Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

8 марта на дворе!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Делитесь...
 Делюсь: увеличила нагрузку в спортзале, встречу день слабого пола спортивными достижениями!
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Делитесь...
 Для меня  8 Марта ассоциируется  в большей степени  с началом  весны  и обновления. поэтому  добавляю в окружающую обстановку больше цвета и цветов:)
 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А у меня ассоциации с очередью понурых женщин с огромными букетами в кабинет директора по экономике (на первой моей работе). 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Директор по экономике женщина, и это ей такие "жертвоприношения"?))) Тогда понурость объяснима) а так  все эти тюльпаны, мимозы  и прочие гиацинты на  фоне  преобладающей пока  серой  погоды  меня  очень даже  бодрят и понурость как раз ликвидируют)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Директор по экономике женщина, и это ей такие "жертвоприношения"?)))
Да, такая "самодура", которая держала всю фабрику в страхе )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
 Для меня  8 Марта ассоциируется  в большей степени  с началом  весны  и обновления. поэтому  добавляю в окружающую обстановку больше цвета и цветов:)
 Я кстати всегда покупаю в конце  апреля гиацинты на выгонку, а тут что-то пропустила. И ещё нарциссы. Когда вхожу в квартиру, то меня встречает летящий мне на встречу аромат весны 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Для меня  8 Марта ассоциируется  в большей степени  с началом  весны  и обновления. поэтому  добавляю в окружающую обстановку больше цвета и цветов:)
 Танюша, я такая же. Одеваюсь ярче, расставляю яркие акценты в квартире и на своем рабочем месте. С коллегами подарочками обмениваемся. Застолья у нас дружно- весело проходят.
Вот одно недавно состоялось в приятном кафе с женским именем "Аксинья".
Тусовка была только для членов профсоюза. А я туда вступила всего пару месяцев назад.
 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А мне подарили театральный немецкий бинокль. Оптика потрясающая! Я буду брать его в горы, буду гламурным трекером  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra тюльпаны прелестны! Для меня  это самые красивые цветы. Считай, что из нарвали на альпийском лугу
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra тюльпаны прелестны! Для меня  это самые красивые цветы. Считай, что из нарвали на альпийском лугу
 Я не люблю срезанные цветы, мне их жалко (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra мне тоже, но тюльпаны нужно срезать, иначе истощается луковица, когда он стоит до осыпания лепестков. Это я как бывший цветовод-любитель знаю. 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Купила провизию на торт для родственичных гостей. Вечером собираюсь печь. Рецепт вроде один и тот же. Но я все время его модернизирую, чтобы повкуснее был. 
У нас пока удивительная весна в этом году. 1 марта - 10 градусов и уже всю неделю примерно столько же. И почти каждый день солнце - очень вдохновляюще.
А еще в соседнем дворе зацвели подснежники и эти белые лопухатые. Причем, они растут под лиственницей - редкое дерево у нас тут. И все вокруг цветов красиво-игольчастое.
Это вместо фотографии :)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сфотографируй подснежники))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
 Для меня  8 Марта ассоциируется  в большей степени  с началом  весны  и обновления. поэтому  добавляю в окружающую обстановку больше цвета и цветов:)
 И коров! ))) Аналогично! С праздником, мои золотые! С нашим днём! 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти