Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 16:12
А у нас +26...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Ароматы

Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

 А я все пользуюсь и не могу без Atelier Cologne Vetiver Fatal! И вообще влюбилась в них как только услышала запах! Это запах унисекс! Нравится их стойкость и легкий шлейф! 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 сказал(а):
А я все пользуюсь и не могу без Atelier Cologne Vetiver Fatal!
 А какова на них цена?
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А какова на них цена?
  В Москве покупала 2 года назад, стоили около 5 000 рублей в Иль Дэ Ботэ! Я поняла, что это мой запах! Теперь без них никуда, правда теперь ищу во всех парфюмах траву  ветивер! Еще все хочу купить масло ветивера, вот о нем !
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 сказал(а):
Еще все хочу купить масло ветивера, вот о нем !
  Ветиверовое масло – неизменный компонент самых дорогих и престижных парфюмов: начало его активного использования в производстве духов восходит еще к 19 веку. Его активно используют в медицине, кулинарии, косметологии, парфюмерной промышленности. Это одно из самых дорогостоящих и фальсифицируемых масел, которое можно приобретать только у надежных производителей, чья продукция продается в аптеках.

Из корневищ ветиверии эфирное масло получают методом дистилляции водным паром. Внешне масло не легкое и текучее, как обычно, а тяжелое, вязкое и плотное, густое и насыщенное, с явным горчичным или янтарно-чайным оттенком.
Аромат ветиверового масла имеет выраженные лесные и дымчато-землянистые вкрапления, он достаточно сухой, теплый и горьковатый, с кожными нотками в основе. Ветиверовое масло считается одним из наиболее стойких: его всегда используют как нижнюю, базовую ноту в парфюмерных композициях.

Великолепно сочетается с характерными и яркими эфирными маслами – пачули, лиметтом, иланг-илангом, бергамотом, корицей, грейпфрутом, вербеной, лавандой, геранью, кипарисом, сандалом, сосной, миртом, можжевельником, розовым маслом и маслом мускатного шалфея.

Это масло принадлежит к группам афродизиаков и адаптогенов, ассоциируется с роскошью и шиком.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я масла люлбю даже больше духов) Интересная информация - ты меня заинтриговала - интересно, как может в Индии называться масло ветивера?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ветиверовое масло
 
Elena Vasta сказал(а):
Это масло принадлежит к группам афродизиаков и адаптогенов, ассоциируется с роскошью и шиком.
 А сколько стоит?
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как может в Индии называться масло ветивера?
  я видела на  индийском сайте( надо найти) сухие духи  Vetiver! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про духи "красная Москва" режиссер РУСТАМ ХАМДАМОВ
«Красная Москва» - мне казалось, так пахнет в морге. Духи не должны быть терпкими и сладкими. Запах арбуза перебил запах розы. Мне нравится запах мороза. Последнее, что сделал в этом направлении японец Мияке, по-моему,прекрасно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В парфюмерном магазине молодой человек просит показать духи для своей невесты.
Продавщица показывает ему все, что у них есть, и наконец достает последний
флакон.
- Вот эти - самые замечательные духи, что у нас есть, они называются "Быть
может". Их цена - 1000 евро.
- 1000 евро! - восклицает молодой человек. - Ничего себе! За эти деньги я
предпочел бы не "Быть может", а "Наверняка"!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

- не пользуйтесь этими духами на работе. К Вам люди на консультацию приходят, а не на личный прием в будуар!
- а Вам самому эти духи нравтся?
- я же сказал, что ДА!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Про ветивер - я видела парфюмерное масло от Maroma (аурвильская фирма натуральной косметики) в лавочке с этой косметикой в Ришикеше :) У них отличнейшие масла, благородные, так что кому попадется - рекомендую. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Про ветивер - я видела парфюмерное масло от Maroma (аурвильская фирма натуральной косметики) в лавочке с этой косметикой в Ришикеше :) У них отличнейшие масла, благородные, так что кому попадется - рекомендую. 
 А где эта лавочка в Ришикеше? А есть (наверняка есть, может ты знаешь где( такая лавочка в Дели?
Ауровилльское жасминовое масло - это чудо чудесное
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мне подарили маслянные растворы : пачули, иланг-иланг, мята и ... еще какие-то. Буду делать мыло душистое. :-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти