Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Новости РФ
Сегодня в 18:18
В эти выходные на Тишинском рынке работает блошиный рынок, знаменитая Тишинская Блоха! Рынок- выставка открылся...
Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...

Иринушка-Тарджуман, я ждала этого дня!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Svetliaciok , Светик, спасибо! Силе духа и стойкости у тебя можно поучиться, поэтому желаю себе быть рядом с тобой)) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6988

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

С днём рождения, дорогая! Пусть сбывается все что тебе пожелали, все что ты пожелаешь. 

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Иринушка-Тарджуман, добрейшая и мудрейшая душа наша, пусть ангелы принесут вам свежий дождь из цветов и всевозможных радостей!!!  Пусть ангелы хранят ваше доброе здоровье и благополучие!
 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Ирина, как водится, я немного (на недельку всего)) опоздал на твой День рождения, но менее искренними мои поздравления и пожелания от этого не стали, поверь! 
Ты относишься к тому не слишком многочисленному типу людей, которые неизменно притягивают окружающих. Часть достоинств, способствующих этому явлению, можно распознать и перечислить (доброта, ум, привлекательность...), но есть в тебе ещё некое душевное свойство, которое затрудняюсь описать словами, какая-то личная магия, создающая вокруг ауру дружелюбия и весёлого спокойствия... И аура эта распространяется не только на близких тебе родных людей, но и на нас, никогда с тобой не встречавшихся в реале. 
Здоровья и мира тебе и всем, кто тебе дорог! 

 С Днём рождения!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Ирина, как водится, я немного (на недельку всего)) опоздал на твой День рождения, но менее искренними мои поздравления и пожелания от этого не стали, поверь! 
 Юра, не представляешь, как хорошо получать Такие поздравления еще и через неделю))) Ивообще, давайте сделаем традицией поздравлять попозже)) Так как дни и даты  несутся  мимо сознания всех со скоростью света, а так... вроде бы и наподольше задерживается момент))
Спасибо огромное! ...

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

NataRani , часто вспоминаю вас, гляда на книги вашего отца, они у меня на видном месте стоят, иногда обращаюсь мысленно к тебе за помощью в переводе какого-нибудь заковыристого термина и надо же... находится выход)) Благодарю за поздравление, обнимаю нежно!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 Ирочка, с днем рождения!

Радости, счастья, удачи и главное здоровья тебе и твоим близким!

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям, пусть и с опозданием! Здоровья, счастья и всего-всего-всего! С Днем Рождения!!! 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти