Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Наши домашние животные

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa Нереальная красотка (красавец?)! Просто как игрушка!
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
кошка "не заметила" во время кормления, что я ее погладила. А сегодня встретила у дверей!!!! и повела на кухню)))))
 коты и кошки очень осторожны, доверие завоевывается, мой разрешает его гладить только тогда, когда он этого захочет, лекарства он ест только из моих рук, и никогда не пойдет на руки к человеку который котов не любит (и вообще животных) 


Elena Vasta сказал(а):
Нереальная красотка (красавец?)!
 красавец - Тимофей ) Спасибо за комплимент!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 

На первой фотографии  = вообще супермодель. А моя кошка не только встретила меня у двери, но и первый раз сходила в лоток, а не рядом))) Прям смягчилась))

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
первый раз сходила в лоток, а не рядом
 это прогресс!!! и явно уважение к тебе!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кошка иногда ревет как верблюд, ей богу. Я бегаю за ней по квартире с миской, что-то она загрустила, а она мясо не ест, хочет сухой корм, и ревет на меня как верблюдица
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Лен, ты уж определись, чем кормить. Сухач и натуралку смешивать вредно! Если ест сухой корм,значит им и нужно кормить. А мясом только на ночь после большого перерыва в кормлении. Кошь в возрасте уже, тут корм надо внимательно подбирать. И бегать с мисками не нужно. Пусть стоят в одном месте, рядом с водой. Вода-то хоть в свободном доступе?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне велено вечером давать мяско. Его нарезали порционными кусочками, я утром кусочек размораживаю, а вечером даю. Все по инструкции выполняю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вода всегда свежая(меняю 2 раза в день), стоит там, где 14 лет стояла
Luna сказал(а):
И бегать с мисками не нужно. Пусть стоят в одном месте,
 Я ж уговариваю ее сожрать это чертово мясо, потому как переживаю, что мы с ней не выполняем инструктаж
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну надоело ей, пусть будет только сухач. Кошка тоже человек ))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я ж уговариваю ее сожрать это чертово мясо, потому как переживаю, что мы с ней не выполняем инструктаж
 Ваша Галя балувана. Я когда уезжаю, прошу к моим девкам раз в 3 дня зайти, подсыпать корма, налить воды и почистить и подсыпать горшок. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Ваша Галя балувана. Я когда уезжаю, прошу к моим девкам раз в 3 дня зайти, подсыпать корма, налить воды и почистить и подсыпать горшок. 
 Балувана - не то слово! Но как сказала Луна, в переводе на человеческий, ей уже 74 года, а мне осталось с ней сидеть 4 дня) Я еще попляшу перед ней немного. 

Один день ночевала не с ней - пришла вчера, а пища не тронута вообще! Думала и вчера уйти - и не смогла. Она лишь убедившись, что я не ухожу, поела. И первую ночь спала в моей комнате. Видать, стерегла, чтобы я не сбежала))))

_newra 
А сколько у тебя кошек?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Один день ночевала не с ней - пришла вчера, а пища не тронута вообще! Думала и вчера уйти - и не смогла. Она лишь убедившись, что я не ухожу, поела
 Мамина кошка точно такая же, не смотря, что молодая ещё. Ест только в присутствии человека, иначе в одиночестве будет голодать. Приходится с ней ночевать, если мама на даче остаётся.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Вилки в горшках - правильное решение ) В маленькие горшки зубочистки втыкают, обычно ))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не ври матери!
 Точно !!!   А я всё никак слова подобрать не могла . :-))))))))))))))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Вилки в горшках - правильное решение ) В маленькие горшки зубочистки втыкают, обычно ))
Ха! зубочистки этим крокодилицам на 1 зуб.  В других больших горшках у меня палочки от суши ) - на последней фотке на дальнем плане видно немного.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти