Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 16:12
А у нас +26...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Про социальные сети

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
нужно зайти в настройки/экранное время/контент и конфиденциальность/покупки в аппстор /удаление приложений/ НЕТ. Настройки->Основные->Обновление ПО->Автообновление->Выкл.
 У моих знакомых (кого я не успела предупредить) слетели мобильные банковские приложения (Сбербанк)
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

У меня ФБ на телефоне вообще перестал открываться.
Как там Роман ?
Страницы банков (Сбер и ВТБ) могу открывать только на телефоне, т.к. на всех компах секьюрити ESET блокирует страницы банков
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вот тут ответила
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
У меня Сбербанк онлайн норм работает.
 Умница. Не обновляйся пока
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Роскомнадзор: процедура введения ограничений на доступ к Instagram и Facebook будет завершена в 00 часов 14 марта, пользователям дают время на перенос фото и видео


РИА Новости

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

не иметь Телеги в 2024 году в России - расстройство сетевого поведения))
wizard

Сообщение

Благодарности: 4777

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
не иметь Телеги в 2024 году в России

На сколько мне известно, Телега, в основном, не передаёт в "компетентные органы" зашифрованные сообщения,

При этом,

  • Сообщения и данные любого пользователя, привязанные к российскому телефону - да передаются (не знаю, в каком виде)

  • Передаётся время, ID собеседника и локация, как минимум, триангулированная по телефонным вышкам, если нет GPS/ГЛОНАСС локации. Это даёт, в среднем, 3-5м радиус. и список контактов, с которыми общается человек.

  • Если человек состоит в каких либо группах с ботами с серверами на территории РФ, то по телеграм ID и переписке и лайкам в группах можно вытащить множество иной информации.

  • Украинцы говорили, что Телега передаёт и содержимое зашифрованных сообщений, но мне кажется, что это технически не простая задача, использующаяся далеко не для всех.

  • Телега на территории РФ передаёт расшифровку-транскрипт каких-то звонков и посланных аудюшек , не сами записи звонков.

На территории Израиля Телега передаёт точно такую же информацию в службу безопасности государства (ШАБА"К).
НО так как у нас очень жёстко разделены полиция и СБ, для задержания человека обязаны соблюдаться весьма не простые процедуры, включая разрешение суда. Т.к. иначе могли бы не менее 10% населения засадить :).
 Также, используются всяческие GPT модели для выявления наиболее проблемных граждан.
Как результат, у нас задерживается реально мало ...и редко. Даже сейчас.

==
А с ФБ и Инстой ... проект "Чебурнета" обсуждался ещё лет 5 назад. Что это технически реально, хоть идолго делать.
Мне интересно, будет ли транзитивность?
Т.к количество ботов, несущих не самый правдивый контент, и русскоязычных граждан, на которых я уже жаловался и их блокировали - зашкаливает.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана

wizard

Сообщение

Благодарности: 4777

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
В телеге мой интерес прежде всего в каналах

Да и у меня тоже . 

А в Вацапе - все школьные и иные общие чаты; включая чаты всех гос учреждений, муниципалитетов, банков, куч компаний;

и даже многочисленные падения ФБ/вацапа в регионе так и не перевели это всё в Телегу, т.е. наша СБ доверяет Вацапу больше)

В России, как обычно, строгость законов помножается на необязательность исполнения и интерес властей именно к данному индивиду.

(И структура вот этого всего, что у вас, очень похожа по энергетике на страны ислама ... и страны быв соц лагеря, т е.19й аркан, т.е. всех, кто пытается бежать в даже минимально иную, чем указано, сторону, как минимум, "выдавливают за границу песочницы")

Т.е. человек будет считаться "неуловимым Джо", пока весь из себя не поставляет препятствий, даже минимальных.

Это ни хорошо ни плохо, просто факт...который стоит держать в уме при сетевом общении.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти