Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Увлажнение кожи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

дамоДара :

А что это за приложение?

дамоДара сказал(а):    
но это решаемый вопрос :)

Памперс?

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

дамоДара :

а не отекаешь от такого количества воды ? А пьешь через силу, даже когда и не хочется ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я сейчас наслаждаюсь кремом для век Шахназ Хуссейн. Такая воздушная консистенция!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
кремом для век Шахназ Хуссейн

Он что делает ? Круги / отечность под глазами убирает ? Или морщинки вокруг глаз разглаживает ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
а пахнет вкусно?

Пахнет дорогим парфюмом, ничем сьедобным не пахнет

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
Я в первую неделю 3кг потеряла - ушла лишняя вода.

ооо... актуально как всегда.

Проблема с водой (пить/не пить) еще заключается в том, что у нас в магазинах даже бутылированная вода имеет  сомнительное происхождение. Даже дорогая.

Не то, что в Ваших загнивающих Европах (ехидничаю))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А у меня в квартире установлен фильтр обратного осмоса, и я наливаю с собой на работу свою воду. Очень хорошая получается вода

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Он что делает ? Круги / отечность под глазами убирает ? Или морщинки вокруг глаз разглаживает ?

присоединяюсь к вопросу )

А я вот последнее время эксперименты над собой провожу. Привезла с Института тибетской медицины масло для волос с миндальным орехом. На флаконе написано, что помимо прочих эффектов улучшает зрение. Вот я и подумала, а почему бы не попробовать наносить его вокруг глаз? Где-то в инете читала, что именно миндальное масло, единственное, кстати, хорошо для глаз. Ну а заодно и кожу смягчает и увлажняет, и морщинки разглаживает получше специальных кремов - проверено уже на себе! :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Или морщинки вокруг глаз разглаживает ?

Вот это)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
хотя я даже в турции рисковала пить из-под крана, и в не оч загнивающих странах как в Венргии и Чехии..

В Чехии в кране отличная вода ! И даже прям вкусная !

И в Австрии тоже пила из под крана - чище, чем пропущенная московская вода через 2 фильтра

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
Когда организм не получает достаточно воды, он имеет склонность ее задерживать, типа на случай войны, а если он "видит", что войны не предвидится и ты ему даешь воду постоянно, то он начинает "отпускать" ту воду, которую держал. Я в первую неделю 3кг потеряла - ушла лишняя вода. Да и отчего отекать, она вся почти сразу же и уходит :)

Это вы о водопитии по Батмандхелиджу? Я на нем третий год, подпишусь под каждым словом. Отличная вещь. Отекала первые неделю-две, пока организм "хватал" недостачу. Потом наоборот, такая свеженькая поутру, даже слегка осунувшаяся как будто)) Но эти недели нужно пережить и не бросить, многие пугаются и оставляют так и не начав(((

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Это как раз то, о чем вы писали. Он проповедует пить воду. С солью. Объясняя это тем, что просто вода не задерживается в нужном количестве, а соль помогает её удерживать на клеточном уровне. И все перечисленные плюсы. Со здоровьем чудеса происходят, с внешностью, с энергией... У меня тот период совпал со сменой работы, так когда я через два месяца появилась на старой, все делали комплименты как я цвету. А ведь ничего не поменялось, в отпуске не была, не похудела, в салон красоты не ходила. Только вода. 

В интернете много есть сайтов и форумов об этом, читала когда только изучала,  настраивалась почти год, начинала два раза и бросала, но потом как то само пошло. Там более подробно обо всем.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin :

Прочла, и пошла пить воду)))

Elena Vasta сказал(а):    
Я сейчас наслаждаюсь кремом для век Шахназ Хуссейн.

Еще раз позволю себе прорекламировать. Реально у меня были проблемы с кремами для век: все было или слишком тяжелым или слишком липким. Но это чудо, а не крем.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
вот если б ты сказала пару дней назад....я б обязательно его купила :(

Неделю назад написала!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Матерюсь громко. Купила крем от солнца "биодерма" написано защита -100. Он мало того что скатывается белыми катышками, так еще и похоже не защищает а даже наоборот. По датам не старый, на солнечной витрине не стоял.  
  Спецом не стала крем производства Чили покупать, купила этот типа Франция.
 

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Он мало того что скатывается белыми катышками,
Ирина, у тебя, видимо, с/з крем с физическими фильтрами. В состав физических фильтров входит окись цинка(она входит в многие отбеливающие кремы) и двуокись титана (не что иное, как пищевая добавка Е171). Именно цинк с окисью титана дает на коже белесую, жирноватую пленку. Он защищает от солнца, не сомневайся.Такой крем не вредит коже, он считается безопасным, и по многим параметрам превосходит крем с химическими фильтрами. Но если у тебя дискомфорт от него, то поменяй его на с/з крем с химическими фильтрами. Хотя бытует мнение, что с/з крем, содержащий химические фильтры вреден для кожи, так как химические вещества, входящие в него, имеют способность накапливаются в организме. Во всяком случае, так нам говорят на семинарах, но я думаю, что эта не истина в последней инстанции. Я нигде не читала про исследования в этом вопросе. А для меня важны исследования. Так что это всего лишь мнение. А косметика должна нам давать, в первую очередь, ощущение комфорта.


IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша 
Вот благодарю то. Как хорошо, что у нас есть специалисты способные разъяснить. 
Если честно, я немного побаиваюсь здешней косметики, даже известных марок.

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Матерюсь громко. Купила крем от солнца "биодерма" написано защита -100. Он мало того что скатывается белыми катышками, так еще и похоже не защищает а даже наоборот. По датам не старый, на солнечной витрине не стоял.  
IronIk (irinanik), навели меня тут недавно на Maquillaje compacto oil-free FPS 40 (Oil-free Sunscreen Compact Make-up) марки "Isdin" для особо чувствительной кожи. Не знаю как по -русски называют этот тип косметики (maquillaje). Страшно довольна ощущением комфорта ;) Куча эффектов в одном продукте: увлажняющий, защищающий от солнца и пудра. Очень натурально ложится несмотря на темный цвет, которого я сначала испугалась, каким-то чудесным образом он адаптируется под любой цвет кожи, скрывает пигментные пятна и прочие несовершенства. Я о нем узнала от одной коллеги по работе. Она проходит сейчас жесткий курс лечения от акне и её дерматолог посоветовал ей пользоваться этим макияжем (?). Я почитала инструкцию и решила, что мне тоже оно надо. 
Это испанская марка, может в Перу её тоже можно найти. Здесь она продается в апетеках, поскольку это фармакосметическая продукция. У этой марки очень много всяких кремов в основном с солнцезащитными эффектами.  

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Маргоша , а что ты слышала о парабенах, которые содержатся практически во всех косметических продуктах, и их вредных свойствах, способствующих развитию рака груди? Нас очень сильно предупреждали о замалчивании их опасности, когда я училась на гендерных исследованиях.   
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти