Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Шелак, маникюр и прочие рукти.

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

У меня дочь один раз нарастила. Шикарно было ! :))) Ну и, как мне показалось, без плохих последствий. Ну отпали постепенно недели через две ( если не вру), свои родные остались :))) Я тут в Италии не вижу материалов для наращивания ресниц. Спросить надо. Интересно было бы побаловаться. 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

У нас одна медсестра тоже наращивала, отдала 60 фунтей, держались недели 3, потом она сняла, и осталась совсем без ресниц. Слава, что-то нам очково )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ :

Сколько у меня знакомых это делали - ни у кого не было последствий

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    сняла, и осталась совсем без ресниц

Моя дочь наращивает ресницы, через три недели корректировка. Последствий не было ни разу.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ко мне едет Лесса, со всеми причиндалами, сделает мне суперманикюр-педикюр, и научит искусству гелевого покрытия)

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Ко мне едет Лесса, со всеми причиндалами, сделает мне суперманикюр-педикюр, и научит искусству гелевого покрытия)

а я сегодня как раз сходила-таки в салон, сделала сие чудо и теперь по клавиатуре клацаю им вот так:  ,,,,,

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman :

Купить все необходимое  себе оказалось по цене сравнимо с двумя походами в салон! Надеюсь, Лесса успеет меня достаточно натренировать))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

фото ?

шепотом: завтра сделаю, а то муж не одобряет моего хвастанья)) и айпэд, с которого я могу сделать фотку- у него сейчас))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Купить все необходимое  себе оказалось по цене сравнимо с двумя походами в салон! Надеюсь, Лесса успеет меня достаточно натренировать))

я бы купила, если посмотреть- не так уж все и сложно, очень даже возможно. А в салонах по три часа убивать даже раз в месяц чет меня не радует. Я бы попробовала сама. У меня подруга этими всеми материалами торгует, можно приобрести подешевле.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
я бы купила, если посмотреть- не так уж все и сложно, очень даже возможно. А в салонах по три часа убивать даже раз в месяц чет меня не радует. Я бы попробовала сама. У меня подруга этими всеми материалами торгует, можно приобрести подешевле.

Лесса выучилась по интернету! Я попробую заснять узловые моменты, если Беппо согласится быть нашим оператором

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Лесса выучилась по интернету!

Ну это же Лесса! Хотя... если постараться, у нас тоже может хорошо получиться. 

я пока радуюсь свеженькому маникюру хорошего мастера, но все-таки чувствую некоторые неудобства с длинными ногтями,особенно при печатании.

 

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Ага, вот они все где, на ноготочки любуются :))))) Ирина, ноготочки такие красивые!!! То, что длинные, это с непривычки. 

tarjuman сказал(а):    
я бы купила, если посмотреть- не так уж все и сложно, очень даже возможно.

Совсем-совсем не сложно. Столько времени экономится, и ,потом, всегда можно самой подделать, подремонтировать, если что случилось.Ты сама себе хозяйка. И такой выход творчеству :)))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

lessa сказал(а):    
Совсем-совсем не сложно. Столько времени экономится, и ,потом, всегда можно самой подделать, подремонтировать, если что случилось.Ты сама себе хозяйка. И такой выход творчеству :)))

прям вдохновляешь! а что именно нужно покупать, Лессочка? Или это все есть в сети? Может, ссылки есть хорошие?

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Про маникюр. Всю жизнь с "бумажными" ногтями, да еще работа с красками и растворителями тоже не добавляет им здоровья. Чего только не пила, кальции, всякие фосфаты и прочие витамины- бесполезно. Маски-ванны не помогали тоже. Шилак, биогель и т.д. не могу, из-за работы, попадет капля растворителя и прощай вся красота (и деньги за неё отданные) перчатки не всегда спасают. Да и не всем они подходят. Под эти гели пластину не пилят, но  протирают разными растворами, это и есть почти тот же "спил" они разъедают ногтевую пластину для адгезии, на выходе результат тот же- после прекращения геля, свои тонкие, ломкие и все прочее кошмарное (из печального опыта родной сестры с такими же как у меня ногтями). Чем спаслась- Умная эмаль. Это не реклама если что)) Сама её регулярно покупаю по обычным ценам в аптеке. Уже лет пять ношу маникюр благодаря ей. Ломаются меньше, не слоятся. Сильно крепкими не стали, но хотя бы отрастают как надо. В общем нашла в ней свое спасение. Есть в любой аптеке и больших косметических магазинах, стоит 100-150 рублей. Ногти под ней выглядят как под обычным прозрачным лаком, красиво, аккуратно и главное полезно! Можно просто вместо основы под цветной. Советую очень. Когда то мне тоже просто посоветовала знакомая девочка, оказалось очень ценно.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
Умная эмаль. Это не реклама если что))

Пользовалась. Нравится.

Я покупаю не "под", а "над" маникюром.

Насчет полезности не знаю, но маникюр цветной под ней держится очень хорошо. И (что я очень люблю) - эффект "мокрых ногтей", т.е. блестят очень.

Да... эта линия для ногтей достойна внимания. И по цене очень "приятная "

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Ага! В линейке есть и средство специально "над" для закрепления и блеска, и специально "под" для выравнивания, и от расслаивания, и вообще много чего еще хорошего. Я беру "Укрепитель ногтей" именно для лечения, помогает.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Irin :

 

Марта :

Спасибо за совет. Потому что я не хочу больше нарощенные нохти. Хоть мне и нравится пока . Но... не свое есть не свое. Свое худо-бедно а лучше для меня. Вот похожу с месяцок, сниму и пойду умную эмаль покупать. Да, кальций пила регулярно. пару месяцев. С самого начала вроде как ногти окрепли и расти начали, а потом снова "завяли". Не пойму, в чем дело. Пишут, что может влиять недостаток воды в организме. Поэтому хрупкие  и ломкие..

 

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    

а что именно нужно покупать, Лессочка? Или это все есть в сети? Может, ссылки есть хорошие?

Ирин, прости, пожалуйста, только сейчас увидела. 

Я записала видео для подружек, которые тоже хотят сами дома ногти себе делать. Решила начать с самого начала. Может кому пригодится. Первая и вторая части. Потом продолжу.

Где покупать? Я могу посоветовать вот этот сайт: http://www.nogtishop.ru/

Чтобы помочь вам купить первый раз все что нужно, сейчас открою сайт, выберу необходимые и  оптимальные по цене и качеству продукты и дам тут список.

Вот он, в двух картинках, потому что длинный :)

В списке нет UV-лампы. Я как образец прикрепила картинку. А вы посмотрите и выберите сами.

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти