Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:56
Вот и всё. Возвращаюсь. Праздник каждый день закончился....
Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Новогоднее настроение )

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
А как вы сами 2014 встречать собираетесь
 отчаливаю в Краснодар ! До 7-го не увидимся, не услышимся. С телефона при всем моем жгучем желании ничего не напишу, не прочитаю ! Эта функция здешним сисадмином у меня отключена.
Но всех люблю и обо всех помню ! Не обещаю в 00.00 выпить за Ваше здоровье,  но в 00.01 - это точно !
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Эта функция здешним сисадмином у меня отключена.
 Ты не поверишь, но у меня на моем третьем айфоне тоже))))
Друзья! Я сижу у костра, вокруг Непал и непальцы, но я с вами, с моей семьей, с реальной ( всем привет))) и с виртуальной. И настроение непонятное. Топясь я понимаю, что завтра будет иная дата в календаре, но для осознания значимости не хватает снега! Имею один туман)))
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
но для осознания значимости не хватает снега!
 Друзья, его есть у меня! мы его мётлами, мётлами, а он всё валит и валит...
 

  

  

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А у меня туманууууу..... 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
 Друзья, его есть у меня! мы его мётлами, мётлами, а он всё валит и валит...
 Я тебя с метлой не узнала))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
 Идея замечательная! Только у меня все скучно пройдет. Правда, дочь обещала подъехать, так что совсем уж в одиночестве, вне семьи, рядом с маминой кроватью сидеть не придется. И надеюсь, праздничный интернет-трафик позволит все же по скайпу чокнуться с канадской частью семьи!
 А давай на сайте встретим! 
GNC343 сказал(а):
Народ индоманский! А как вы сами 2014 встречать собираетесь?
У меня кругом народ собирается праздновать, настроение у непальцев приподнятое, при подняли его алкаголем. Рано я слезла с горы! Прикольнее  было бы встретить НГ в курятнике у Чепангов, вот попробую загрузить фото, как мы с Гаутамом накрыли себе стол и к нам пришли гости. Света в деревнях нет, освещение от моего фонарика. Вот жалею я, что спустилась в цивилизацию , тут такая шумиха. А мог бы быть очень интересный НГ)))

  
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
мы с Гаутамом накрыли себе стол и к нам пришли гости.
 

 Ой Лен, хотела бы я сейчас не у плиты суетится, а с вами за скромным столом отмечать.

Даже не догадываюсь, но скорее всего это незабываемые впечатления!

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
но для осознания значимости не хватает снега!
 

 Не поверишь, в Москве снегом и не пахнет.

Остались только поеденные огрызки серого снежка.

Нам его тоже не хватает!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А давай на сайте встретим! 
У вас там темно и зелено! И как только вы угадываете, это горлышко бутылки, а не что-нибудь еще! Например, змеюка? 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
огрызки серого снежка.
Что значит - индийская закалка! Микроб от грязи дохнет! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta amin 
Это не сейчас, это позавчера(((( сейчас за окном грохот музыки и полно пьяной молодежи. Хотя надо сказать, хозяин того курятника тоже был не свеж. Зато там было тихо... И расссвет.. Я немного ошиблась с дорогой и мы спустились раньше. Должны были быть в горах
Вот этот гадюкин сын, хозяин наш. Он мне не продал яйцо!!!!

 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Оно было дорого ему, как память ))

С Новым Годом, раз необычно встречаешь, значит необычно его и проведёшь! Счастья и удачи!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
числа, праздновать как положено Свежий Новый Год, а не Помятый. Устроим запуск вечером китайских фонарей, костер, дискотеку вокруг елочки, и главное- всю основную го
 Душа моя! Я вот с этими же словами отбилась сейчас от предложений идти к реке и там выпивать и закусывать. Сказала, что хочу быть свежей завтра. И у меня чай с лимоном, медом и Баунти, чуть позднее выпью белого вина
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Оно было дорого ему, как память )) С Новым Годом, раз необычно встречаешь, значит необычно его и проведёшь! Счастья и удачи!!!
 Куриное я хотела))) его мне без надобности! 
Спасибо, Светуля))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Куриное я хотела))) его мне без надобности!
 Лен, так я ж про куриное )))))))))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Топясь я понимаю, что завтра будет иная дата в календаре, но для осознания значимости не хватает снега!
 Ленусь, ну не надо топиться, ну нет снега, нет света и даже нет яиц, но есть МЫ! И мы с тобой! :)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
А у кого-нибудь, ваще, сугробы из окошка видны?
 Нет!!! Дожди уже достали! В своей жизни не помню, чтобы в Карелии на Новый год шёл дождь и ни одного сугроба за окном! :(
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
GNC343 сказал(а): А у кого-нибудь, ваще, сугробы из окошка видны?
 Сугробы давно растаяли((, сегодня утром вышла погулять с собакой. Слышу на дереве кот орет. Думаю - петард ночных испугался, высоко залез, слезть не может! Зову его..., а эта рыжая бестия, спрыгивает  на крышу двухэтажного дома, с презрением смотрит на меня и победно выгнув спину, продолжая орать удаляется! И тогда я понимаю: - 1 января только на календаре, а у рыжего кота - МАРТ!!!)))                                                                                                                    С Новым годом!
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
я понимаю, что завтра будет иная дата в календаре, но для осознания значимости не хватает снега! Имею один туман)))
 У нас в Питере снега нет до сих пор, если это тебя утешит...И коты орут, как в марте, Надежда уже тоже написала.
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5969

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
всем чтоб с тру пораньше отчитаться!
С утру не удалось, ибо намерение встретить Новый год исключительно бокалом шампанского оказалось весьма благим, но совершенно неосуществимым.
Только около полудня я честно вылез из домика на январский мороз (+4'С), чтобы сделать несколько снимков заснеженной питерской природы, на которой нас застало новогодье.
 

 Мы встречали праздник в садоводстве рядом с Пулково (это где аэропорт и обсерватория). С хозяином мы когда-то вместе офицерствовали в армии, с тех пор крепко дружим семьями. 
 

 
Наши друзья - люди "не от мира сего". Несколько лет назад они поставили на участке баньку и неожиданно для всех стали в ней жить на природе капитально, забыв свою городскую квартиру. Отсюда и на работу ездят (Славка заведует сейчас большим складским хозяйством, хотя был когда-то перспективным учёным, а Анжелика забросила диплом инженера-строителя и уже много лет служит кочегаром, как Цой. Короче, наши люди)). 
 

 
На участке у них нет привычной картошки и помидоров, зато есть два десятка видов хвойных деревьев и кустарников, начиная от нежных кипарисов и кончая разными сортами ёлок. 
 

 
Ну, где, как не у них, встречать Новый год?!
   

 С Новым годом!

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти