками. Мы с сестрой уже в милицию хотели обращаться. 
О маме нельзя сказать, что она совершенный логик и лишена склонности к чему-то необьяснимому. Но то, что она совершенно трезвомыслящая , размышляющая над происходящим- это точно. 
Iron Butt

Сообщение

Благодарности: 91

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 января 2018 в 17:37

Пол: Женский

Москва

Никогда не говори "никогда"!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
С опушки леса по старому сухостою (бурьян и сухая прошлогодняя трава) пригибая к земле все эти былинки пронеслось "нечто" в сторону поля.
 
 Очень интересный случай!  Не буду искать научных объяснений, потому что не вижу их.
   У меня была встреча в жизни как бы похожая, но совершенно другого плана. Это было в сквере у высотки на Новинском бульваре (бывшая площадь Восстания). Стоял август. Весь день дул сильный ветер, собиралась гроза. Бегу к метро "Баррикадная", смотрю, навстречу мне катится шар примерно полметра в диаметре, сам прозрачный, но его граница, то есть сфера, состоит из пыли, мусора, пожухлой листвы. Самое интересное, что сам шар не был подчинен движению ветра. Двигался медленно и хаотично, но обходил препятствия, оставляя зазор сантиметров десять. Я остановилась как вкопанная и долго наблюдала это явление. Потом шар исчез, а мусор, которым он был "облеплен", разметал ветер. Впечатления интересные: не было чувства что это  РАЗУМНОЕ существо, но все равно казалось как-будто это ЖИВОЕ существо. Думаю, что это было электромагнитное явление, типа черной шаровой молнии.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
А мою маму несколько раз в жизни телепортировало.
 Вот это да!  Я о подобных историях читала в интернете, но так чтобы это была ваша родная мама - это очень убеждает.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А после всё - как пронесся этот "порыв", так и ощущение присутствия кого-то улетучилось.
 У меня бы волосы дыбом встали от такого "присутствия"   :)))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
У меня бы волосы дыбом встали от такого "присутствия" :)))
 
 У меня были многочисленные случаи, когда подумал бы также. Волос то на голове нет, я лыс, и оставшиеся немногие волосы просто брею ;) Но, кожа чувствует, что, будь на ней волосы - вздыбились бы без сомнения )))))))

Бывает жутковато в лесах, когда есть ощущение "беспричинного" ужаса, потому, что присутствие НЕЧТО явно и очевидно, но разобраться кто, что и к чему требует некоторого времени...Не падать духом бывает трудновато...

Вообще, по правде сказать, в безлюдных местах ( в лесах, пещерах, на болотах, в горах и т.д.) "хозяйничают" сущности, которых некоторые граждане отчего-то называют "низкоастральными". А по мне астрал и есть астрал: кто и по какому праву решил, что есть "низкий", а есть "высокий"?...
Тем особо тяжко, кто астральным телом чует, что есть рядом кто-то (не совсем закрыто видение), но по ряду причин "не верит в бабкины сказки" или того хлеще - считает, как христиане, что это "бесовщина"...Вот таким людям да, туго приходится...Порой, над ними буквально потешаются, изредка даже бывает, приобретая ужасающие проявления...
На самом деле, не имеющие физического тела редко могут причинить реальный вред. По большей части, люди, впадая в панику, сами для себя гораздо опаснее и сами причиняют вред своими же действиями...

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти