Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Ароматы

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Ах, молодец!!! Ты теперь сама Звезда, как классический "Ангел". Теперь можешь спокойно пробовать все творения Терри Мюглера, если первый "Ангел" сел, то пойдут и все остальные. У него есть ещё совершенно уникальный сюр под названием "Алиен", тоже потести, вдруг тоже зацепит..
 Луна, я вошла в раж! Открыла для себя и по уши влезла в обольстительный (и на мой вкус декадентский) мир Терри Мюглера и теперь никак из него не выберусь. С "Ангелом" я готова засыпать и просыпаться и проводить с ним каждое мгновение, но только ни ангел ни звезда не возникают в моём уже ставшим одержимом воображении: в моём носу играют бусинки брусники, свежесть и искристость. В 40-градусную мадридскую жару не самые тягостные аллюзии ))) Окружающие тоже веселы и довольны.  
Отлили мне тут в пробирку уникальный сюр под названием "Алиен". Я с ним и так и этак. Вроде и хочется подружиться, но как-то мы не смешиваемся: парфюм сам по себе, а моё тело само по себе. А жаль, чем-то он меня манит, какой-то последней ноткой, но пока до неё доживёшь... умрёшь от удушья (
"Womanity" - ещё одно чувственное откровение. Но примеряла пока только дома, в свет пока в нем не выходила. Очень откровенный парфюм ;)           
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

И ещё раз об Ангеле :) На второй день после обретения "Ангела" разложила себе Таро на мучившую в последнее время ситуацию, не имеющую никакого отношения ни к ангелам ни к парфюмам. Аркан, выпавший как направление на будущее, оказался "Умеренность" с изображением Ангела. Читаю: "Взгляд и волосы Ангела наполнены божественным светом, а красный цветок из пяти лепестков, раскрывающийся у него на голове, говорит нам о том, что он несет в себе квинтэссенцию. Его мысли выражаются в форме чудесного парфюма, по ту сторону слов."  
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Вообще, по сути нет в парфюмерии делений на мужские и женские ароматы. Это уже последнее время для привлечения той или иной части покупателей стали подразделять. Всё надо на себе тестить, однозначно.
 Ога, надеваю свой "Declaration" когда иду туда, где нужно слегка продавить ситуацию или четко дать понять, кто главный.  Забавный эффект.. ох забавный.  Не зря меня к нему привело. Именно это мне сейчас и нужно.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Луна, я вошла в раж! Открыла для себя и по уши влезла в обольстительный (и на мой вкус декадентский) мир Терри Мюглера и теперь никак из него не выберусь.
Да, это воистину чудесный мир! Очень и очень рада за тебя. Можно сказать, что ароматы пробуждают в нас много такого, что мы о себе раньше и не подозревали )
Мне всегда было смешно, когда говорят, что женщина любит ушами )) Женщина любит носом, больше, чем чем-то ещё... Я своих детей с младенчества сразу отличала по запаху, они пахли совсем не так, как другие свёрточки на каталке в роддоме, я могла найти их сразу и отличить из тысячи... А уж парфюмерия - это особая тема. Настроение напрямую зависит от конкретного аромата. Что-то дарит спокойствие и умиротворённость, что-то побуждает к активным действиям, что-то как любимая домашняя пижамка окутывает и дарит уют и тепло... Много, много аспектов и они для женщин очень и очень важны. Один аромат - это какое-то одно латентное состояние, а несколько - это уже радуга ощущений, особенно, когда и сами парфюмы - творения настоящего Мастера.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
надеваю свой "Declaration" когда иду туда, где нужно слегка продавить ситуацию или четко дать понять, кто главный. Забавный эффект.. ох забавный. Не зря меня к нему привело. Именно это мне сейчас и нужно.
 Интересно, что я где-то читала в отзывах о "Декларейшн" именно то, о чём ты пишешь. Парфюм для деловой женщины, которая ставит цели и добивается своего. Он держит дистанцию и в то же время подталкивает к активности. А мужчины о нём отзываются куда спокойнее, многим он и не подходит )
Всё-таки он женский ))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Отлили мне тут в пробирку уникальный сюр под названием "Алиен". Я с ним и так и этак. Вроде и хочется подружиться, но как-то мы не смешиваемся: парфюм сам по себе, а моё тело само по себе.
 О, я тестила его и у меня тоже самое ) Он уникален, сильный, яркий, не похож ни на что, но мы с ним разные ))
А как тебе "Ангел Инносент"?
Рада, что "Воманити" тебе тоже подошёл. У нас его тут я пока не нашла, где затестить. Но состав всегда очень привлекал - никак не могу вообразить, как пахнет инжир с чёрной икрой в одном флаконе ) Действительно, чистейшее декадентство )))
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А как тебе "Ангел Инносент"?
 опять искушаешь? ))) 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

:))) Так покупать-то необязательно ) Просто интересно, какие впечатления. Мюглер - удовольствие из дорогих. Мастер знает себе цену )
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5967

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Девушки, извините, что я бесцеремонно врываюсь в ваше изысканное общество...
Но есть вопрос, в котором, кроме вас, признанных знатоков и ценителей изысканного парфюма, никто мне помочь не сможет. 
Знакомая прослышала о некоей индийской компании, выпускающей (или продающей) духи под названием (или маркой) LOVE&ENJOY. Якобы в некоторых местах Московской области эти духи приобрели сейчас бешеную популярность. 
Слышал ли кто-нибудь из экспертов о таких индийских духах, какое впечатление производят эти ароматы на специалистов и каково в целом отношение знатоков к индийской парфюмерии (если такая отрасль народного хозяйства в Индии существует, конечно). 
Ваши комментарии?
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5967

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Даю подсказку: серия называется ALL GOOD SCENTS, автор Rajiv Sheth.

Неужели никто не слышал не нюхал?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я из Индии вожу масла)) О духах ничего не слышала, но задала вопросы
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
автор Rajiv Sheth.
Про самого парфюмера выловили в сети хвалебную информацию, что он получил какой-то значимый приз в Париже (среди парфюмеров значимый). Про духи никто ничего не сказал, никто ничего не слышал. Даже Гугл
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5967

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Я тоже прогуглил. Но это реклама, хотелось узнать живое мнение.
Если что узнаю, то выложу. Всё же - Индия, своё, родное ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дело в том, что если Гугл не знает такого названия духов, значит их нет! Проверь, может быть что-то не так в написании или названии. А про парфюмера - это не реклама, а сухая информация, и ей можно верить.
Я думаю, что при желании индийцы могут создать замечательные духи, как сейчас создают арабы. До сих пор жалею, что не купила в Дубаи в этом году при пересадке духи производства Саудовской Аравии - это были удивительные духи!
В Индии есть сырье, есть традиции использовать благовония, они могут создать замечательный парфюм
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
может быть что-то не так в написании или названии.
 Скорее всего ;) 

 А вот здесь можно посмотреть пирамидку композиции:

"Love & Joy All Good Scents - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Love & Joy выпущен в 2014. Парфюмер:  Rajiv Sheth
Верхние ноты: Белая фрезия, Пион и Личи; 
ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; 
ноты базы: Амбра, Белый мускус и пудровые ноты."

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
 Скорее всего ;) 
 Браво, Аспиринка)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5967

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
 Скорее всего ;) 
Спасибо! Это именно то, что я искал.
Вчера написал изготовителю на сайт, с просьбой подсказать, где можно купить эти духи в Дели. Мне ответили, что торгуют парфюмом онлайн
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти