Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:06
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Красота скрытого

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
я бы добавила что страсть эта пагубная для финансов. :)
 Охх.. На больную на мозоль(( И что с этой мозолью прикажете делать, если на пятиминутном пути от дома до метро ТРИ магазина нижнего белья?!?!  Один дико дорогущий, даже не захожу, витрины хватает, второй наоборот, совсем бюджетный, а вот третий... Короче продавцы меня знают в лицо и всегда очень рады видеть, ибо с пустыми руками я оттуда почти никогда не выхожу.


Маргоша сказал(а):
Моя одна знакомая все твердила, что зачем так тратиться, все равно белье никто не видит)))
 Фу. Фу-фу-фу...  
В моем окружении многие (почти все) так считают, чем огорчают меня неимоверно(( Не с кем поделиться радостью покупки, первый же вопрос будет о цене, а второе что я услышу, будет мнение о моих мозгах, вернее их отсутствии, потому как- "Тратить ТАКИЕ деньги на белье это ненормально, "точно такое же" на рынке по 500 рублей есть!" 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Вспомнила забавный момент пары лет давности. Тогда активно пошел слух о запрете кружевного белья, писали об этом везде, законы выпустили и т.д.. Я прочла и тем же вечером в панике врываюсь в "Эстель Адони" готовая на все имеющиеся средства закупиться впрок. Спрашиваю у девочек что да как, те отвечают что я не первая уже из клиенток с таким вопросом))) Но пока ничего не слышно, новые поступления идут и паники не наблюдается. Уфф.. Выдохнула! Но все равно без покупки не ушла, чего уж там))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Irin сказал(а):
В моем окружении многие (почти все) так считают, чем огорчают меня неимоверно((
 И я такая же, к кружевам равнодушна, (даже не равнодушна, а не нравятся они мне) предпочитаю белье спортивного стиля. А лучшим украшением женщины считаю подтянутое тело. 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

_newra сказал(а):
лучшим украшением женщины считаю подтянутое тело
 Несомненно. Но ведь одно другого никак не исключает. Даже более того, какую красоту не нацепи на дряблые неухоженные телеса, не поможет, будет выглядеть нелепо только.
 

_newra сказал(а):
к кружевам равнодушна
У меня большая часть как раз гладкое, с небольшой отделкой или вовсе без неё. 
Дело в качестве, в посадке, в стиле наконец! А знакомые мои многие как раз любят "разлюли-малина" стразы, все кружевное, рюши в три ряда, но считают что в развале на Апрашке можно купить ничуть не худшие вещи чем в том же "Эстель Адони" "а если нет разницы зачем платить больше?" (С)))

Вы не любите кружева, но вы при этом осуждаете тех, кто их любит? Не фанатеете от красивых дизайнерских вещей и при этом плюетесь и крутите у виска в след дамам, нечаянно разглядев подобное у них под блузкой? Сомневаюсь... 
А мои вот примерно так и делают((( И конечно меня огорчает это. 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Вы не любите кружева, но вы при этом осуждаете тех, кто их любит? Не фанатеете от красивых дизайнерских вещей
Как говорится, область эстетики страдает субъективизмом ). Не осуждаю ни тех, ни других. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я хлопок не люблю, честно говоря: сохнет долго, в поездках не практично)) А кружевным бельем в душе можно пользоваться как мочалкой: намылил его и моешься! Эффект пилинга, заодно и белье стирается - совет от путешественника))
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Думаю - что за тема ? Приоткрыл....Пардон.конечно....
А чего сказать то хочу...

Elena Vasta сказал(а):
совет от путешественника))
 О Мудрейшая !! :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если в вашей жизни не хватает красок - купите себе такой комплект! Хорошее настроение при взгляде на себя в зеркало гарантировано! 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5978

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Думаю - что за тема ? Приоткрыл....Пардон.конечно....
 Вот и я так же. 
"Если в вашей жизни не хватает красок - купите себе такой комплект!". Я и повёлся, заглянул. А там ТАКОЕ...

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти